+179369.11
799 читателей, 2465 топиков

"Предательство, коварство и возмездие": необычный эпизод на хоррор-квесте

Хоррор-квесты — очень прикольный способ весело провести время и пощекотать себе нервы, ведь там действительно бывает страшновато. И такой «ужастик» может стать отличным вариантом для свидания с девушкой. Там можно взять на себя роль отважного героя, который бесстрашно спасает свою даму от монстров. Неплохой способ произвести хорошее впечатление на девушку, не так ли?

Но… в реальной жизни все не всегда идет по плану. Этот «герой» подарил своей пассии только «предательство». Такое коварство и вероломство возмутило даже «маньяка с топором». Так возник неожиданный союз и неминуемое возмездие!

Скачать

Забавные комиксы

Многие художники рисуют забавные комиксы, в которых описываются наши повседневные мелочи жизни и бытовые трудности. Порой приятно посмеяться над тем, что нас всех объединяет, но иногда хочется чего-нибудь… необычного. Например, приключений, магии и битв с монстрами. И как раз в этот момент на сцену выходит остроумный художник из Екатеринбурга Павел Югринов. Давайте поглядим его забавное творчество.
 

Забавный комикс для хорошего настроения

 


Читать дальше  » 

Как две девушки воду из бассейна сливали

Приятно повалятся в прохладной водичке у себя во дворе, особенно, когда на улице стоит летний зной. Но хорошего, как говорится, понемножку. Воду надо сливать. Но есть нюанс! Вот как с этой задачей справились две девушки. Спойлер: это было не просто.

Скачать

Невоенный анализ-30. Этюд в леопардовых тонах

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, под столом у Путина не сижу. Примусы починяю, дурачков задираю. Поэтому всё, что ниже (военная часть) – это мнение дилетанта, в том числе по итогам прослушивания/прочтения целой кучи настоящих военных (и не только) экспертов. Субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.

Итак, тот самый момент, который я предсказывал в одной из предыдущих частей, наступает.

Так называемый «наступ» случился.

Как охарактеризовали его британские эксперты «big losses, no gains». То есть «большие потери, никаких достижений».

За самые плотные полтора-два дня «наступления» (если ЭТО можно так назвать) ВСУ потеряли две бригады. Минус 4 тысячи только KIA, минус почти 60 танков и полторы сотни различной бронетехники (сборная солянка под названием «где что выжебрали»).

И, соответственно, за последующие три дня продолжают терять тоже в оптовых количествах.

Читать дальше  » 

Забавный комикс

Герда Штольц — веселая и талантливая художница из Волгограда. Она рисует забавные комиксы, в которых изображает всем знакомые житейские ситуации. Давайте подзарядимся хорошим настроением и поглядим ее творчество.

Забавный комикс для хорошего настроения


Читать дальше  » 

Удивительные снимки с российских просторов

Подборка интересных, забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно увидеть только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Удивительные снимки с российских просторов 04.06.23
 


Читать дальше  » 

Забавные объявления и надписи

Удивительно, но даже в век информационных технологий одно из самых мощных средств достучаться до людей — это объявления. Сложно не заметить листок или табличку прямо на уровне твоих глаз. Но что делать с самыми рассеянными гражданами, которые не замечают ничего вокруг?

Лучше сделать своё послание как можно более нелепым, смешным и абсурдным. Мы собрали несколько забавных объявлений, рождённых в попытке завладеть вниманием окружающих любой ценой. Ну, или простой случайностью или невнимательностью.

Неожиданная развязка


Читать дальше  » 

Издеваются над продукцией компании Apple только нищеброды. Например, такие как я

Знаете, что самое лучшее в продукции компании Apple? Она собирается на заводах Индии и Китая, а стоит столько, словно её собирали на Марсе.

1. Отличный совет


Читать дальше  » 

Лучшие шутки про Александра Лукашенко, который успел пропасть и «воскреснуть»

В понедельник, 15 мая Александр Лукашенко впервые появился на публике за последние несколько дней, из-за чего в «Твиттере» началось бурное обсуждение.

Напомним, что политик «пропал» 9 мая, после военного парада в Москве по случаю 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Из-за того что белорусский президент не смог самостоятельного дойти от Красной площади до Александровского сада вместе с Владимиром Путиным и лидерами стран СНГ и не присутствовал на церемонии празднования Дня флага, герба и гимна страны, его исчезновение успело обрасти множеством слухов и теорий заговора.


Читать дальше  » 

Крайне странные обложки ретро-альбомов

Обложка музыкального альбома — важная вещь. Некоторые обложки музыкальных альбомов запомнились на века, и только взглянув на них, мы сразу угадываем исполнителя и вспоминаем его песни… Но некоторые обложки, особенно из времён ретро, вызывают много вопросов. Взглянем на подборку таких «шедевров».

30 крайне странных обложек ретро-альбомов


Читать дальше  »