Скачать

Разбор завалов в том самом ресторане в Кривом Роге, куда прилетел «Искандер» во время сборища украинских боевиков и иностранных наемников. Ждем некрологи, а их будетт много.
  • avatar Zmey
  • -1
А как же -закон обратной силы не имеет?


  • avatar Orlan
  • 4
И именно сейчас правда выплыла наружу. Совершенно случайно, конечно

Скачать

В Харькове отмечают гол Овечкина


Дегенерат Покровский уже майданит и на новой родине. Нет покоя е*анутым
Самое главное вовремя :)
  • avatar 1GR
  • 1
Вот из за кого теперь при посадке шмонают всех.
Осуждаю.
  • avatar 1GR
  • 1
Машины ни кто не достаёт. Может если только не глубоко и оплачено.
А древние промысловики могут поехать в район полигона ТБО и там организованно сгнить в своих помойках. Если утильсбор уплачен.
К морю на автомобиле вообще подъезжать нельзя.
Не понятно куда смотрит природоохранная прокуратура.
Суд в РФ наложил арест на имущество экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса по иску корпорации.

Анатолий Борисыч всё


Дания сдерживала рост населения Гренландии, опасаясь потерять эту колонию, устанавливая противозачаточные спирали гренландским школьницам.

Европейские ценности они такие

Скачать

Трамп. 1988 год. Реализовал свои идеи спустя 37 лет.

Скачать

Кадры 18+: лесополоса на границе с Краснояружским районом Белгородской области

Оператор разведывательного БпЛА 155-й ОГвБрМП продолжает демонстрировать последствия «Краснояружской провокации» Зеленского.

Киевский режим на парижском саммите сторонников войны до последнего украинца попытался показать способность ВСУ продолжать сопротивление российской армии. Мероприятие закончилось. Французы и британцы пообещали и дальше морально поддерживать ВСУ, а сотни кадровых украинских военнослужащих остались гнить в приграничных лесопосадках. Они выполняли приказ своих командиров — бывших заключенных украинских тюрем. Они отдали свои жизни ради двухминутного выступления просроченного украинского президента.

Такая же участь может ждать и Вашего отца, мужа, сына или брата. У Вас ещё есть шанс спасти его жизнь — объясняйте, умоляйте, убеждайте, делайте, что хотите, но он должен понять, что единственный способ сохранить свою жизнь — сдаться в плен. (http://t.me/SaveurLive_bot)

@warriorofnorth

Скачать

Угадай страну по видео


Нет ли здесь оголтелого пещеґного антисемитизму!? Волноваюсь.
Учётка Олены Зеленской хрюкнула что-то там про «Больно жить в стране, которую убивают».
Но она спокойно много лет жила в стране, которая убивала.
Дончан, луганчан, пыталась дотянуться до крымчан, устраивала теракты в России, даже в Африке поддерживала террористов.
А тут внезапно разонравилось…

Впрочем, это не сама «Скумбрия по восемь» пишет.
По инфе западных СМИ, Оленку сняло СБУ с самолёта при попытке сбежать (и из украины и от мужа).
И теперь держит под домашним арестом.
А с её учётки хрюкает какой-нибудь сбушный майор Тарас Мюллеренко


Бессент, ты дурачок!
Ваша проблема как раз в том, что ВЫ
— НЕ ХОТИТЕ потреблять меньше
— НЕ МОЖЕТЕ производить больше.

Китай вообще не при чём, проблема В ВАС!



Новый модный цвет — TARIFF RED


Житель Междуреченска задержан за предложение принародно сжечь депутата Елену Ямпольскую. Ему очень не понравилась её фраза про пенсионеров.

В начале февраля 2019-го года, депутат Госдумы Елена Ямпольская (сейчас она уже работает советником президента РФ) высказалась о пенсионной реформе. В своей речи женщина посоветовала пенсионерам «прекратить ныть, выйти из зоны комфорта и научиться бороться со своей ленью». Предложение депутата особенно не понравилось 33-летнему Владимиру из Междуреченска — под постом в одном из пабликов он предложил принародно сжечь Ямпольскую на площади за такие фразы.

Но на одной чиновнице Владимир останавливаться не стал. Ровно два года спустя, в феврале 2021-го, мужчина предложил расстрелять мэра родного Междуреченска под новостью о работе чиновника.

В итоге такие высказывания в соцсетях аукнулись Владимиру через несколько лет — второго апреля 2025-го домой к нему пришли силовики. Мужчина был задержан, на него было возбуждено уголовное дело по статье 205.2 УК РФ (публичные призывы к террористической деятельности).


План надежный, как монгольские часы.

Ключевое слово – «оставшиеся».

