бессмысленный камент, еще и с ошибкой.
Пара-тройка человек от безделья или со злости поставят тебе банан в карму, и ты без права голоса. Оно тебе надо?
Медвед предложил общенародно обсудить новый закон.
Ты в теме. Изучи проект, выяви слабые места, сформулируй изменения.
Выложи тут, обсудим. Возможно, что-то доработаем.
И можно будет выходить на общее обсуждение с предложениями.
А если провести реальные обсуждения в трудовых коллективах милициейских подразделений, то толку будет еще больше.
хуже бывает.
Слышал байку о том, что тампоны используют для того, чтобы дырки от пуль затыкать на время. Пока бой, пока госпиталь…
Говорят, военные покупают в командировки.
забыл название.
Мальчики играли в войну, мелкого поставили в «караул», взяли с него слово, что не уйдет. И не ушел. Ночь, дождь. Родители. Не ушел. Нашли военного, полковника, который его снял с караула. Часть моего коммунистического воспитания…
Как видите, результат наших действий есть.
Мы просили объявить траур, он объявлен.
Теперь нужно требовать принятия мер, которые бы исключили причины трагедии этой и многих прошлых.
Настоящий эгоист наплодил бы семерых от семерых баб, положил бы на них с прибором, а потом к старости вспомнил бы, чтобы папашку поддержали материально.
есть байка.
От первого лица.
Прихожу в общагу к двум чувакам. Оба боксеры, суровые такие.
Жарят картошку на сковороде. Ставят на стол, хаваем. И говорят между собой грубо так. Прям нарываются. И мне уже страшновато. Как бы не огрести прицепом…
Финальный аккорд. Картошка съедена. Один вместе с очередной грубостью хватает сковороду за ручку и фигачит приятеля ею прям в морду. Бамммм! Классический нокаут.
Тут что-то не то. Ударивший пугается, бросается с причитаниями оживлять жертву…
Оказалось, это у них приколы такие. Оне, крутые боксеры, миллиметры ощущают. И регулярно такие удары сковородой (с остановкой за волосок перед носом) на публику отрабатывали.
Но в этот раз не срослось. Обычно сковорода была чугунка простая. А тут люминий. Ручка согнулась, вес пошел дальше, нокаут :)
А конструктива не хочешь предложить?
Ты продолжаешь строчить бессмысленные и безграмотные каменты.
Остановись.
Пара-тройка человек от безделья или со злости поставят тебе банан в карму, и ты без права голоса. Оно тебе надо?
Ты в теме. Изучи проект, выяви слабые места, сформулируй изменения.
Выложи тут, обсудим. Возможно, что-то доработаем.
И можно будет выходить на общее обсуждение с предложениями.
А если провести реальные обсуждения в трудовых коллективах милициейских подразделений, то толку будет еще больше.
Еще один нормальный чувак сваливает.
Лана. Удачи тебе там. Если что, велкам ту хоум. :)
Кто-то победил, сценарий выполнен? Или просто побегали, постреляли?
Нужно же критически воспринимать информацию, наебать пытаются постоянно.
Ничё, что фотка — галимейший фотожоп?
Набижали разные мудаки с обоих сторон прилавка.
Слышал байку о том, что тампоны используют для того, чтобы дырки от пуль затыкать на время. Пока бой, пока госпиталь…
Говорят, военные покупают в командировки.
Рынду получите, а пожарную машину зажал :)
выложил.
Ну, Вован хоть делом занялся…
Мальчики играли в войну, мелкого поставили в «караул», взяли с него слово, что не уйдет. И не ушел. Ночь, дождь. Родители. Не ушел. Нашли военного, полковника, который его снял с караула. Часть моего коммунистического воспитания…
Дык, что?
Это правда?
Ваша четкая позиция повлияла на решение администрации объявить траур в области.
Мы просили объявить траур, он объявлен.
Теперь нужно требовать принятия мер, которые бы исключили причины трагедии этой и многих прошлых.
Или это только у меня?
От первого лица.
Прихожу в общагу к двум чувакам. Оба боксеры, суровые такие.
Жарят картошку на сковороде. Ставят на стол, хаваем. И говорят между собой грубо так. Прям нарываются. И мне уже страшновато. Как бы не огрести прицепом…
Финальный аккорд. Картошка съедена. Один вместе с очередной грубостью хватает сковороду за ручку и фигачит приятеля ею прям в морду. Бамммм! Классический нокаут.
Тут что-то не то. Ударивший пугается, бросается с причитаниями оживлять жертву…
Оказалось, это у них приколы такие. Оне, крутые боксеры, миллиметры ощущают. И регулярно такие удары сковородой (с остановкой за волосок перед носом) на публику отрабатывали.
Но в этот раз не срослось. Обычно сковорода была чугунка простая. А тут люминий. Ручка согнулась, вес пошел дальше, нокаут :)