+84.88
Рейтинг
1973.93
Сила

«Игра престолов» 7 сезон: самые смешные мемы и комментарии к новым сериям

Во всем мире стартовала премьера 7 сезона популярного сериала «Игра престолов», но вот беда – серии выходят раз в неделю! И фанатам в ожидании нового эпизода ничего не остается, как разбирать уже просмотренные серии на мемы и смешные картинки!

Пока вышло только 3 серии сериала, и поклонники с нетерпением ожидают выхода всего сезона. Целую неделю они строят догадки, безумные теории и разбирают на картинки кадры из прошлой серии. Мы собрали для вас самые смешные мемы на 1 и 2 серию – поклонники «Игры престолов» поймут!

-Игра престолов- 7 сезон: самые смешные мемы и комментарии к новым сериям (20 фото)


Читать дальше  » 

Митинг в Магадане 12.06.17

 В официальных аккаунтах вконтакте и Facebook сторонники Алексея Навального в Магадане сообщили, что получили разрешение мэрии Магадана на проведение митинга в поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц России 12 июня 2017 года.

Но, по словам организаторов, без очередного шапито не обошлось. В качестве места проведения мэрия предложила болотистый пятачок с растущими деревьями площадью около 70 квадратных метров. Все остальные места, по версии чиновников, будут заняты праздничными мероприятиями в честь Дня России.


Читать дальше  » 

Такая озвучка любую передачу о животных сделает остросюжетным триллером

источник

Животный мир жесток, и выживает в нем сильнейший. Львам повезло родиться одними из самых значимых звений этой безжалостной цепи, но, как оказалось, все не так просто. Главный герой видео сам в нем не присутствует, но его голос сделал эти мгновенья из жизни диких зверей настоящим шедевром. В такой озвучке программы о природе станут в разы популярнее, чем сериалы о приключениях полиции и ток-шоу о «звездах»!

Слежение за спортивными событиями


Топик слежения за ВСЕМИ новостями спортивных событий по всему миру.
Новости, анонсы, прогнозы, календари, онлайн трансляции, ставки, обсуждения, картинки, юмор. ВСЕ ПРО СПОРТ.
Добавьте себе в слежение.

Фотосессия озорных прачек

Предлагаем вам на минутку отвлечься от ваших дел и взглянуть на озорной фотосет веселых девушек в прачечной. Автор снимков —  художник Давид Дубницкий.

Номер 1


Читать дальше  » 

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 04.03.2017


Как пройдет встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом, как связан фильм «Маленький Будда» с заявлением Дмитрия Медведева о безработице в России, почему нужно радоваться неизменным санкциям, кто ответственен за курьез на «Оскаре» — эти и другие актуальные новости обсудят Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Компанию им составит официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Мистические убийства на хуторе близ Диканьки

Номер 1


В селе Диканька, что на Полтавщине происходит серия жутких и таинственных убийств девушек. Расследовать эти убийства на место отправляется следователь Яков Петрович Гуро, взяв с собой молодого судебного писаря императорской канцелярии Николая Васильевича Гоголя, предложившего свою компанию и помощь в расследовании. Так начинаются приключения никому ещё неизвестного писателя.


Читать дальше  » 

Самые популярных традиционные блюда Грузии

Все в Грузии связано с едой, застольями. Мы подобрали для вас все самые лучшие блюда, включая хачапури, сациви, хинкали, лобио, пхали, которые обязательно стоит приготовить дома.

Самые популярных традиционные блюда Грузии

Среди грузин ходит поверье, что когда Бог распределял между народами земли, грузины были заняты и совершенно не собирались участвовать во всеобщей суете. Они сидели и неторопливо пили вино и ели шашлык. Господа это так растрогало, что он взял и подарил им Грузию — землю, которую приберег для себя.


Читать дальше  » 

Фильмы, снятые на грани фола

Все режиссеры фильмов из этой подборки проявили большую смелость. Они взяли непростую тему, в которой так просто пересечь невидимую границу, отделяющую настоящее искусство от пошлости и посредственности. И у них получилось, чему мы искренне рады. Мы не стали включать в пост очевидное вроде «Девяти с половиной недель» или «Нимфоманки», а выбрали более свежие или менее известные фильмы.

Дом терпимости

L’Apollonide (Souvenirs de la maison close)

Номер 1


Читать дальше  » 

Эти звериные компании похожи на рок-группы!

Церемония "Грэмми", прошедшая меньше месяца назад, кажется, потрясла не только любителей популярной музыки, но и животный мир! По крайней мере, эти животные явно собираются в группы не просто так! Похоже, они уже репетируют свой первый альбом, и скоро потрясут мировые чарты своим творчеством!