Ну и так, ради информации.
За всё время на Курском направлении ВСУ потеряли:

72230 голов скота-нацистов.
404 танка.
2254 бронированные машины.
595 артиллерийских орудий.
53 установки РСЗО.
296 бронетранспортеров.
Прочее...
Догадайся.
  • avatar muskul
  • 1
что это такое?
  • avatar Volk
  • 3
У меня была Ява модель 360 и Иж юпитер 4.
Так вот на обоих было автоматическое включение сцепления лапкой переключения передач. Ява примерно 70-х годов выпуска. Юпитер конца 80-х. Но на Юпитере эта функция была и на третьем. Может и на втором? А про планеты не знаю.катался, но не пользовался.
Не знаю, достают ли утопленные машины. Наверное, должны. Но речь не о том. По логике amg10 толпы тупорылых дегенератов ежедневно выходят на улицы города, хотя каждый год кого-то насмерть сбивает машина. Сотни тысяч таких же дегенератов купаются в море, хотя каждый год кто-то тонет.
Зимняя рыбалка это древний промысел, особенно у нас. Если быть внимательным и осторожным, ничего не случится. А вчера произошла какая-то хуйня, лед толщиной больше метра разнесло в считанные минуты. Скорее всего, был подземный толчок, который вызвал волну.
Полюбому ночью пилили

Скачать

Случай на рыбалке:

— Президент Трамп позвонил и сказал европейцам: «Вы с ума сошли, построив «Северный поток-2»! Зачем вы это сделали? Вы и так сидите у русских на энергетической игле, а теперь еще удвоили ставки? И смотрите, что вышло…
— Мы его взорвали.
— Кто-то взорвал.
— «Кто-то», ха! Наверно, Путин!
— Какие-то норвежские рыбаки, как я читал.


Американский юмор про повышение цен.
  • avatar CaypoH
  • 0
Это наши и флаг наш
  • avatar WERTER
  • 0
01:06.На кепке польский флаг что ли?

Скачать

Сорос наносит ответный удар

Скачать





Хуситы заявляют, что ВВС США нанесли удар по племенному собранию в Йемене

На кадрах удара, которые опубликовал Трамп, действительно видно овальное заседание местного совета, типичное для йеменских племен. Боеприпас приземляется прямо в центре, убивая всех вокруг.

Хуситы заявляют, что в результате удара погибли только мирные жители, а не вооруженные члены движения.

Естественно, никакой реакции от мирового сообщества мы не услышим, ведь в реальности люди делятся на сорта, и жизнь людей третьего сорта, по негласной классификации развитых стран, не стоит и гроша.

@OpenUkraine
Точно ВСУ? А то ни одного слова на мове:))

Скачать

Депутат Европарламента из Бельгии Марк Ботенга разговаривает с табуреткой.

— Вы главная по иностранным делам от Евросоюза. И прекрасно знаете, что Международный уголовный суд выдал санкцию на арест лидеров Израиля. Однако вы сами поехали в Израиль и первое что вы там сказали, было: «Мы очень хорошие партнеры». В чем партнеры? В преступлениях? В геноциде и этнических чистках? Эти слова – позор на голову Евросоюза. Их больше никогда нельзя произносить вслух.
Ты говоришь, потому что знаешь, или потому, что ты логически сделал вывод из событий? :)))
Балконы для чего?
  • avatar Lexius
  • 1
Си Цзиньпин является одним из явных победителей в торговой войне с Дональдом Трампом.

Такое мнение высказала редколлегия газеты The Wall Street Journal.


«Должен быть четкий дедлайн», — говорит глава МИД Канады Мелани Джоли на полях саммита НАТО в Брюсселе.

«Поставьте Путину дедлайн по согласию на прекращение огня», — требуют лидеры НАТО.

Первый же коммент:
— А то что?
  • avatar Lexius
  • 5


Щирые: «Уэйн Грецки — прославленный хоккеист украинского происхождения»

Уэйн Грецки: «Это здорово для хоккея… Мой дедушка был русским и он был бы рад, что русский побил мой рекорд»

«It's great for hockey… my grandfather was Russian, and he'd be thrilled if a Russian broke my record.» ©
миллиардер которому уже почти 80
Поздно менять свои рефлексы.
  • avatar Lexius
  • 3
Американские военные погибли в Литве по вине России.

