+30.03
Рейтинг
108.06
Сила

Страна победившего быдла


Если честно, то пару минут решал: делать перепост, или нет. Уж очень всё эмоционально. Но потом подумал, что Александр Роджерс откровенно написал то, о чём (так или иначе) думает каждый сохранивший адекватность индивид, непосредственно наблюдающий всё происходящее на Украине.

Наверное, точно так же думали римляне о варварах, разрушивших Рим.

По сути Роджерс прав на все сто процентов! Эта, нынешняя Украина – результат «революции» тупого, свихнувшегося и дикого быдла, которое в нормальной стране обречено всю свою жизнь вычищать свинарники и мыть нужники. Но теперь все эти антропологические отбросы, в силу интересов Запада, превращены в украинскую «элиту». И эта «элита», по сути, Украину и приговорила.

Это то же самое, что обезьяна за штурвалом самолёта. Будет прикольно, весело и драйвово, но не долго. Поэтому то у Украины и нет будущего.

Я об этом пишу уже десять лет, апеллируя к фактам и логике, а Сашу просто порвали эмоции. Но, по сути, он всё предельно точно описал. Хоть и с матом.

Если бы у простых, адекватных украинцев было чуточку больше мозгов, они бы всех этих «активистов», «революционеров», «воякив», «националистов», «грантоедов» и прочих «волонтёров» закапывали бы в землю прямо там, где ловили. В целях социально-психологической гигиены и общественной безопасности. Но, к сожалению, «пэрэсичный» украинец, как оказалось, слаб на голову, не способен видеть даже очевидные причинно-следственные связи. Именно поэтому страна превращена за 25 лет в помойку.

Впрочем, не факт, что через какое-то время «малэньки» украинцы всё-таки не начнут закапывать в землю т.н. «украинских патриотов» прямо там, где будут их ловить. К этому всё идёт. Ведь на Петю и Сеню всё не спишешь.

Ну а теперь слово Александру Роджерсу…


Читать дальше  » 

А вы хотели бы уехать из Магадана насовсем?

Будем категоричны. Оставим только 2 варианта. Просто ответь, да или нет, без учета могу/не могу. И неважно, сейчас уехать или в старости/зрелости/после окончания шолы/университета/отсидки/отлежки. И вопрос тем, кто ответил отрицательно, почему?

Башорг =))

Zejna_13> Зааай, а ты меня любишь?

DEAD_KNIGHT> Угу

Zejna_13> А как ты меня любишь? )))

DEAD_KNIGHT> Сильно

Zejna_13> А как сильно? )))

DEAD_KNIGHT> Ну горячо люблю

Zejna_13> А как горячо? ))))))

DEAD_KNIGHT> Аж кипятком ссусь!!!

Zejna_13> (((((( Дебил!!!


Читать дальше  »