• avatar 1GR
  • 0
и даёт им новую жизнь — на холсте
посредством печати
очень уж похоже на «фотошоп»
7. Contra Если успеть нажать на все кнопки на джойстике одновременно, после начала первого уровня, то можно получить 99 жизней!

Мне 42, и помню всё как вчера будто играл!
Мало картинок!!!


Видите плашку внизу:

«USAGM полностью или частично финансируется американским правительством».

Вот такой плашкой должно сопровождаться всё, что финансируется американским правительством за пределами США.

Статьи в медиа, сами медиа, плакаты на митингах оппозиции, интервью «экспертов», политиков, оппозиционеров.

Например на плакатах оппозиции и сайте организаторов должна быть надпись: Оплачено правительством США.


Покрытые инеем оптоволоконные нити FPV-дронов осевшие на ветках деревьев.


Российские войска второй день отражают попытки ВСУ вторгнуться в Белгородскую область, следует из информации Минобороны РФ

За последние два дня украинцы семь раз пытались прорвать госграницу России. @anna_news расскажет некоторые подробности атак Украины.

▪️18 марта. Первые попытки начались два дня назад – после ударов артиллерии и авиации ВСУ атаковали в направлении населённых пунктов Демидовка и Прилесья. Им удалось частично преодолеть линию «зубов дракона» и достичь окраины Демидовки, на этом весь «успех», а после ВСУ с потерями в технике и пехоте отошли.

▪️19 марта. Но на этом ничего не закончилось – атаки войск Украины возобновились. Утром они снова попытались прорваться к Демидовке, но наступающую украинскую технику уничтожили еще при выдвижении со стороны небольшого населённого пункта Марьино в Сумской области.

▪️"️Треугольник" вторжения. Опознавательные знаки ВСУ говорят, что в атаке участвуют отступившие из Суджи подразделения. Решение об их использовании на столь близком участке может свидетельствовать, что операцию придумали в спешке и попытке компенсировать провал, связанный с неудачами ВСУ в Курской области.

Нюанс, который необходимо упомянуть: ВСУ атакуют на фоне переговоров Путина и Трампа с задачей обнулить последствия диалога. Таким образом, создание "буферной зоны", как ни парадоксально, положительно повлияло бы на переговоры между Москвой и Вашингтоном.
Посмотрим, чо.
ктото пишет, что сбили ПВО, ктото — сбил Су-35 при «подсветке» от С-400 (или С-500). короч никто ниче не знает, но в рунете срач знатный…
В сводках МО про сбытый самолет ничего нет.
Коломойский тоже думал что неприкасаемый…
очередная интерпретация новости неизвестного всем источника. Ну или это первоисточник, который постепенно «оброс» «подробностями»
увы, не могу последовать твоему совету, ибо по природе своей, человеческий организм, да и вообще почти всё живое на планете — без воды жить не может…
нет, ещё не сбили

Скачать

Бандеровская мразь открыто признаётся, что в Одессе он является захватчиком, оккупантом.
  • avatar lidir
  • 0
Прощая более 12% от суммы основного долга, вы прощаете потребителю более 13% от суммы годовых начислений. Я тоже хочу, чтобы мне простили 13% от суммы годовых начислений.

Скачать

Зелебоба что, начинает готовить отступление? Такой зрады в эфире ещё не было!

(Перевела наркомана субтитрами, можете смотреть)

Говорит, что УГИЛ не может завершить войну по линии фронта, потому что в некоторых местах она разделяет населённые пункты!

То есть, когда населённые пункты разделены не будут по линии фронта, то этот кадр готов войну завершать? А как же вой про то, что «ни сантиметра украинской земли не сдадим»? Уже не актуально?

Яка зрада!

Если в некоторых местах вы будете оставлять эту линию, вы просто оставите города или сёла без жизни. Никто не вернётся в половину населённых пунктов. И если куда-то люди вернуться, то это будет Берлин. Я сказал чесно президенту Трампу: «Хотим ли мы Берлин, хотим мы много таких городов?». Берлинская стена — это не вариант. Думаю, мы с Трампом друг друга поняли.


Зафиксируем: сначала упыри орали, что НИКАКИХ разговоров про территории, подразумевающих их потерю de facto даже, УГИЛ вести не будет. Потом выясняется, и это слили американцы, что в Джидде с укропитеками таки шёл разговор о территориях. Далее — чинуши зелёной хунты, накануне беседы просроченного с Трамповым, говорили про «красные линии» в виде недопущения даже обсуждения территориальных потерь. Сейчас, оказывается, не просто территории обсуждают, а механизм реализации их потерь украинскими террористами. Гауляйтер говорит, что вопрос территорий будет «самым сложным», и для них это будет «вызов».