«Если как следует вдуматься, эти солдаты вообще не должны были бы оказаться на полигоне в Пабраде, если бы Путин не решил запугать всю Европу» — Delfi Литва.
  • avatar Lexius
  • 1
План «коалиции желающих» включает в себя размещение сухопутных, морских и воздушных сил в Украине, — начальник штаба обороны ВС Британии Радакин

По его словам, это позволит Украине «начать новую жизнь как мирная страна» и обеспечит безопасность воздушного пространства, морских и сухопутных границ.
Дискуссия о европейских военных в Украине потеряла связь с реальностью, — Стубб

Президент Финляндии в интервью Die Welt раскритиковал обсуждение возможной отправки западных войск, назвав эти дебаты оторванными от реальности символическими разговорами.

По его словам, вопрос военного вмешательства может рассматриваться только после прекращения огня.
Журналист CNN явно не ждал такого ответа:

— Меня интересует, обсуждали ли вы вопрос смягчения санкционного режима или даже снятия санкций? Тем более что объем санкций, введенных против России не только Америкой, но всем Западным миром, является беспрецедентным.

— Ага, ага…

— Говорили ли вы с американскими собеседниками, что, мол, было бы неплохо смягчить или снять часть санкций? Что вы бы это оценили?

— Нет, совсем не говорили. У нас вообще многие убеждены, что санкции сослужили добрую службу, позволив России избавиться от зависимости от стран Запада. Рост нашего ВВП в прошлом году составил 4%, а у Европы только 1%. Соотношение долга к объему ВВП у нас 18%, а у Европы – порядка 100%. Так что российская экономика чувствует себя хорошо и мы не просили о снятии санкций. Другое дело, что ряд американских компаний хотели бы к нам вернуться. И если в рамках этого процесса санкции будут сняты, ну это, наверно, хорошо. Но хорошо именно для Америки. А лично мы сейчас ни о каком смягчении санкционного режима не просили. Речь лишь о том, что если Америка хочет активнее вести бизнес с Россией (и для этого надо снять часть санкций)… Кстати, у нас до сих пор работает около полутора сотен американских компаний и 70% из них ведут дела с нами уже четверть века и более… Ну, хорошо, мы не возражаем, если Америка это сделает (снимет санкции).
  • avatar Lexius
  • 1
как и сам Трамп, вполне могли затеять этот хаос ради личного обогащения
Думается миллиардер которому уже почти 80, не очень заинтересован в обогащении. Ему интереснее вписать свое имя в историю, как можно более жирным шрифтом…
  • avatar Lexius
  • 3
Вагнера, фактически спасли положение,
Не надо ставить равно между Пригожиным и Вагнерами. Пригожин был бы великим человеком, если бы сам не изничножил все свои достижения. Этот человек в самый ответственный момент, поставил под угрозу саму страну, а не участок фронта

Скачать

Представитель России в эфире Fox News, чего не бывало уже несколько лет:

— Разговаривая с журналистами на борту своего самолета, президент Трамп заявил, что по его мнению российский лидер Владимир Путин хотел бы достичь соглашения о прекращении войны на Украине. По словам Трампа, украинский президент также хочет скорейшего подписания сделки. В настоящий момент администрация президента США идет на новый шаг с целью завершения конфликта – спецпосланник президента ведет переговоры с представителем России Кириллом Дмитриевым, который присоединяется к нам в прямом эфире. Спасибо, что пришли.

— Спасибо, что позвали.

— Как бы вы охарактеризовали состояние переговорного процесса на сейчас? Как все продвигается?

— Администрация президента США добилась огромного прогресса. Ведь при Байдене на протяжении последних трех лет диалога между Россией и США не было. Как не было и попыток понять российскую позицию. Также не вырабатывались и решения, у которых имелся бы шанс на успех. Команда же Трампа наметила пространство возможностей и предприняла самые первые шаги по деэскалации конфликта. Я сейчас говорю о прекращении обстрелов объектов энергетической инфраструктуры со стороны России и Украины. Наш диалог продвигается хорошо. Дипломаты с обеих сторон также обсуждают выработку возможных решений. Но уже ясно, что команда президента Трампа не только остановила развязывание Третьей мировой, но и добилась значительного прогресса на пути разрешения украинского конфликта.

— Но ведь уже после достижения тех договореностей имели место удары с российской стороны по украинской энергетике.

— Но были также и атаки с украинской стороны на многие российские объекты, о которых не очень-то сообщается в СМИ. Считаю, этому нужно положить конец и режим прекращения огня по энергетике должен соблюдаться.

Скачать

Последствия прилета по ресторану «Магеллан» в Кривом Роге.
Любишь бандер-люби и Искандер!
Херсон. Жёсткий конфликт ВСУшников и военной полиции
У нас прям не хватает различного рода отапливаемых мини складов для хранения. Чтобы можно было подъехать на машине и разгрузиться\загрузиться быстро, не таская далеко предметы. Как в фильмах)
  • avatar 1GR
  • 0
Кто всё это остановит.