+179369.11
799 читателей, 2465 топиков

Смешные ситуации, когда люди сделали в точности так, как их попросили

Иногда люди воспринимают все слишком буквально. Особенно если попросить их что-то сделать и дать инструкции. Результат может оказаться не совсем таким, как вы ожидали!

Фотография: 20 смешных ситуаций, когда люди сделали в точности так, как их попросили №1 - BigPicture.ru

Смотрите подборку смешных и абсурдных случаев, которые произошли в буквальной вселенной. Уверены, они поднимут вам настроение!


Читать дальше  » 

Чёрный, жестокий, специфичный: юмор, который оценят далеко не все

В очередной раз удивляюсь, почему чёрный юмор еще не запретили на законодательном уровне, а админы Фишек так спокойно пропускают его сквозь модерацию. Короче говоря, будем пользоваться возможностью, пока не перекрыли кислород.

Чёрный, жестокий, специфичный: юмор, который оценят далеко не все


Читать дальше  » 

Украинский армрестлер выиграл матч у россиянина, но был дисквалифицирован из-за отказа пожимать руку после поединка


На турнире World Iron Fisting Man в Сараево украинец Николай Дудько победил нейтрального спортсмена из России Петра Галактионова, но отказался пожать руку сопернику, тем самым нарушив правила соревнований.

Украинец объяснил своё поведение запретом украинской федерации армспорта на любые контакты с российскими спортсменами. 


Читать дальше  » 
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +11

Ипотечные страдания, приправленные иронией

Наблюдения людей, которым посчастливилось вляпаться в ипотеку. Собственно, любой кредит прекрасен, но ипотека — это нечто неповторимое.

1. Потому что платить за съёмное жильё — это нечто иное

Ипотечные страдания, приправленные иронией


Читать дальше  » 

25 фотоманипуляций и просто забавных снимков на тему гравитации

Сабреддит Confusing Gravity — место, где законы физики не действуют и старый добрый Ньютон со своей гравитацией нервно курит в углу. Здесь в ходу любые фотоманипуляции, какие только можно придумать! И результаты довольно интересные, иногда даже не сразу понятно, как фотограф их достиг.

25 фотоманипуляций и просто забавных снимков на тему гравитации


Читать дальше  » 

Забавные переписки

Во время переписок происходит немало забавных фейлов. И чаще всего они связаны с опечатками! Порой мы так спешим отправить сообщение, что не успеваем проверить текст на ошибки. Автозамена и невнимательность — это идеальный дуэт для для новой подборки забавных переписок.

Подборка забавных переписок


Читать дальше  » 

Застрявшие в текстурах

Когда попадается странная фотография объектов, животных или людей, застрявших в текстурах, я аккуратно сохраняю такой кадр в специальную папку. Собственно, вот и насобирал на подборку за последние полгода. Застрявшие в текстурах — одна из моих самых любимых подборок

Застрявшие в текстурах — одна из моих самых любимых подборок


Читать дальше  » 

Половина польских школьников в следующем году будет учить русский язык, половина – немецкий


 Эрвин КляйнПолитика

Согласно статистике, опубликованной Министерством просвещения Польши, всё больше родителей польских школьников выбирают в качестве иностранного русский язык, несмотря на испортившиеся международные отношения. Доля таких школьников в грядущем учебном году достигнет половины; вторая половина по традиции изучает немецкий.

Также с первого класса ученики государственных школ будут изучать деление, историю Германии и России, рассказал министр просвещения Польши Юзеф Пшеславский. Изменения в программу носят плановый характер и не связаны с текущей геополитической ситуацией. На вопрос о том, почему польские школьники не изучают английский язык, как это делают в большинстве стран, министр ответил, что Великобритания не граничит с Польшей, и шансов на получение британского подданства у большинства поляков в обозримой перспективе нет. Родители школьников чаще исходят из практических соображений, а не из «иллюзорной мечты когда-нибудь снова стать Великим герцогством Варшавским».

«Мы хорошо помним историю мировых войн, и поэтому заранее запланировали изменения в школьную программу. Поэтому сейчас они проходят плавно, в штатном режиме, без аврала. Мы намерены поделиться соответствующим опытом с нашими коллегами из Молдавии, Словакии, Румынии и Болгарии. Им тоже стоит заранее подумать, будут ли они изучать австро-венгерские языки или же русский. Исторический выбор нужно делать уже сегодня, чтобы не жалеть о нём завтра», – сказал Пшеславский.

  • нет
  • avatar
  • 1
  • 0
  • +20

Мемы про новую социальную сеть Threads* — аналог Twitter

* Владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Отборные мемы про новую социальную сеть Threads* — аналог Twitter

Если вы вдруг последнюю неделю провели в коме на необитаемом острове, то наверняка пропустили запуск новой социальной сети Threads. Это такой аналог Twitter, но только от Марка Цукерберга и его компании Meta.

Неизвестно, на что надеялся Цукерберг, но точно не на то, что пользователи начнут его массово критиковать и делать мемы. А журить новую соцсеть и ее создателей есть за что! Хотя бы за то, что Threads не предлагает ничего нового, а представляет собой кальку «Твиттера», которая еще и хуже работает. В этом материале мы собрали лучшие шутки и мемы на эту тему.


Читать дальше  » 

Монстры рекламы и маркетинга, с которыми не соскучишься

Эти специалисты в области продвижения товаров и услуг точно не даром едят свой хлеб. На их работу мы обратили внимание, значит они её сделали хорошо.

Монстры рекламы и маркетинга, с которыми не соскучишься


Читать дальше  » 

Удивительные снимки с российских просторов

Подборка интересных, забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно увидеть только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Удивительные снимки с российских просторов 09.07.23


Читать дальше  » 

Самое грустное видео

Все мы сидим с носовыми платочками, когда смотрим какую-нибудь душещипательную мелодраму, где главному герою приходится навсегда расстаться со своей любимой… Тут даже самый черствый человек проронит пару слезинок. А порой нам приходится наблюдать такие мелодраматические сцены и в реальной жизни. Вот, например, как эта....

Скачать

Тот момент, когда 30-40-летние - это не старые дяди и тёти, а ровесники

Для многих 30 лет — это переломный момент, рубеж, точка невозврата, в которой меняется абсолютно всё. Вплоть до предпочтений в еде. В детстве мы думаем, что 30 и 40-летние мужчины и женщины — уже старики какие-то, но когда приходит тот же возраст к нам, взгляд меняется.

Тот момент, когда 30-40-летние - это не старые дяди и тёти, а ровесники


Читать дальше  » 

Неожиданный сценарий

Мы не готовы только к одному сценарию развития ситуации на Украине – если вдруг свидомые укры начнут орать “да мы просто дурачки, пАмагите – спасите”! Что у них-​де у всех повально йододефицит, что это территория такая, ведь на Окраину всегда ссылали, скажем так, не самых умных.

Тем более что Провидение по своему милосердно и защищает юродивых и дураков, вот и об свидомых украх позаботилось – дало им флаг и символику больных болезнью Дауна, чтобы окружающие сразу понимали, с кем имеют дело.


Читать дальше  »