Подсказываю, как нужно поступить: чтобы не было линии боевого соприкосновения, проходящей через населённые пункты, достаточно ВСУ эти населённые пункты покинуть. Особенно те, что включены в Конституцию Российской Федерации. И проблема решится сама собой.

Но то, как запел наркоман, лишний раз подтверждает, что беседа лидеров России и США прошла нормально, американские всё поняли правильно. И даже сумели указать киевским дешёвкам на их место в этом мире.

ЗЫ: а чем петуху не нравится Берлин? Там больше всего украинских беженцев. Вообще, Германия — это то место, куда кастрюли стремились иммигрировать в первую очередь. Лозунг «Украина — не Берлин» крайне электрорально непривлекательный получается. Те небольшие остатки умалишённых, что поддерживают зелёных гнид, мечтают жить в Берлине. Не умеет в дальновидность.

Продолжаем наблюдение.
  • avatar amg610
  • 4
Со всеми технологиями Росатома.
  • avatar CaypoH
  • 0
так вы же ему пеню прощаете
  • avatar Lexius
  • 1
Зеленский после разговора с Трампом:

«Президент Трамп поделился подробностями своего разговора с Путиным и ключевыми обсуждаемыми вопросами. Одним из первых шагов к полному прекращению войны может стать прекращение ударов по энергетической и другой гражданской инфраструктуре. Я поддержал этот шаг, и Украина подтвердила, что мы готовы его реализовать».
  • avatar Lexius
  • 2
Впрочем, никогда нельзя забывать украинскую негативную субъектность — возможность кинуть и сорвать любую сделку.

Кому на Украине принадлежит энергетика, за вычетом атомной? ДТЭК. А это чья контора? Правильно, Рината Леонидовича Ахметова, который на этой теме кормится очень давно. И ни он не собирается отдавать свою кормушку американцам, ни зелебобики не будут идти с ним воевать. Так что дырку от бублика получат американцы, скорее всего
20 марта – ИА SM.News. Поездки на отдых и шоппинг в Турцию достаточно сильно разрекламированы в России уже много лет. Но из-за современных экономических реалий и роста цен эту страну нельзя однозначно называть выгодной.

Об этом высказался считает политолог, востоковед, эксперт по Турции Иван Стародубцев, высказавшийся о ценах в турецких магазинах, насколько они выгодны сейчас российским туристам, как можно платить, работают ли карты «Мир».

«Можно платить. Вроде бы, сейчас вводится система куар-кодов. Даже получается у кого-то ими платить. Ценник в Турции, к сожалению, не очень милосердный. Цены очень сильно выросли. Тем не менее, если знать и разбираться, кое-что в Турции имеет смысл покупать, что подорожало не так, чтобы испугаться»
отметил Стародубцев.

Специалист поделился с россиянами, планирующими поездку в Турцию, личным мнением о том, удивят ли их современные актуальные местные цены.
«Не знаю, обрадую я вас или нет, но вы удивитесь! Удивитесь еще в большей степени. Я каждый раз, когда в Турцию возвращаюсь из Российской Федерации, утираю пот рукой от тех цен, которые вижу. Но, повторю: все-таки, рынок Турции не стал «дорогой» страной. У нее — разбалансированы цены. Это — другое. То есть, можно найти что-то за очень разумные деньги. А можно увидеть цены и просто содрогнуться. Я надеюсь, что турки поправят свою экономику и установят в ней баланс»
Американский президент Дональд Трамп предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому фактически передать США управление украинскими атомными электростанциями (АЭС). Об этом 19 марта сообщается в совместном заявлении госсекретаря Марко Рубио и помощника президента США по национальной безопасности Майка Уолтца.

В заявлении говорится, что Трамп, обсуждая вопросы электроснабжения и АЭС Украины, предложил помощь США в эксплуатации этих станций.

«Соединенные Штаты могли бы оказать большую помощь в эксплуатации этих станций, используя свой опыт в области электроэнергетики и коммунального хозяйства», — говорится в документе.

Политики отметили, что передача Украиной АЭС усилила бы защиту станций.

«Американская собственность на эти электростанции была бы лучшей защитой для этой инфраструктуры и поддержкой украинской энергетической инфраструктуры», — заявили они.

Ранее, 18 марта, генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев заявил, что ядерная безопасность стоит в числе приоритетов России в рамках урегулирования конфликта на Украине. Он добавил, что Запорожская АЭС и Курская электростанция находятся в зоне особого внимания. По его словам, вопрос урегулирования должен соблюдать все условия для безопасности работы ядерных объектов РФ.
Известия, 20.03.2025
Fighterbomber не подтверждает сбитие F16.
ообщения о сбитом F-16 не подтвердились.

Чей доклад стоит у истоков этой новости я в общих чертах выяснил и с чего вдруг возникла такая истерика в каналах ОБС примерно понятно.