Читать дальше  » 

Рецепты блинчиков, которые сможет приготовить каждый

На масленицу принято печь блины, и угощать ими своих друзей и знакомых. Но порой рецепты блинов бывают слишком сложные для обычного человека. Мы собрали для вас самые лёгкие рецепты вкусных блинчиков!
P.S. Мы не несём ответственность за изменения вашей фигуры за праздники. Эти рецепты не призыв к действу, а просто советы.

Номер 1


Читать дальше  » 

Наш ответ вегетарианцам - это надо видеть и обязательно пробовать!

Что-то много в последнее время уделяют внимания вегетарианцам и иже с ними. Но ведь есть много тех, кто любит мясо и умеет его готовить, наслаждаясь процессом, пробуя новые вкусы и экспериментируя. Сегодня мы представим легкие рецепты приготовления вкусных блюд, которые даже не нуждаются в описании — достаточно будет нескольких фотографий процесса, чтобы у вас потекли слюнки...

Конечно, все представленное легко готовится теми, кто периодически проводит время на кухне и любит что-то простое и интересное, но вдруг кому-то что-то пригодится.

НЕ СМОТРЕТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК!

Небольшое описание исключительно для тех, кто не любит смотреть картинки. Хотя этот пост смотреть надо медленно, смакуя каждый шаг!

Номер 1


Читать дальше  » 

Смертельное обаяние колишемарда


Эта шпага сразу приковывает к себе внимание – уж очень необычный у неё клинок, вызывающий двоякое чувство. С одной стороны, вроде бы нелепая форма, с другой – какая-то нестандартная красота. Называют его по-разному – conichemarde, ко..nigsmark, но чаще колишемард (фр. – colichemarde). Кстати, название клинка дало имя и самой шпаге.

Читать дальше  » 

Как я был на маленькой войне в 2008 г.

Номер 1Все описанное здесь правда. Возможно, я допускаю некоторые неточности, и даже приукрасы, но постараюсь быть историчным и документальным. Может быть, кто-то узнает себя. Может быть, не в лучшем свете, т.к. уродов хватало и я буду честен по отношению к ним. Пацаны, если кто меня узнал, пишите в личку.)

8 августа 2008 года.

С самого утра стало ясно: что-то произошло. Не было занятий, командиры были вызваны в штабы и до обеда мы никого не видели. Ощущалось какое-то радостное напряжение, по военному городку шарились неприкаянные бойцы.

Слухи уже ползли по городку и там и там слышалось: «Грузия, Абхазия, Осетия, Цхинвал, охуели пидоры, раком их надо ставить, ну и прочее.»

После обеда к нам пришел командир и сказал: «Пацаны, собираем вещи, эвакуация 100%. Берем все оружие и имущество и выдвигаемся в район формирования колонны. Сегодня в ночь выдвигаемся в Грузию.» Ну а мы такие: «А нахуя?». А он нам: «Война, ёба. Давайте, бля, живее, нахуй.»

Стали мы собираться. Группа у нас была маленькая, всего 12 человек, 6 в наличии, остальные в отпусках. Их вызвали телеграммами, но за 6 часов добраться из Оренбурга или Омска в Грозный очень трудно. Поэтому мы поделили имущество пацанов поровну и стали все грузить.

Это был лютый трэш. Оружия на каждого бойца по 5 единиц. Три снайперки (Манлихер, СВД, ВСС), Калаш и пистолет. У каждого разный. У Макса, моего напарника, был простой ПМ. У меня ПБ. У второй пары ПМ и Грач. У третьей пары ПБ и ПСС.

Плюс куча патронов ко всем этим приблудам, кофры, чехлы, прицелы, батарейки, ночники типа квакер (PVS-14), ноутбуки, а также спальники, лешие, маскхалаты, палатки, матрасы надувные, куча другой спецодежды и просто нужных в хозяйстве вещей.

И все это нужно было уместить в один тентованный ГАЗ 66, который нам щедро выдало командование, с водителем-затупком в комплекте. Как он тупил и как нас едва не угробил, я расскажу потом, если будет продолжение.


Читать дальше  » 

M1 Abrams: лучший танк мира

С момента принятия на вооружение в 1980 году американский M1 Abrams остается одним из лучших танков всего мира. Этот 67-тонный монстр сделал себе имя как невероятно мощный, жестокий противник, способный в одиночку выйти против нескольких вражеских танков. Эксперты считают, что M1 Abrams до сих пор актуален — и вот, почему.

M1 Abrams: лучший танк мира


Читать дальше  » 

Эффективные супы для праздничных дней

Номер 1

Чем поправить здоровье после алкогольного застолья?! Правильно: хорошим супчиком! Но похмелье — та ещё беда, сначала "свалит" лихорадкой и головной болью, а после одолеет зверским аппетитом. Специально для таких случаев вот пять антипохмельных супов…


Читать дальше  » 

Space Hulk: Deathwing (Focus Home Interactive) (ENG) [L] - CODEX

Space Hulk: Deathwing – игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение.
Космические скитальцы дрейфуют по течениям Варпа – нематериального пространства Хаоса. Они состоят из гигантских деформированных астероидов, полуразрушенных кораблей и другого космического мусора и могут достигать размеров естественных спутников планет. Зачастую здесь можно обнаружить драгоценные утерянные технологии древности. Кроме того, Скитальцы населены стаями смертельно опасных Генокрадов.
В игре вам предстоит взять на себя роль космодесантника из одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта: Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов.


