+179369.11
799 читателей, 2489 топиков

Воображение, что же ты делаешь?! Фото, на которые нужно взглянуть несколько раз

Наше воображение любит поиграть с нами в игры. И особенно часто это замечают творческие люди. Увидеть живое в неживом предмете, или из-за искаженной перспективы заметить на фото такое, из-за чего хочется смеяться или покраснеть от стыда. Не верите, что такое случается? Ну, смотрите сами!

Фотография: Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз №1 - BigPicture.ru

Так вот, мы в очередной раз отыскали снимки, которые стоит рассмотреть внимательно. Да потому что с первого или даже второго раза вы увидите там вовсе не то, что изображено на самом деле. Словом – это самые настоящие залипательные фото, которые точно удивят и поднимут вам настроение!


Читать дальше  » 

Рекламные гениии, шагнувшие далеко вперёд в вопросе создания рекламы, которая вгрызается в память

Если вы надумали открывать свой бизнес, то будьте готовы к жёсткой и постоянной конкуренции. Постоянная борьба за клиентов и их внимание — обыденное дело, на которое требуется тратить колоссальные силы. Если этого не делать, то крайне велика вероятность, что ваши конкуренты окажутся успешнее, а, значит, и богаче.

Реклама — один из инструментов, позволяющий справиться с задачей по привлечению аудитории. Для этого используются вывески, баннеры, флаеры и многое другое. Владельцы бизнеса нередко решаются на креатив, чтобы выделиться на фоне своих коллег и получить максимальный отклик от потенциальных покупателей. Иногда их идеи (или идеи их маркетологов) оказываются настолько странными, что взглянуть на них в воплощённом виде и не рассмеяться попросту невозможно.


Читать дальше  » 

«Умнички, всем пример»: Ирина Яровая назвала восхитительным американский закон о 20 годах тюрьмы за VPN


 

Депутат Государственной думы Ирина Яровая не смогла сдержать эмоций, когда комментировала новый американский законопроект, предусматривающий сроки до 20 лет за использование VPN и запрет на иностранные соцсети, такие как TikTok. По её словам, хотя у России с США и имеется «извечный антагонизм», в этом случае официальный Вашингтон подал всем другим странам хороший пример.


Читать дальше  » 
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +12

Шуточные изобретения блогера, которые решают неприятности, о существовании которых никто бы и не подумал

Казалось бы, что изобретатели уже придумали устройства для решения всех возможных проблем современного человека. Однако талантливый инженер и блогер по совместительству Мэтт Бенедетто с этим категорически не согласен. Парень регулярно доказывает делом, что повседневную жизнь можно сделать в разы комфортней.

Мэтт создаёт удивительные и крайне забавные устройства, которые помогают устранять проблемы, выдуманные им самим же. Кому-то такие изобретения могут показаться абсолютной чепухой и бессмыслицей. Другим же они придутся по душе. Предлагаем вам взглянуть на последние новшества, которые он любезно представил своим подписчикам.


Читать дальше  » 

Колоритные фотографии, сделанные где-то в России

Россия — поистине удивительная страна! Она занимает третью часть материка Евразия, простирается на несколько тысяч километров и с радостью принимает под «свое крыло» представителей более 200 национальностей.

Однако на весь мир она прославилась совсем другим, а именно своими холодами, беспределом на дорогах, коррупцией, нищетой и странным менталитетом местных жителей. По крайней мере, именно этому и посвящены все шутки иностранцев о русских, а картинки, которые мы нашли на просторах сети, лишь в очередной раз подтверждают: «в каждой шутке есть доля… шутки».


Читать дальше  » 

Удивительные снимки с российских просторов

Подборка интересных, забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Удивительные снимки с российских просторов 26.03.23
 


Читать дальше  » 

Время – московское

 

Джо Байден не исключил версию внеземного происхождения компромата на ноутбуке его сына.

Принц Гарри рассказал, что старший брат в детстве дразнил его «Рыжий-рыжий, конопатый, убил герцога лопатой».

Джоан Роулинг рассказала, откуда у Гарри Поттера наследство. Его оставил дедушка-гоблин по материнской линии. Сам он погиб в лагере для грязнокровок при рейхсминистре магии Адольфусе Малфое.


Читать дальше  » 

ChatGPT — грамотный, но очень тупой собеседник

ChatGPT — это поразительное сочетание грамотности и всякого отсутствия смысла. Пока что нейросети не умеют понимать главного — смысла. Всё равно что дурака заставить выучить орфографический словарь наизусть. Получится? Как мы видим — очень даже. Но никому от этого легче не будет.

1. А где логика?

ChatGPT — грамотный, но очень тупой собеседник


Читать дальше  » 

Из украинской версии фильма «Навальный» вырежут все сцены с Алексеем Навальным


 

 Ефим Неизвестный Политика

Документальный фильм «Навальный» об отравлении российского оппозиционера выйдет в украинский прокат в цензурированном виде. Ленту подвергнут обширной редактуре из-за наличия в ней сцен российской пропаганды.

Картина пройдет обязательную процедуру дерусификации и депутинизации по требованию министерства культуры Украины. Название фильма заменят на «Безымянный», сцены с Алексеем Навальным вырежут, а любое его упоминание будет сопровождаться дисклеймером о том, что он антиукраинский политик имперских взглядов.

«Мы разделяем европейские ценности и принципы свободы слова, но закон есть закон. В Украине запрещена любая российская пропаганда. Учитывая националистическую позицию этого господина, его одобрение аннексии Крыма и пропутинские взгляды, мы не можем публично демонстрировать этот фильм в его изначальном виде», – заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко.

Прокат фильма «Навальный» в Украине будет значительно ограничен. Премьерный и последующие показы пройдут в киевском Доме культуры СБУ. После просмотра фильма для всех зрителей будет организовано обсуждение картины со специальными кинокритиками. 

Лишь бы поторговаться: переписки на сайтах объявлений, в которых прекрасно всё

Героям сегодняшнего поста не интересен результат — они кайфуют от процесса. Пост про тех самых покупателей, которые постоянно одолевают продавцов своими сумасшедшими предложениями. Лучше один раз увидеть!

Лишь бы поторговаться: переписки на сайтах объявлений, в которых прекрасно всё


Читать дальше  »