+179369.11
799 читателей, 2496 топиков

Забавные объявления и надписи

Удивительно, но даже в век информационных технологий одно из самых мощных средств достучаться до людей — это объявления. Сложно не заметить листок или табличку прямо на уровне твоих глаз. Но что делать с самыми рассеянными гражданами, которые не замечают ничего вокруг?

Лучше сделать своё послание как можно более нелепым, смешным и абсурдным. Мы собрали несколько забавных объявлений, рождённых в попытке завладеть вниманием окружающих любой ценой. Ну, или простой случайностью или невнимательностью.

Неожиданная развязка


Читать дальше  » 

Издеваются над продукцией компании Apple только нищеброды. Например, такие как я

Знаете, что самое лучшее в продукции компании Apple? Она собирается на заводах Индии и Китая, а стоит столько, словно её собирали на Марсе.

1. Отличный совет


Читать дальше  » 

Лучшие шутки про Александра Лукашенко, который успел пропасть и «воскреснуть»

В понедельник, 15 мая Александр Лукашенко впервые появился на публике за последние несколько дней, из-за чего в «Твиттере» началось бурное обсуждение.

Напомним, что политик «пропал» 9 мая, после военного парада в Москве по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Из-за того что белорусский президент не смог самостоятельного дойти от Красной площади до Александровского сада вместе с Владимиром Путиным и лидерами стран СНГ и не присутствовал на церемонии празднования Дня флага, герба и гимна страны, его исчезновение успело обрасти множеством слухов и теорий заговора.


Читать дальше  » 

Крайне странные обложки ретро-альбомов

Обложка музыкального альбома — важная вещь. Некоторые обложки музыкальных альбомов запомнились на века, и только взглянув на них, мы сразу угадываем исполнителя и вспоминаем его песни… Но некоторые обложки, особенно из времён ретро, вызывают много вопросов. Взглянем на подборку таких «шедевров».

30 крайне странных обложек ретро-альбомов


Читать дальше  » 

Подборка забавных твитов обо всем

А вот и новая подборка забавных твитов. Пост всем хорошо знаком, поэтому не будем тратить драгоценное время на вступление. Лучше сразу всех пригласим в подборочку и пожелаем приятного просмотра.

Подборка забавных твитов обо всем


Читать дальше  » 

Удивительные снимки с российских просторов

Подборка интересных, забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно увидеть только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Удивительные снимки с российских просторов 07.05.23
 


Читать дальше  » 

Подборка забавных переписок в родительских чатах

Во время переписок происходит множество забавных моментов, которые не заскринить было бы настоящим преступлением. А родительские чаты — это особенное место, где различные смешные перлы появляются с регулярной частотой. Давайте поднимем себе настроение и поглядим эти забавные переписки.

Подборка забавных переписок в родительских чатах

 


Читать дальше  » 

Из школьных сочинений: Летопись писали летом…

7ecf5935e3b40abee66823da592

Подборка перлов из школьных сочинений.

Печенеги питались печеньем...

Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.


Читать дальше  »