«Промах в норме» — это промах в норме.
Это не сбил. И даже не факт что ранил.

К расчету и к летчику претензий быть не может.
В следующий раз обязательно получится.
меню для «кокошников»…
  • avatar 1GR
  • 0
нет
  • avatar Iskra
  • 0
Если должник должен нам 100 000 руб, ему уже начислена пеня. 100 000 долга — это неоплаченные счета где-то в течение года.
Пени за неплатежи начисляют согласно статье 155 Жилищного Кодекса России. Первые 30 дней просрочки платежа пеня не начисляется. С 31 по 90 день ее размер равен одной трехсотой ставки рефинансирования Центробанка за каждый день просрочки платежа. А с 91 дня пеню начисляют в размере одной сто тридцатой ставки.
Сейчас расчет пеней производится исходя из ставки Центробанка, действовавшей на 27.02.2022 г. — 9,5%. С учетом этой ставки при неоплате энергоресурсов в течение года размер начисленной пени составит более 12 %, от суммы основного долга.
...?
  • avatar muskul
  • 0
Так получится по дешману в отпуск в турции слетать или нет?
  • avatar Stop
  • 1
инфа только от военкуров
А ты пить брось и всё вернётся, на круги своя ))))
Если вдруг кто не понял, то…

Истребитель ВСУ F-16 сбит силами ПВО Белгородской области. Украинский пилот погиб при крушении самолёта.

Истребитель ликвидирован ракетой С-400 в небе над Сумской областью.
  • avatar Stop
  • 0
Бабушка умерла. Гливице
А ведь Украина самый настоящий паразит.

Бубочка тут заявил, что вопрос территорий для Украины — «красная линия».

И тут важно понимать, что это вопрос территорий, которые никогда не были не только Украиной, но и Малороссией. То есть это вообще для Украины чужое. Но она именно паразит, который впился в чужое и начал считать это своим.

Лучший способ борьбы с паразитами вы все знаете.

Технически сбил F-16 расчет ПВО С-400, но подсвечивал цель Су-35С.

Вот такая система
  • avatar CaypoH
  • 1
Это несправедливо к добросовестному плательщику
разберем ситуацию должник должен 100 000 руб за 2024 год (без пени, т.е. столько сколько заплатил добросовестный плательщик) вместо этого он положи эти деньги под проценты, сколько там у нас щяс ставка по вкладам, возьмем в среднем 20%, за это время, если нет пени он заработал 20 000, отдав при этом вам 100 000. И 100 000 в январе 2024 и 100 000 в январе 2025 это несколько разные деньги по покупательской способности


Эта старая шалава тоже пытается сменить лабутены в прыжке.
  • avatar Iskra
  • -1
Если у вас есть пеня, участвуйте в акции по списанию пени, погасите долги и будет вам бонус в виде списания пени:)

Операция «Поток»: неизвестные подробности подвига — Документальный спецпроект (15.03.2025)


@urga_74

Тактическая операция и военная хитрость с огромными оперативными последствиями.

Скачать

Кадры не для слабонервных

Наш боец показывает, что происходит с теми, кто встаёт на пути Армии России! И не важно: сам ты пошел воевать, поймали тебя ТЦК, конец один — твой труп обглодают собаки, а останки со временем заберет земля.

А какие-нибудь Драпатые, Зеленские и остальные будут жить, как жили, только даже еще лучше и слаще...

@btr80
Хуситы сбили еще один американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-9 Reaper, Машина была поражена зенитной ракетой над территорией Йемена.

Хуситы с отрывом мировые рекордсмены по сбитию дронов этого типа.
Ну ничё такие, весёленькие.
<div style="width:100%;text-align: center;">
    <div style="width:48%;float:left;text-align: center;">
        Тут первый блок контента, видео в данном случае.       
    </div>
    
    <div style="width:48%;float:right;text-align: center;">
        Тут второй блок контента, видео в данном случае.
    </div>
</div>


Используя инлайн-стили и блоковые DIVы.

Тут первый блок контента, видео в данном случае.
Тут второй блок контента, видео в данном случае.


Есть ли большие лохи сейчас? Вообще, в мире?

Нет, назовите. Я жду.

Индийцы крутанули крупнозернистым

ага, там даже кошка незамеченной не пробежит, поскольку там всё утыкано камерами и датчиками, Сектор Газа 40х10 км, а ширина Израиля 100 км, а нас хотят
убедить, что палестинцы незаметно подошли, проломили забор, захватили воинскую часть — и никто об этом не знал:)))) Да сами израильтяне и готовили эту операцию 2 года, а поэтому и ничего о ней не знали. Она им была нужна как манна небесная, чтобы иметь предлог для решения своих проблем.
  • avatar 1GR
  • -1
ой всё
Ну нахер…