енесуэла готовится ко вторжению.
Войска ожидают американскую атаку в ближайшие 48 часов, ПВО задействована на максимуме.
Если речь о небольшом десанте, то 48 часов вполне вероятный срок. Если же речь о полноценном вторжении, то там и 48 недель не потолок.
  • avatar stvu
  • 2
а вдруг фабрика звезд приедет? или, прости господи, София Ротару?
  • avatar stvu
  • 1
ого, даже до эксгумации дело дошло…


  • avatar Volk
  • 0
На входе стоит диодный мост. Ему полярность пофигу, лишь бы был плюс и минус.ну а дальше преобразователь напряжения.и ему надо в диапазоне 9--90 вольт.чем выше Uвхода, тем ниже ток.делов то куча! Но дороговато и так обычно не делают.
  • avatar lidir
  • 0
Именно. А на фото мы видим минимум 2 набора блюд. И самое главное, что заметили всё это только с появлением таблички СВО. А как кормили детей до этого история умалчивает.
  • avatar amg610
  • 2
Это прекрасно.




дитячий складочек з вибухівкою сдетонував
т.е. ты думаешь, что директриса детей сво специально выделила, чтобы кормить их хуже чем малоимущих?))) это карьерный суицид
  • avatar Skainet
  • 4
Наелся заморских харчей?) Вспоминается наш случай, когда тип развел СБУ на деньги, а вместо диверсий устроил попойку.
Недавно Путин сказал, что Посейдон намного мощнее Сармата. Мощность Сармата, по некоторым оценкам, 10 боеголовок по 750Кт, т.е ориентировочно 7,5Мт. То есть Посейдон намного мощнее 2Мт…

быстрого рассеивания энергии волны.
наши разработчики вполне в курсе этого. вряд ли кто-то будет его взрывать за тысячи км от цели…
как китайцы и русские украли у США суперпупер гиперзвуковую ракету,
ну да… китайцы украли ракету, русские украли чертежи и разработчиков отравили Новичком.
Среди военных замечены люди с шевронами РФ. — источник неизвестен
в буденовках и с медведями…
Я не удивлюсь наличию друзей Соловьева в госструктурах. Я не удивлюсь, если эти друзья разделяют его точку зрения на эту компанию. Но вряд ли его мнение принимается в расчет при принятии решения.
Напомню, что почти в каждой передаче Соловьев предлагает притопить Британию «Посейдоном» и, вместе с Бабаковым, ругает Набиулину. Тем не менее, и острова на месте и изменений в руководстве ЦБ не происходит. Так что «собака лает, ветер носит»…
  • avatar Lexius
  • 3
Все кто в такие опасные времена отдыхают на этом побережье, заслуживают сгореть в ядерном аду после удара трамповской подложки. Такая беспечность непростительна
  • avatar Joe
  • 3
Надо обязательно эвакуировать отдыхающих с белорусских пляжей и, желательно, со всего обширного побережья…
  • avatar Joe
  • 2
А чё нет главного пункта в списке?:
— Россия должна в кратчайшие сроки самоликвидироваться.
Или кишка тонка, такое заявить?
Президент России В.В.Путин прибыл на Аляску с предложениями, которые за несколько дней до саммита привёз в Москву спецпосланник Президента США С.Уиткофф. Мы внимательно изучили эти предложения и сказали, что нам нужно обдумать их.

А затем, на Аляске, Президент России В.В.Путин сказал, что готов сотрудничать на основе концепции и рамочного подхода, который специальный представитель Президента Д.Трампа представил в Москве и который они продолжили обсуждать в Анкоридже. Президент России В.В.Путин подробно повторил каждый элемент концепции, привезённой С.Уиткоффом, и спрашивал его, поскольку он присутствовал на переговорах в Анкоридже: «Верно ли это? Так ли это?» Всё было подтверждено. После этого Президент В.В.Путин заявил, что Россия готова принять их концепцию и двигаться дальше в практическом плане на предложенной основе. Прямого ответа не последовало. Стороны договорились взять паузу, чтобы обдумать предложения.

Президент США Д.Трамп сказал, что ему нужно обсудить это с союзниками, которые, как Вы помните, прибыли в Вашингтон уже на следующий день. Они привезли и В.А.Зеленского. Президент России В.В.Путин, естественно, проинформировал наших союзников, соседей и стратегических партнеров. Так что мяч оказался на стороне американцев, которые предложили нечто, что мы в итоге были готовы принять. В Нью-Йорке я напомнил Госсекретарю М.Рубио об этой последовательности событий. Он сказал: «Да, мы всё ещё рассматриваем, мы стараемся, мы заинтересованы».

Лавров
для РФ Трамп выглядит полнейшим дебилом — сам предложил план мира (они согласились) и сам не смог продавить на него Зе;
ЗеРада(хохлоканал)

А что тут комментировать?
Остаётся бояться супер-пупер атомной подводной лодки у берегов Беларуссии России

**Чтоб два раза не вставать:
американцы начали двигать старую тему Трампа, о том как китайцы и русские украли у США суперпупер гиперзвуковую ракету, но у Америки есть суперее и пуперее.


