+705.90
Рейтинг
4841.92
Сила

KoШmoDeШaнTнuK

автор сам-то понял что написал? чот я сумливаюсь сильно в адекватности человека написавшего сие...
  • avatar antiPOD
  • -2
млин не люблю чужие фото смотреть
а тебя то что так задело? тоже мнишь себя избранным? так лечись.
слишком древнее детство:) из всего вышеперечисленного только вездеход и пестоль для пестонов узнал из своего детства:)
нормальные реформы. меньше генералов - сильнее армия в современной армии примерно на 5-10 солдат приходится одн офицер, это действительно неудобно для четкого и качественного управления армией но также не выгодно кономически. Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов.
Браво! АЛЛИЛУЯ черт побери! со всем вышеизложеным согласен. давнопора вводить в действие подобную доктрину. Здорово что есть в России умные и наделеные военной и политической властью люди которые ясно видят что насамом деле происходит на плнете Земля. И просто отлично что эти люди не страдают иллюзиями по отношению к нашим заклятым "друзьям" как внешним так и внутреним. И уж точно не писают в штаны от щинячей радости при словах "демократия" и "либеральные ценности". Россия будет жить.
мамонтенки- козлы?8-0
знакомая ситуевина....заставляет задумацо о капитальной уборке...эх:\
ну вобщето их (пидаров) не искоренить так как для этого реально требуется тотальный контроль за каждым гражданином. а вот запретить всячески пропагандировать и маршировать по общественным местам это дело правельное ибо нех.
скоре всего былбы полицаем ибо выше не поднялся бы хоть и мнит себя арием и все такое. без обид зиберт но одно дело кем ты себя считаешь, а уж совсем-совсем другое кем тебя считают фашистские идеологи. все те кто в современной России вытягивает руку и кричит "зигхайль", носит фашистские свастики, поклоняется жиду-гитлеру, мнит себя ариями и господствующей белой рассой и вопит о собственом превосходстве, все они при фашистах не поднялись бы выше полицаев, прислуги да пушечного мяса в деверсинных командах абвера и в лучшем случае кончили бы свою жизнь болтаясь на дереве будучи повешенными партизанами. а даже если бы и выжили то всеравно бы так и остались недочеловеками и ублюдками в глазах любого фашиста от гитлера до самого чмошного немецкого солдата. ктомуже предателей родины презерают все, всегда и во все времена, что немцы что русские. да их использую, как мы используем туалетную бумагу, но неизменно презирают как туже бумагу испорченую фекалиями и выкидывают при первой возможности. аминь.
так оно и лучше:))
простапацтуломнемагупичатать....
ну шо сказать..помоему я создал нетленное произведение искусства:-) надо в лувр отнести:DD
вот таким макаром и переписывают историю к вящей радости западный ублюдков и их российских жополизов. украина - страна которой никогда не существовало вдруг оказывается древнее всей Руси. маразм крепчает.
а ты знаешь что такое белое и черное? откуда такие познания? из книжек, газет и журналов которые КТО-ТО написал? а может из "неподкупного" интернета? я НЕ заступаюсь за Путина, да и не нужно ему это , я просто говорю что подобные статейки о любом человеке считаю НАКАЗУЕМЫМ деянием. ...хотяяя...лично для тебя, уважаемый НТГ, может и нормально делить мир на тех кому можно дурить народ и кому нельзя. Типа желтобумажным газетенкам не возбраняется?
извени но те кто делает лживые статейки выдавая их за правду должны получить по заслугам. и дело тут не в имени Путина а в принципе. журналист должен выдовать правдивую и достоверную информацию а не откровенную ложь. можно сколько угодно вопить о попрании свободы слова, но не стоит забывать что кроме свободы слова есть еще и другие права. право на достоверную информацию, право на частную жизнь. да и элементарный профессионализм должен быть у журналиста. так что прежде чем защищать подобных, как ты верно заметил, ублюдков журналюг, подумай не об замараном имени известной личности, а о своих правах на получение достоверной информации. изза такого журналистского дерьма, сама суть таких понятий как "свободная пресса" и "свобода слова" резко деградирует до уровня желтушичной газетенки место коей в сартире.
