«Да хуй с ними с этими афганцами, иракцами, пакистанцами, ливийцами, сирийцами, украинцами. У нас дела поважнее есть»
хохлы:

— полезли в залупу против России
— полезли в залупу против Китая
— полезли в залупу против США
— разосрались со всеми соседними странами

хохлы, как думаете, чем закончится?
«Проблема не в боевых действиях, а в том, что Украина не желает отдавать территории»

Уиткоф крутанул украинчикам крупнозернистый наждак в стекловате


Зеленский ввел санкции против Юрия Кулачёва


Рубио заявил, что если США не увидят перспектив быстрого урегулирования на украине в ближайшие дни, то выйдут из процесса.

Наши такие, намазывая бутерброд икрой, «Что, уже уходите?»


Очень забавно наблюдать, когда тупое думает, что оно хитрое.
Ну так то Китай «воздержался» а не «против». а вот Армения и Грузия, — «за»


Шах и мат, китайцы
  • avatar stvu
  • 1
я об этом же — нафига запоминать эти термины и сущности специальные
типа «не плоди сущностей без надобности»?
я тоже путаюсь в этих терминах. проще по рабоче-крестьянски…
  • avatar Joe
  • -2
Оголтелый бред…
  • avatar BAMBR
  • 2

Скачать



Видео из Ракитного. В результате атаки дрона ВСУ погиб водитель.
  • avatar stvu
  • 1
эти ухари еще и просмотры накручивают из-за автозагрузки видео
  • avatar stvu
  • 2
я в переносном смысле — зачем нужны эти слова, если можно сказать — брат мужа, брат жены и т.д. а не свекры, девери и прочие звери. чтобы все понимали, а не плодить терминологий
  • avatar BAMBR
  • 3
Собаки которых выгнали долго не выживают на улице. Те, которых мы называем бродячими — это дикие животные, живущие рядом с человеком и не боящиеся его. Они никогда не были домашними, за редчайшим исключением.
сделаешь табличку — будут возмущаться, почему картинку не сделали, сильно многобукафф…
я так понимаю, Дзен тоже щас монетизацию для видеоблоггеров закрывает. Типа топайте все на ВК. Ну или платная подписка…
  • avatar stvu
  • 2
а не проще говорить так, чтобы понимали все, а не только люди, ориентирующиеся по схеме?
  • avatar stvu
  • 2
а может давят Ютуб в первую очередь как раз из-за коррупционных схем, чтобы педалировать рутуб и ВК Видео?
  • avatar stvu
  • 3
так уроженка Магаданской области или колымчанка?
помню, лет 20 назад боксера Матвея Коробова называли магаданцем, хотя он в 14 лет минуя Магадан уехал из Оротукана в Москву и именно там стал тем боксером, которого знают в мире бокса.
Или Шевчука давайте назовем магаданцем, за то, что родился в Ягодном.
любят у нас журналисты приплетать
У нас есть место, где можно сделать такое фото. но там дорога однополосная и встать негде…
Бабуля с чемоданом прям почти по всем магазинам прошлась…
Вспомни, товарищ, как выглядел лет 10 назад АлиЭкспресс — и как он выглядит сейчас для русского покупателя
Вспомнил и прослезился. Сайт вполне норм. А вот мобильное приложение это полное дермище: нет нормального поиска, фильтров вообще нет. плюс куча товара, который «не доставляется в ваш регион»…
Насчет ВБ — ну тоже так себе. По мне так Озон намного удобнее…
Я когда слышу про Полковник Дождь, Генерал Мороз, Фельдмаршал Распутица, задаю вопрос — а эти погодные явления действовали исключительно на врагов? То есть по ту сторону линии фронта -30, а на нашей стороне +15? Или там грязь и слякоть, а тут сухая дорога хоть в носках ходи? Просто наши военноначальники знали об особенностях погодных условий и старались к ним быть готовы. А враги всегда хотели всё сделать быстро и нахрапом, и были тупо не готовы. Вот и всё…
и выгоняет на улицу.
я вообще не понимаю, как можно животинку, которая прожила у тебя хотя бы год, выкинуть на улицу. Это ж насколько надо быть черствым и бездушным… ну или отмороженным пофигистом…
Откуда такое дебильное желание мочить всё живое? ХЗ. Сие мне не ведомо…
а так проще. Пулю в лоб, отраву в корм — и нет проблем…


