+339.09

Первый Наномаг на Колыме откроет Магаданэнерго


31 апреля компания «Магаданэнерго» откроет первый на Колыме Наномагазин. В нем будут представлены эксклюзивные товары, разработанные ведущими специалистами энергокомпании. Все изобретения энергетиков-новаторов созданы с привлечением нанотехнологий.

Рыболовы-любители оценят Ведро Ома, с помощью которого можно побаловать себя свежей ухой на природе. На первый взгляд, 5 литровая емкость ничем не отличается от обычного эмалированного ведерка. Однако при сдавливании металлической рукояти в основание поступает электрический импульс, и ведро тут же начинает процесс кипячения воды. Дело в том, что в его дно встроена уникальная коллайдерная батарея, состоящая из наночастиц – адроннов, которые аккумулируют большое количество энергии. В результате устройство способно работать без подзарядки до 48 часов. Вдали от цивилизации Ведро Ома станет незаменимым помощником и туристам. Главное — не забывать своевременно заряжать его от обычной розетки.

А для представительниц прекрасного пола специалисты энергокомпании разработали особенный Хулахуп — Jirostop-15®. Этот домашний «тренажер» поможет всегда быть в хорошей форме. Он оснащен сотней сферических элементов из уникального наносплава — Jirostop-15®, разработанного и запатентованного в Центральной лаборатории «Магаданэнерго». Основанный на технологии магнитно-импульсного резонанса, обруч позволяет сбрасывать до 10 лишних килограммов в неделю. Благодаря нановолновому комплексному воздействию элементов Jirostop-15 ® на весь организм, обруч помогает избавиться не только от лишних калорий, но и от лишних волос на ногах, зубного камня и депрессии.

Для юных колымчан в Наномаге будет представлен свой ассортимент товаров. Энергетики уверены, в молодежном отделе один только Ёбайк 12+ сумеет на долгие часы приковать к себе внимание покупателей. Ёбайк — интеллектуальный скутер, «одетый» в облицовку из солнечных батарей. Кольчуга, сотканная из миллиона ячеек световых аккумуляторов, делает байк самым мощным и динамичным представителем двухколесного племени. А искусственный интеллект, который управляет Ёдвижком, позволяет довести управляемость современного скутера до абсолюта, поэтому Ёбайк подходят для обучения вождению.

Наномагазин будет располагаться в здании «Магаданэнерго» по адресу ул. Советская, д.24.
  • avatar
  • .
  • +182

13 комментариев

avatar
интересно, а простым смертным доступно сие
avatar
Наркотики — ЗЛО!
avatar
И начнут продавать счетчики горячей воды, которые начинают считать потребление воды с момента, года её температура поднимется до 60 градусов, как по ГОСТу?
avatar

avatar

avatar
Всем смеяться, а то электричество вырубят. :-)
avatar
Ржунимагу! Поцтолом!
avatar
Видели мы ваше нано, когда агрегат меняли. Не смог найти кстати.
avatar
«Магаданэнерго»! Премируйте добросовестных плательщиков ведрами и хулахупами!
avatar

  • djd
  • +4
avatar
наверное не все вспомнили про 1 апреля)))
avatar
пусть с тарифами лучше разберуться свинтусы
avatar
И вас тоже с праздником :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.