+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ну, мы ждем от тебя развернутых каментов к новому закону?
я понимаю, о чем ты говоришь. Есть такая хуйня.
А конструктива не хочешь предложить?
чувак, я же предупреждал, пара бананов в карму тебе уже прилетела.
Ты продолжаешь строчить бессмысленные и безграмотные каменты.
Остановись.
бессмысленный камент, еще и с ошибкой.
Пара-тройка человек от безделья или со злости поставят тебе банан в карму, и ты без права голоса. Оно тебе надо?
таки в Изг'аиль на ПМЖ?
ппц. Дарвиновская премия.
Медвед предложил общенародно обсудить новый закон.
Ты в теме. Изучи проект, выяви слабые места, сформулируй изменения.
Выложи тут, обсудим. Возможно, что-то доработаем.
И можно будет выходить на общее обсуждение с предложениями.
А если провести реальные обсуждения в трудовых коллективах милициейских подразделений, то толку будет еще больше.
слабаки? ;)
хде нормальный одчод?
тебя заносит, чувак ;)
ну, пиздец. :(
Еще один нормальный чувак сваливает.

Лана. Удачи тебе там. Если что, велкам ту хоум. :)
а общий итог?
Кто-то победил, сценарий выполнен? Или просто побегали, постреляли?
а в чем косяк? Почему свернули игру раньше?
тут не нужно быть экспертом. Явно же видно, что дым — спецэффект, а левый чувак стоит на воздухе. И вообще, они слишком чистые для тушащих пожар.

Нужно же критически воспринимать информацию, наебать пытаются постоянно.
разок побегала по кустам — все тут же стали ленивыми задротами? :)))))
гы.
Ничё, что фотка — галимейший фотожоп?
разве речь не о внутренних интерфейсах?
А сделать нормальный топик про прошедшую игру слабо?
*первый месяц
не надо выкладывать. Сайтег был прикольный примерно первый своего существования. Теперь там УГ.
Набижали разные мудаки с обоих сторон прилавка.
прокладки гигроскопичны, смысл есть.
дык, когда вертолет прилетел-то на место?
и истово бьется в нее головой?
угу. Там хоть кто-то суетится. У нас вообще никто тушить не будет. Некому, нечем.
хуже бывает.
Слышал байку о том, что тампоны используют для того, чтобы дырки от пуль затыкать на время. Пока бой, пока госпиталь…
Говорят, военные покупают в командировки.
гыгы.
Рынду получите, а пожарную машину зажал :)
прям так и набирай: «Купить пистолет террорист шпион»
точно.
выложил.
гыгы
Ну, Вован хоть делом занялся…
в общем, ты бы не пошел туда, где мораль потребовала бы?
Начало вообще — один в один :)
забыл название.
Мальчики играли в войну, мелкого поставили в «караул», взяли с него слово, что не уйдет. И не ушел. Ночь, дождь. Родители. Не ушел. Нашли военного, полковника, который его снял с караула. Часть моего коммунистического воспитания…
из милиции.
Дык, что?
А помните детский рассказ про мальчика, который стоял в карауле?
проходила инфа, что вертолет прилетел в 9 вечера.
Это правда?
должен же кто-то был набросить на вентилятор :)
электро — говно. Лезвия рулят.
а че? Пристали к тебе гопники на улице. А ты — рраз! и достал кубик, ловко разобрал и собрал пестик!
Спасибо всем поддержавшим.
Ваша четкая позиция повлияла на решение администрации объявить траур в области.
Как видите, результат наших действий есть.
Мы просили объявить траур, он объявлен.
Теперь нужно требовать принятия мер, которые бы исключили причины трагедии этой и многих прошлых.
молодец.
а ты позвонил Дудову для этого?
Михаэль годный :)
че так?
Настоящий эгоист наплодил бы семерых от семерых баб, положил бы на них с прибором, а потом к старости вспомнил бы, чтобы папашку поддержали материально.
сервак чета тормозит…
Или это только у меня?
умер один из тех, кто во втором списке? Т.е., теперь погибших 8?
есть байка.
От первого лица.
Прихожу в общагу к двум чувакам. Оба боксеры, суровые такие.
Жарят картошку на сковороде. Ставят на стол, хаваем. И говорят между собой грубо так. Прям нарываются. И мне уже страшновато. Как бы не огрести прицепом…

Финальный аккорд. Картошка съедена. Один вместе с очередной грубостью хватает сковороду за ручку и фигачит приятеля ею прям в морду. Бамммм! Классический нокаут.

Тут что-то не то. Ударивший пугается, бросается с причитаниями оживлять жертву…

Оказалось, это у них приколы такие. Оне, крутые боксеры, миллиметры ощущают. И регулярно такие удары сковородой (с остановкой за волосок перед носом) на публику отрабатывали.

Но в этот раз не срослось. Обычно сковорода была чугунка простая. А тут люминий. Ручка согнулась, вес пошел дальше, нокаут :)
ага, каждый живет, как хочет. Но «правильно» одно, а не несколько в данном случае.