Angry Birds
  • avatar Joe
  • -4
Есть же опыт. Вот пример.
Почему Нидерланды – единственное государство в мире, где нет бродячих собак?
Нидерланды — страна любителей собак, но здесь вы не найдете ни одного бездомного животного этого вида. Но почему? В начале 2000-х годов проблема бродячих псов в Голландии была настолько острой, что приобрела национальный масштаб.
Чтобы решить её, нидерландские власти сделали нечто инновационное. Они приняли закон, согласно которому люди, выбрасывающие животных на улицу, наказывались штрафом в размере 15 000 евро или 3 годами тюрьмы, что препятствовало подобным действиям.
Кроме того, бездомных собак собирали и вакцинировали (благодаря этому к 1961 году популяция бродячих животных сократилась до 30%), так что люди, желающие завести собаку могли «усыновить» ее из приюта.
В-третьих, за покупку собаки ввели налог, при этом, каждый может бесплатно взять бездомное животное и поселить его у себя во дворе. Если семья хочет купить собаку, она должна иметь достаточно места, чтобы разместить новое животное.
Результаты эксперимента были ошеломляющими: голландцы «усыновили» 1 200 000 уличных собак, и теперь в этой стране нет бездомных животных. Такой опыт обязательно нужно взять на вооружение!

Откуда такое дебильное желание мочить всё живое? ХЗ. Сие мне не ведомо…
  • avatar Joe
  • -2
Идиотизм.
Собака была приручена ~10000 лет назад.
Столько же времени существуют и бездомные!!!
Чтобы избавиться от бездомных собак, нужно их уничтожить, но перед этим нужно уничтожить тех, кто их плодит и выгоняет на улицу.
Эти собаки не из воздуха появляются там…

Моменты СВО

Скачать


Наш боец сбил дрон xoxлов своей рацией

Видео смешное, а ситуация страшная


Южно-донецкое направление. Всё, что осталось от украинского танка Т-64БВ после прилета русских fpv-дронов.
Сообщают СМИ и ТГ, что в Сумах прилетело по стоянке.

Это не стоянка, а СТО. Обшивали там БТР и Хамви. Также куча пикапов.
6 — 300 военных и два ремонтника СТО.

Но все легкие.

Нагнали техники туда вот и прилетело, ну мы людей предупреждали давно — дальше там только хуже будет.

Суджа. Железный поток


Рассказывается об удивительном и смелом маневре российских солдат. Они сумели проникнуть в Суджу через газовую трубу и нанести удар по противнику, освободив почти всю Курскую область. Только Первый канал получил разрешение на освещение этой засекреченной операции от Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил России.

На протяжении ста дней съемочная группа канала фиксировала все этапы операции: от первых подготовительных работ до окончательного освобождения Суджи. Кто стоял за разработкой этого смелого плана? Как проходила очистка трубы и почему её подожгли? Бойцы столкнулись с галлюцинациями, обмороками и даже комой, какие испытания им пришлось пережить, прежде чем они смогли выйти на поверхность и одержать победу над врагом? Мы покажем вам, как все происходило на самом деле, раскрывая детали, которые ранее оставались в тени.
  • avatar BratOK
  • 5


«Если Зеленский плохо не понял, то я могу повторить»

В подтверждение слов Трампа о том, что войну развязал Зеленский, США проголосовали против русофобной резолюции Совета Европы о вымышленной российской агрессии

В министерстве хуторских дел возмутились и назвали такие действия «ударом в спину»


Самое страшное
  • avatar STi
  • 0
за эту статью — лайк
Трамп сообщил, что США и Украина подпишут соглашение о передаче украинских недр США 24 апреля (не удивлюсь, если режим кокаинового фюрера опять с подачи британцев сорвет сделку).

Также Трамп сообщил, что в ближайшую неделю ожидает ответа России на предложения о прекращении огня на Украине. Собственно, визит Уиткоффа в Россию был в том числе по этому вопросу.

На Украине продолжается истерика по этому поводу. Кокаиновый фюрер обвиняет Уиткоффа в том, что он принял «российские нарративы». Прямо на Трампа тявкать бояться, поэтому тявкают на человека Трампа при поддержке глобалистов, которые ведут масштабную кампанию в американской и европейской прессе против Уиткоффа, рассматривая его наряду с Маском как одного из самых опасных трампистов.