США почти полтора года пытались завербовать пилота президента Венесуэлы Мадуро, чтобы перенаправить его самолёт в Штаты и произвести задержание, сообщает ABC News.

Агенты предлагали пилоту награду в $50 млн, с ним встречались «как в фильмах» — в элитных гостиницах, ангарах аэропорта, частных самолётах. По итогу он заявил, что «венесуэльцы своих не предают» и заблокировал номер сотрудника ФБР.
А знаешь где ещё брюква бушелями измеряется? В космосе.



  • avatar Lexius
  • 0
В Магаданской области опровергли слухи о пропаже новорождённого в роддоме

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области проведена процессуальная проверка по информации, изложенной в эфире телепередачи федерального канала, о похищении в сентябре 2001 года работниками Магаданского родильного дома новорожденного ребенка

В ходе проверки установлено, что причина смерти новорожденного ребенка заявительницы не носит криминального характера.

Следственные органы подтвердили, что захоронение младенца располагается на территории городского кладбища г.Магадана.

По изъятым останкам проведён ряд экспертиз, в том числе медико-криминалистическая, комиссионная судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы, выводы которых позволили объективно опровергнуть доводы женщины о похищении её ребёнка медицинским персоналом.

Следствием принято обоснованное решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Магаданской области

Хлопцы, я подсяду рядом?

Скачать

  • avatar Aferuga
  • 0
Производительность съедает творчество.
Не производительность, а конвеерность. Для создания физики нужно много времени и ещё не факт, что она заработает как надо или кто-то вообще из гиков её заметит. Некоторые компании на этом даже погорели. Как следствие крупные компании тупо не рискуют, а получают инвстиции от той же Нвидии, которая ещё приедет и нагрузит вашу игру «технологичностью» чтобы пользователи бежали покупать новые видюхи. Разработчики уже не гонятся за количеством полигонов, ибо это уже бессмысленно, так как их увеличение никто не заметит.
  • avatar Lexius
  • 4
Медведев ответил пользователю X, что если испытать «Посейдон» на Бельгии, то Бельгия будет стерта с лица земли
  • avatar Lexius
  • 3
Если Россия нанесет удар по Брюсселю — сердцу НАТО, мы сравняем Москву с землей, — министр обороны Бельгии Тео Франкен
  • avatar Lexius
  • 4
енесуэла готовится ко вторжению. Так же так, появились инструкторы группы «Вагнер», которые готовят ВС к вторжению США. — пишет неизвестный источник

Войска ожидают американскую атаку в ближайшие 48 часов, ПВО задействована на максимуме.

Среди военных замечены люди с шевронами РФ. — источник неизвестен
  • avatar Lexius
  • 2
В Украине уничтожено 60% газовой инфраструктуры. Грядущая зима может стать катастрофической — BILD

«Российские военные систематически бомбят угольные электростанции, газохранилища, подстанции, электростанции»
  • avatar Lexius
  • 5


Красноармейск (Покровск) уже как бы и не нужен украинской стороне

«Покровск нам нах… не нужен. У нас в Украине отродясь таких городов не было»
  • avatar Lexius
  • 2
Противник заблокирован в Купянске и Красноармейске (Покровске) и находится в окружении, сообщил Путин.

Президент добавил, что российские войска не против пустить в зоны окружения противника СМИ, в том числе украинские и зарубежные.

Политическое руководство Украины должно принять решения по судьбе своих граждан, которые находятся в окружении, отметил глава государства.
  • avatar dagobar
  • 0
Еще забыли «Операция Silent Storm». Вот где физика и разрушаемось порадовали.
  • avatar Lexius
  • 2
ЕС в самое актуальное (нет) время написал свой никому не нужный мирный план, представляющий собой «корейский сценарий» и не учитывающий требований России вовсе.

Суть:

– прекращение огня должно начаться через 24 часа после того, как стороны примут план,

– заморозка текущей линии фронта,

– мониторинг начинается немедленно под руководством США,

– Украина и Россия согласуют «пакт о ненападении» (иронично!)

