+339.09

Расстаться с долгами под Новый год можно даже в выходные


Расстаться с долгами за тепло и ГВС под Новый год предлагает филиал Магаданэнергосбыт" ПАО «Магаданэнерго». Две кассы компании, принимающие оплату за услуги энергетиков,- по ул. Портовая, 19А и по ул Энергостроителей, 9 — работают даже в субботу и воскресенье — 26 и 27 декабря.

«Новый год — это праздник, у которого есть давняя традиция избавляться от старого и ненужного, а также расставаться со всеми долгами, чтобы не создавать себе финансовые препятствия в году следующем, — говорит начальник отделения „Магадантеплосбыт“ филиала „Магаданэнергосбыта“ Александр Быхаленко. — Поэтому наши кассы работают сейчас даже в выходные — мы понимаем, как в предновогодней суете нелегко найти время для оплаты энергоресурсов. Мы предлагаем нашим абонентам встретить торжество без груза долговых проблем».

В субботу, магаданцы смогут заплатить за тепло по адресу: ул. Портовая, 19А с 10-00 до 18-00. Здесь их будут ждать и в воскресенье с 10-00 до 16-00. Также, 26 декабря, с 11-00 до 15-00 будет работать касса по ул Энергостроителей 9.

Кроме того, последние дни накануне праздников — единственный шанс погасить задолженность, не «нагружая» ее дополнительно увеличенным размером пени. Напоминаем, что с 1 января, по федеральному закону ФЗ-307 размер пени будет рассчитываться по новой схеме, в некоторых случаях увеличиваясь в 2 раза.
  • avatar
  • .
  • +35

5 комментариев

avatar
Главное, чтобы филиал Магаданэнергосбыт не забыл учесть некоторые особенности привлечения к работе в выходные дни и оплаты такой работы.
Чтобы, так сказать, не задолжать своим работникам )
Кто-то написал фигню.
avatar
Мандаринками угощать будут?
avatar
Ага, за твои деньги.
avatar
Как всегда — удаляют комменты) Ну что за контора…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.