Прямой эфир
- 0
Адам - чёрный! му-ха-ха!!! внатуре все из Африки...
Блог им. Axelerator »
Как соблазняли Адама
1
- 0
Не пойму, как скачать?
Блог им. Axelerator »
Мега игра!
2
- 0
блин, теперь все думаю, гдеб взять деньги на новый системный блок, чтоб он потянул без тормазов эту игру )
Блог им. Axelerator »
Превью нового Need for Speed Pro Street
5
- 0
нет статья не полная. в ближайшее время скину продолжение
Блог им. Core32 »
Многоликая Вселенная
4
- 0
интересно)
Блог им. Core32 »
Многоликая Вселенная
4
- 0
Посмеялся снова, хорошо, давно читал это аж 2005 году, на накурка. ру. там много такого ... рекомендую заходите почитайте посмеетесь, а может и поучитесь :) :)
Блог им. Resonange »
Грибы :)
3
- 0
норм игра будет а некто незнает када она выходит ?
Блог им. Axelerator »
Превью нового Need for Speed Pro Street
5
- 0
Не понял.. что ты там в шрифты переводить собрался?
1 - 767-223ER бортовой 334АА Америкен Эирлайн
2 - 767-222 бортовой 612UA Юнайтед эирлайн
3 - 757-223 бортовой 644AA Америкен Эирлайн
4 - 757-222 бортовой 591UA Юнайтед эирлайн
Давай.. переводи епт :-)
Блог им. Axelerator »
Террористический акт 11 сентября 2001 года
6
- 0
Ми не осталі - це ми і є. Якщо пригадаєте, то Одеса - споконвічно російське місто. Жалко країна, образливо за те що довели до таокго стану. Втім, і в Росії, і в Україні - все одне і теж, ні краще і не гірше.
Блог им. Axelerator »
Украина: Бедность, Наркомания, СПИД
9
- 0
c последнего вообще угарел))все ролики супер, спасибо=)
Приколы и юмор »
Японское шоу, это уже нарицательное
14
- 0
Ваще Супер !
Приколы и юмор »
Японское шоу, это уже нарицательное
14
- 1
За первые 3, поставилбы 3+, а за последний 5+6+7 :)
Блог им. Axelerator »
Превью нового Need for Speed Pro Street
5
- 0
хочу ЭТО......
Блог им. Axelerator »
Превью нового Need for Speed Pro Street
5
- 2
самое обидное что дети то не виноваты за поступки родителей, а отвечать уже приходиться им!
Блог им. Axelerator »
Украина: Бедность, Наркомания, СПИД
9
- 0
А где Ваш голос, за новость?
Блог им. Axelerator »
Комиксы Херлуфа Бидструпа
4
- 0
Потрясно! Добро и поучительно.
Блог им. Axelerator »
Комиксы Херлуфа Бидструпа
4
- 0
Да я стер этот абзац. Нужно было и про 11 букв стереть и про каран. Дальше компиляция из википедии, там можно верить.
Блог им. Axelerator »
Террористический акт 11 сентября 2001 года
6
- 0
Кстати, если цифры номера рейса одного из самолётов врезавшихся в башни, перевести в какой-то из виндузовских шрифтов, то получится изображения самолёта,черепа и два прямоугольника. Эту информацию встречал ещё года два назад, в каком-то номере Игромании, точно не помню.
Блог им. Axelerator »
Террористический акт 11 сентября 2001 года
6
- 1
Разменную монету я смотрел. Какая шляпа?
Блог им. Axelerator »
Террористический акт 11 сентября 2001 года
6
- 0
шляпа какая-то...разве не южная башня первая упала?= причем тут обман? и вообще...лучше посмотрите разменную монету...
Блог им. Axelerator »
Террористический акт 11 сентября 2001 года
6
- 0
красиво, симпотично и вообще куль=))))
Блог им. Axelerator »
Комиксы Херлуфа Бидструпа
4
- 0
ну не льзя же так сильно смешить людей !:))))))))))))) но очень понравилось! супер =))
Блог им. Resonange »
Грибы :)
3
- 1
Господи, куда же катится этот мир...
