смысл в такой тонкости если под ней здоровенная бандура?:=
ну все, на улице геев праздник:DD
несчастный? этот сученышь столько граждан россии уничтожил что гореть ему синим пламенем в аду и чтобы его черти вилами переворачивали.
прикиньте картину: на кубе женщины на своих потных от жары ногах сварачивают эти сигары, а после некоторые идиоты начинают хвалиться тем, что курят их. Сейчас курят только слабые, не способные справится с дурной привычкой. Некоторые из моих друзей курят, но изо дня в день пытаются бросить эту дрянь, но у них не получается =))
Если пишешь, что анекдоты новые, то и пиши новые анекдоты. А ето БАЯН!!!!
  • avatar Sv0p
  • 1
Несчастный Ульянов, он был просто пешкой в руках истинных хозяев! Кому можно пожелать такой участи? Не быть просто по человечески похороненым...
  • avatar Sv0p
  • 1
Самое печальное то, что сейчас происходит то же самое, только в другом масштабе. Немного по другому, по тихому, так что почти ничего незаметно... Нападать в открытую никто не станет, слишком опасно. Нас хотят угробить своими же руками, чтобы всё казалось само собой разумеющимся.
блина.. Россия как написал нерпально ...
хы...вот прикиньте щас бы ноздри вырывали=) за курение росия почти вся была бы без носа=) сам не курю и по поводу курения сказать ничо не могу ...
  • avatar Kostet
  • 0
я всё кроме тех букашек прокачал
9 из 12 прокачиваю на максимум ..
атличное место для уикенда!!!
чот не поиму что делать ! нада чтоли чтоб все прокачалось по максимуму ?
  • avatar Opti
  • -1
ты дурачьё, совсем даже не бред! Отличный мульт, а вот эта модель - очень хороша, мне понравилась, я бы не отказался поставить такую на видном месте у себя)
гривус, шустрее покупай билет до америки, а то антигравитации на всех не хватит. но тебе как пламенному стороннику буша выдадут в не очереди. я договорился:-)
а депутаты- уроды. боятся суки народа. не зря боятся. только законы на запрет оружия не помогают как показывает история. как сказал один пендос по имени Пейн : "Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным" и с этим я согласен на 100%.
Михаил Барщевский молодец, просто уважаю как человека и как политика. полностью согласен с тем что легализация оружия не увеличит преступность. просто нужно время чтобы свободные люди привыкли к тому что они имеют право носить и применять по ситуации оружие и все будет нормально. ежели инициатива о легализации в России короткоствольного оружия станет законом то я считаю что через какое то время, пусть не сразу но всетаки, любой гопник, грабитель или убийца подумает а быть может и передумает делать свои мерзкие делишки, испугавшись вооруженного отпора жертвы. в любом случае, если человек решился на преступление, то найти орудие для оного для него не вопрос, а вот его жертве будет гораздо спокойнее с оружием в кармане. особенно если законы о самозащите будут более либеральны к защищавшемуся.
Мог-бы попробовать переломить ход камментов...
  • avatar sparco
  • 1
а что ты еще ожидал??? какая новость такие и коменты...
  • avatar grivus
  • 0
Уже писали же
  • avatar grivus
  • 1
Как обычно в комментах одна глупость да маразм
потомучто тут только два решения: либо признать что в пендосии демократия, а следовательно каждый из сгоревших и пострадавших в Калифорнии лично в ответе за бомбежки Югославии и тд, либо они все не виновны, а виной всему правительство - эрго в пендосии демократии, которую они так выпячивают и навязывают всем, нет и быть не может. вукомпроне?
чо ты мне это говориш то? я их чтоли поджигал? горят ну и славно, нихай се пылают, пиндосы. а насчет "Кто виноват, что у власти давно стоит кучка массонов, которым выгодны человеческие жертвы? Народ?" так в америке вроде бы демократия, а демократия знаешь как переводится? вот и помалкивай если не знаешь.
  • avatar silka
  • 0
ФИГНЯ
  • avatar silka
  • 0
Хорошая игра я её прошол её на одном дыхании,буду ждать продолжения.
  • avatar silka
  • 0
игра не плохая,но очень сложная даже в лёгком режиме валят практически сразу тяжело продержаться даже пол уровня,так что мне не понравилась ФИГНЯ
цуко, "причинители добра" "насаждатели демократии" самое поразительное что они действительно верят в то что за свои дела будут вознесены на небеса...дэбилы.
А не будет ли здесь трансляции Телевидения,как на Net-TV? Было бы очень хорошо!
у-у-у, вот упырь!. выращивал бы своих кроликов, так нет, надо Россию развалить. жил как упырь и кончил также. терь как мимиё под стеклом торчит. жуть.
ну это ж-ж-ж-ж не с проста! из кустов торчат загребущие руки западных копирайтеров. неужели вы думаете что наши туповатые депутаты сами могли до такого дотумкать? да многие из них не знают как включить компутер!
жжош:DD
а что..прикольно! Интересно, а чем они занимались всё время когда не спали? Глюки ловили - это понятно, а дальше что :)))))))))))))))))
а если серьезно то я жутко опечален этими явлениями:( недавно был перекуплен и стал коммерческим мой любимый сайт Фензин:-( я в трауре:( тенденция однако:(
ниче, весь инет буржуям не убить, прорвемся господа анархисты:-) на каждую хитрую гайку найдется болт...:-)
чесно говоря мне и прозрачного хватает:-\
Ни тогда ни сейчас сильная Россия мешала многим. Ту революцию на японские, немецкие и американские деньги делали такие же уроды как те кто в наше время стремится отлизать у запада. Такую Россию угробили суки. Но сейчас х@# вам! Сунитесь еще - все зубы пересчитаем!
  • avatar nyzzo
  • 0
5я фотка--жуть..не представляю как можна там жить...
  • avatar nyzzo
  • 0
класс!!если мог бы,поставил +10))
интересно одно- о чем вообще новость?
  • avatar mfz
  • 0
мда типы с никелодеона полюбому что то употребня[-1 за мат]ют...
5!
Все хотят денег, но особо находчивые идут в депутаты, чтобы "СОСАТЬ" прибыль с подобных задумок.
  • avatar Morph
  • 0
не смешно.
лучше бы действительно делом занимались!
норм!
"It's f``king crazy.. You here me? It's f``king crazy.." (c) Eminem - "Any Man".
Напряги свои извилины. Вот именно, причём тут лю-ди? Кто виноват, что у власти давно стоит кучка массонов, которым выгодны человеческие жертвы? Народ? Или тебе уже плотно промыли мозг "планом путина"?
ставилиб нормальный ценник. а то они готовы драть чуть ли не закаждое проигрывание.
А что под цифрой 2??? единственное во что сам не въехал)))
  • avatar Nicki
  • 0
глянув на первую картинку испугалась.. потом глянула остальные фотки и ужаснулась еще больше!!!