– Запорожская АЭС передается «третьей стороне» с последующим возвращением Украины,

– отмена «символических санкций» против России,

– согласование окончательной линии столкновения с договоренностями об управлении РФ захваченными землями,

– Украина получает международные гарантии безопасности (без деталей),

– Киев и Москва «усиливают взаимопонимание и уважение к разнообразию языков, культур и религий» (имеется в виду, что Россия должна признать украинцев реально другим народом со своим отдельным языком и церковью, под которой, естественно, имеется в виду раскольничья црушная помойка «ПЦУ»)

– начало переговоров по управлению захваченными территориями,

– постепенная отмена санкций против России по мере реализации плана,

– Украина и Россия согласовывают компенсации, а Запад размораживает активы.
Ну еще напишите сюда стать донором крови и спермы. Ну что за дичь, это что по вашему постоянная работа?
  • avatar Lexius
  • 0
И госструктуры такие «ну если Соловьев сказал — значит надо брать». так что ли?
Ты, возможно, удивишься, но вполне возможно что так и есть. Хотя бы по пречине, что у Соловьева в госструктурах, могут быть друзья, которые с удовольствием послушают его рекомендации…
Их не используют просто потому, что они сводят на нет коммерческий успех. Ведь незачем платить деньги за вход, когда можно наблюдать спортивное действо через ограду
Согласен, ведь наш стадион ежедневно/ежемесячно/ежегодно используется для международных/всероссийских/дальневосточных соревнований по футболу/хоккею на траве/водному поло. (нужное подчеркнуть) А трибуны постоянно забиты. Столько денег сразу начнет терять Магаданский бюджет.
Или… подчеркивать нечего? о_О
не пытайся понять. просто прими им запомни. Это как с милями, их тоже дофига видов, и все разные.
англосаксы, что с них взять…
причем тут дискредитация участников сво? Проблема в самом принципе разделения школьников на высший сорт, первый и второй сорт. Пофиг на критерии деления. Хоть на венериан, марсиан и лунатиков
Бушель — единица объёма в английской системе мер,
которая применяется для измерения сыпучих товаров,
но не для жидкостей.

В зависимости от вида сыпучего товара вес 1 бушеля может отличаться:

Пшеница, соевые бобы, горох, картофель: 1 бушель = 60 фунтов = 27,216 кг.
Рожь, кукуруза, семена льна, просо: 1 бушель = 56 фунтов = 25,40 кг.
Ячмень, гречка: 1 бушель = 48 фунтов = 21,77 кг.
Овёс (США): 1 бушель = 32 фунта = 14,52 кг.
Овёс (Канада): 1 бушель = 34 фунта = 15,42 кг.
Рис (необрушенный): 1 бушель = 45 фунтов = 20,41 кг.
Семена рапса: 1 бушель = 50 фунтов = 22,70 кг.



Че-то долго он его догоняет. Обычно хватает просто выгнать со своей территории. Видимо, сильно выбесил)))

Скачать


> Я продавал сою по 16.8 доллара за бушель, после тарифов Трампа цена упала до 7 долларов за бушель, тарифы не работают, Трамп обещал что мы будем в прибыли, но за 10 месяцев устроил полный хаос в агропромышленном секторе

Какой мерзкий агент Путина, ишь, загримировался ещё под фермера из США, и типа под чёрного. Уверен, что его быстро раскусят, ведь всё это пророссийская и прокитайская пропаганда и повторение нарративов. Соанский и ируканский шпион, да. А Донни просто напишет про очередную победу и MADE THE DEAL в твиттере. Пастораль, б.
Бушель — единица объёма в английской системе мер, 
которая применяется для измерения сыпучих товаров, 
но не для жидкостей. 

В зависимости от вида сыпучего товара вес 1 бушеля может отличаться:

    Пшеница, соевые бобы, горох, картофель: 1 бушель = 60 фунтов = 27,216 кг.
    Рожь, кукуруза, семена льна, просо: 1 бушель = 56 фунтов = 25,40 кг.
    Ячмень, гречка: 1 бушель = 48 фунтов = 21,77 кг.
    Овёс (США): 1 бушель = 32 фунта = 14,52 кг.
    Овёс (Канада): 1 бушель = 34 фунта = 15,42 кг.
    Рис (необрушенный): 1 бушель = 45 фунтов = 20,41 кг.
    Семена рапса: 1 бушель = 50 фунтов = 22,70 кг.

Вдруг кто не знал. (например я)
Даешь вторую часть!
  • avatar lidir
  • 1
Вот и ты туда же
эту ситуацию создала директор, пытаясь заработать очков на сво… но не подумала, что где-то просчиталась…
  • avatar amg610
  • 1
Проебала. Не стесняйся.
  • avatar amg610
  • 1
И? Они меньше пидорами от этого стали?
  • avatar lidir
  • 2
Вся эта ситуация создана с одной конкретной целью — дискредитация участников сво. Пост создан двусмысленный, про то, чем питались дети неучастников сво ни слова. Сравнение идёт именно с упором на сво. А совсем не о том, что детям из малоимущих семей выставили подозрительные блюда.
Ну так в любом малом бизнесе )))
То есть кроме Якименко и Соловьева больше ни у кого претензий к Монтян (иногентка и экстремистка) не было? И госструктуры такие «ну если Соловьев сказал — значит надо брать». так что ли?
Уж если автор взялся писать статью на тему — ну так раскрывай ее полностью, А так похоже на ее оправдание и «фу какие гадкие» в адрес двух человек
и это ужасно

Ничем не отличается от фото в посте…