Блог им. Axelerator »
Украина: Бедность, Наркомания, СПИД
9
- 0
самое ужасное что мы недолеко отстали
Блог им. Axelerator »
Украина: Бедность, Наркомания, СПИД
9
- 0
Молодцы пацаны.. ваще, усмеялась просто)))
Блог им. NightMare »
Санки на прокачку
7
- -1
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы =DDDDDDDDDDDD
Блог им. Axelerator »
Домик для Петра Иваныча
1
- 1
ешё бы хорошо еслиб выкладывали для симбиана 9 uiq 3 под SE M600I, W950I, P990I
Блог им. Axelerator »
Сборник программ для коммуникатора
5
- 1
конечно выкладывай, а регистрация бесплатная?
Блог им. Axelerator »
Сборник программ для коммуникатора
5
- 0
Патрясные работы!
Блог им. Axelerator »
Австралийский хукдожник Alex
1
- -1
Я после армии такое-бы не выгонял. Смотрел-бы и смотрел.
Блог им. Axelerator »
Соседи затоппили
2
- 2
Ха, смешно, нечто подобное, наблюдал в Хабаровске когда служил, пришел со службы сижу ем, вдруг АХРЕНЕНЫЙ визг, а потом стук м не в дверь, соседка бабушка божий одуванчик приехала в гости к детям , была дома одна , соседи затопили , она входит в спальню, а там это.... Прибежала ко мне чтоб я полтергейст ей из дома выгнал))
Блог им. Axelerator »
Соседи затоппили
2
- 1
Никому программы эти не нужны? Могу выложить если есть кто с коммуникаторами.
Блог им. Axelerator »
Сборник программ для коммуникатора
5
- 0
Значит я не до конца посмотрел. Черт. И столько времени думал, что это правда. Обидно
Блог им. Axelerator »
20 самых популярных научных мифов
4
- 0
Бесценный источник юмора на 10-20 минут, :)))))) весь отдел под сталом
Блог им. Axelerator »
Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?
1
- 0
...))))).....
Блог им. Axelerator »
Иван-царевич и серый волк, Сказка
1
- -1
Ксати просто второй ролик выкладывали на эльсинтезе давно как-то (: Поэтом удля меня эффект был немного испорчен, но все равно смешно )
Блог им. Axelerator »
Знаете над чем можно так смеятся?
9
- 0
Нет слов, может дурацкие приколы?
Блог им. Axelerator »
Новые детские игрушки
1
- 0
Хм, странно, но как то по тв показывали программу Вокруг света, чтоли, да ее, и там этот мужик стоял на условной линии экватора, и делал эти самые водяные воронки, и они у него действительно в разные стороны крутились, а тут грят неправда. Кому верить?))
Блог им. Axelerator »
20 самых популярных научных мифов
4
- 0
круто я их вгости жду:))
Блог им. Axelerator »
Бикини 2007
8
- 0
бедный дед ...как его инфаркт не схватил?...
Блог им. Axelerator »
Знаете над чем можно так смеятся?
9
- 2
Ну так не интересно будет... Сразу вывалить ржак на главную. Есть конечно резон в словах.
Блог им. Axelerator »
Знаете над чем можно так смеятся?
9
- 1
10 минут просто задыхался от смеха, но, на мой взгляд надо ролики местами поменять, с девченкой, вторым поставить, тогда ролик про девушку обретает смысл, и тогда ее в той же тональности смех, воспринимается по другому. а так 5!!!
Блог им. Axelerator »
Знаете над чем можно так смеятся?
9
- -1
интересно а она выйдет на персанальный или она токо на пс 3 ?
Блог им. Axelerator »
Скриншоты Pro Street
3
- 0
Воообще ЖИРРРР!!! Класс!!
Блог им. Axelerator »
Социальные плакаты в новом видении
1
- 1
Кагда она уже выёдет? хочу погонять!
Блог им. Axelerator »
Скриншоты Pro Street
3
- 1
Ха! Точно... в самом низу ровно посередине. Я бы не заметил. +1
Блог им. Axelerator »
Куба. Люди
3
- 5
у перца со значками, есть так же и магаданский значок с оленем :)
Блог им. Axelerator »
Куба. Люди
3
- 0
Не понимаю зачем, не понимаю причем тут "протест против смерти" и не понимаю почему зубы тоже не бриллиантовые (:
Блог им. Axelerator »
Как должны выглядеть 1100 карат
1
- 1
Очень интересно. Читаешь и думаешь, какие же люди страшные существа, в плане того, что творится в голове. Так же приходят мысли, что теория Дарвина не очень-то и реальна, просто такая эволюция мышления обезъяны почти невозможна.
Блог им. Axelerator »
20 очень странных, научных экспериментов
2
- 1
нормально доработанный учебник! :)
Блог им. Axelerator »
Учебник биологии
3