Суд арестовал заместителя бывшего губернатора Курской области Смирнова.

Арестованный Алексей Дедов проходит по тому же делу, что и бывший губернатор — мошенничестве при освоении денег выделенных на строительство укреплений в Курской области. Ущерб от их деятельности превышает 1 млрд рублей.

Ранее было заведено дело и на бывшего главу «Корпорации развития Курской области» Лукина — там было похищено 3,2 млрд. государственных средств.

Тут эта… Царьград Алёхина мочит

0.jpg

Это же надо так здобуть, что со всех сторон чморят жывотинку.

PS А ведь мы предупреждали всех и давно: не связывайтесь с военпетушатником.

  • avatar Allarm
  • 0
спикер аж сам офигел от своей охуительности ))

Washington Post: в Сумах ударили по военным
Американские СМИ против украинской пропаганды

Американское издание The Washington Post (https://www.washingtonpost.com/world/2025/04/16/ukraine-russia-sumy-missiles-strike/) опубликовало статью о российском ударе (https://t.me/rybar/69618) по Сумам, целью которого было скопление личного состава 117 отдельной бригады территориальной обороны ВСУ.

Не то чтобы это было секретом, но журналисты газеты, в отличие от многих других западных СМИ, подтвердили, что именно церемония награждения военнослужащих 117 бригады стала причиной удара ВС РФ по центру города.

Однако нас привлекло даже не это. А то, что в статье журналисты взяли интервью у некого солдата 117 обр ТРО Александра, которого вытащили с линии соприкосновения ради награждения, из-за чего он был очень зол.

По его словам, он воевал в составе своего подразделения в Белгородской области, то есть участвовал во вторжении ВСУ на российскую территорию в недавнем нападении на Краснояружском направлении.

Он также добавил: «Мне не нужны медали и ордена, я хочу убить всех русских солдат, чтобы вернуться домой». По итогу его жена и ребенок были ранены во время атаки — вероятно, они направлялись на церемонию награждения.

Данная публикация серьезно дискредитирует усилия украинской пропаганды на Западе и снимает вопросы, почему ВС РФ ударили по центру Сум. Целью были не гражданские, а военнослужащие, которые участвовали и участвуют во вторжении в Россию, в убийствах и пытках мирного населения, которые еще и не скрывают своего желания убивать русских во что бы то ни стало.

@rybar


Голосование в ООН на тему резолюции, где в числе прочего осуждалась «агрессия России против Украины». США выступили единым фронтом вместе с Россией, КНДР, Нигером и Белоруссией.
Меморандум о соглашении с США по недрам может быть подписан сегодня в ходе онлайн-встречи, заявил Зеленский.
Ранее администрация Трампа отказалась от меморандума и требовала сразу подписывать само соглашение.
—-
Меморандум о разработке дорожной карты, бггг
Хуторские уделывают ковбойских
Le Monde собщает, что в Европе есть большие разногласия по вопросу поддержки Украины.
Французы хотят вводить наземные войска, Великобритания авиацию и флот, но проблема ещё и в том, что всё это должно быть профинансировано США. А США деньги на этот блудняк давать не собираются.

Я что-то подобное в Шоу Бенни Хилла видел лет двадцать назад.
Забыл дописать, что у Франции нет войск, а у Британии нет флота… а без этого картина не полная

Скачать

Уважаемые власти, силовики и правоохранители!

Если это не подстрекательство неограниченного круга лиц к расстрелу меня, то что тогда?

Призыв к вам, чтобы вы расстреляли? Это же еще хуже, если федеральный спикер считает и озвучивает, что вы это можете сделать.

П.С. По Смирнову и всей ситуации, как и обещал, обстоятельный пост будет позже. Это будет не защита Смирнова, так как для меня нет смысла его защищать — ни финансового, ни личного — не входил в круг даже дальних друзей, как и не был ни на одной неформальной встрече друзей и какого-либо круга чиновников. Но я за правду и за объективность во всем.
Рома, ты не истери, а пиши чистуху.
Оперу твои истерики не интересны, а так, глядишь, скостят год-два за упрощение жизни товарищу следователю
  • avatar muskul
  • 0
Не пуганные идиоты
  • avatar STi
  • 2
да всем насрать
  • avatar Zmey
  • 4
это подтверждает-нет здоровых людей, есть недообследованные..))