[Информация]
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Streum On Studio и Cyanide Studios
Издательство: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.03
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
:: [Скрины]



:: Скачать :: [Источник] :: [Купить]

Dishonored 2 (Bethesda Softworks) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке — некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.


[Информация]
Дата выхода: 11 ноября 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Бразильский португальский, Китайский(трад.)
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Бразильский португальский
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)
:: [Скрины]



:: Скачать :: [Источник] :: [Купить]

10 идей оригинальных подарков на Новый год

10 идей оригинальных подарков на Новый годУже с середины осени начинается подготовка к самому ожидаемому празднику года – Новому году. Совсем скоро запорошит все белым снегом, город и дома будут сверкать разноцветными огоньками, а в домах будет стоять аромат ели и мандарин. Прихода этой чудесной поры с нетерпением ожидает каждый. И одной из причин тому, ожидание подарков, которые чудесным образом появляются под ёлкой. Получать подарки всегда приятно, но не менее приятно их дарить. Когда-то мы сами с трепетом ждали Деда Мороза, а теперь пришёл и наш черёд выступать в роли добрых волшебников, которые преподносят подарки ребятишкам и взрослым. Ведь это так приятно ходить по украшенным супермаркетам и выбирать для каждого члена семьи то, о чём он мечтает. А потом наблюдать за удивлёнными и радостными лицами, близких, когда они будут доставать их под ёлкой. Вот в этом и есть прелесть и смысл этого праздника.


Читать дальше  » 

В сети появился трейлер фильма про мстящего грешникам киборга-Папу Римского


Немецкие блогеры Laser Pope («Лазерный Папа») опубликовали на своем YouTube-канале трейлер одноименного фильма.

По сюжету, молодой Папа Римский Алехандро готовится к радикальным реформам Католической церкви, что не устраивает коррумпированных кардиналов.

Читать дальше  » 

Дрожжевые блины

Источник: Кулинарные заметки Алексея Онегина

Пышные дрожжевые блины. Про них слышал каждый, да не все пробовали. Встретить такие блины можно даже не в каждом ресторане – тесто для блинов требует времени, а передерживать его после того, как оно выбродило, нежелательно. В общем, остается одно – готовить дрожжевые блины дома, как это делали наши пра- и просто бабушки. Надежный рецепт дрожжевых блинов я искал долго и не очень успешно, но потом нашел рецепт “Русских блинов” в одной старой книге и понял: это он. Пышные, вкусные, сытные дрожжевые блины получаются безупречными. Поев таких блинов, понимаешь, почему наши предки считали их праздничным блюдом.


Читать дальше  » 

История мира World of Warcraft. 11 историй от Wyrmwood'a (Видео под катом)

Строго для любителей сеттинга Warcraft, о котором как мне кажется мы стали немного забывать! =)

Добавлены новые истории :

Warcraft. История Болвара Фордрагона

Warcraft. История Врайкулов

Warcraft. История Гоблинов и Гномов

Warcraft. История Гул'дана

Warcraft. История Лана'тель и Сан'лейн

Warcraft. История Мурадина

Warcraft. История Рексара

Warcraft. История Синдрагосы

Warcraft. История Ануб'арака


Читать дальше  » 

BlackDesert Online обновлен 03.11.2015

Black Desert — Самая ожидаемая MMORPG 2015 года, которая окунет игрока в неподражаемый мир Средневековья. Данный проект предоставляет игроку огромный бесшовный мир, который приятно удивит самого привередливого игрока своей проработкой текстур, а также эффектными и атмосферными погодными условиями. Что же касается боевой системы, то она позволит комбинировать атаки и способности персонажа, причем как именно их сочетать Вам предстоит выяснить на своём игровом опыте. Но не стоит забывать и про эффектность битвы, ведь за счет отличной для MMO игры графики и анимаций способностей, погружение в боевой процесс проходит полностью.

Читать дальше  » 

Отважный парень рискнул поплавать с огромными китами

Любопытные киты плавают возле этого бесстрашного человека, и кажется, будто он может коснуться их веслом. Это видео снял с помощью беспилотника австралиец Джеймен Хадсон.

Скачать

Квест-комната – новое развлечение в г. Магадане


Хочу рассказать, как я увлекательно провел вечер четверга. Накануне мне попалась на глаза рекламная афиша с интригующим названием «Квест.in. Реальные квесты «Выйти из комнаты»»

Читать дальше  »