жаль жаль...хооотеееелооосьбыыы увииииидееееть эээстооонскиих сприиинтееероовв наааа пииикинскоой оолееемпииааадее:DDD
  • avatar antiPOD
  • -3
фотожабь нефотожабь всеравно получится мудило.
одевается в военную форму а сам даже не служил...гопота.
  • avatar antiPOD
  • -1
это мутировавшие муравьеды:))
мдаа, чтото познер все сильнее скатывается в пучину мракобесия. видно заклинило этого зажравшегося товарища, что не удевительно, ибо работая по принципу "и вашим и нашим" сложно не тронуться умом.
больше смахивает на тоталитарный контроль граждан.
перебор.
одобряю.
Большая игра продолжается.
бешенные бабки спятивших нефтяников не дают россии подняться.. вот тут по неволе пожалеешь что нет на них Сталина или Гитлера.
слишком много одежки;-)
цыпа:-)
креативно:=)
сразу вспомнился один из самых ненавидимых мной фильмов "Армагендон"
лживая нация. скоро сами себя обманут уроды.
уф наконец то досмотрел полностью. фильм замечательный. хоть и грустно от того что англо-саксы ника не могут успокойтться. наверное действительно они все должны умереть. благо шекспиры среди них кончились, то не жалко. границы опастно сместились в сторону России. только слепошарые, дураки и предатели этого не замечают.
статью в закладочку поставил жду продолжения:-)
очень интересный и поучительный фильм, раскрывает историческую "дружбу" запада с Россией.
все мое детство камыш был тот что на первой картинке и ничего страшного не произошло:-) но всеравно интересно
интригующе закручено, будем посмотреть
всетаки я не большой поклоник быстробегающих Йожикаф - не успеваю прицеливацо по ним:-)
Людмила СТЕЛЬМАХ, прогиб засчитан, отлично прогнулась ! грувусу есть куда расти.
России нельзя? а пендостану и НАТО можно?
Матушка Ивана Грозного, Елена Глинская была дочерью Олексы, сына Мансура, сына Мамая и дочери Бердибека, хана из рода чингисидов. Поэтому сам Ивоан Васильевичь был на четверть чингисид, имел родню в таком знатном татарском роду он имел полное право претендовать на Казанское ханство, потому и пошел его воевать. На Русси Татарских царевичей было очень и очень много много: из рода Чета, Касима, Каракучи, Юсупа, Алея, Кайбулы, Бехмета, Кусаина и прочих.
Бзижинский мразь, но пи этм он один из многих пендоских политиков, такойже как и все они. Ни умеющий отвечать на прямопоставленые неудобные вопросы. Америка - враг. И враг нетолько России но и всему миру который не желает жить по их ублюдочным законам и следовать LV. Это факт.
У Европейцев очень короткая и избирательная память. Стоит напомнить им что такое партизанская война и русские войска в Берлине и Париже.
когда западные политики отвечали на прямые вопросы? давно уже пора понять что с западом России не попути. Запад желает видеть в России лишь сырьевой придаток Европы. Лишь идиоты могут верить что пендостан и Европа готова на равных общаться с Россией. Уже надоели лживые слова и морды глав НАТО и ЕС.
сорри за офтоп, Акселератор, почему то на некоторые темы не могу зайти под своим аккаунтом- выбивает из реги:(
в кои то веки соглашусь с фашистом. помочь рублем а еще лучше бы заставить администрацию замечать ветеранов Великой Отечественной не только во время знаменательных дат.
чото грустная музыка:) ее бы ускорить :)
тебя носом чтоли ткнуть в твой пост про арийскую европу?
а я не лязгаю возрастом, просто ты кое что забыл, мой возраст это налоги, права и обязанности по конституции РФ, а вот твой возраст это всеголишь детские права и с моими не ровня. налогов ты еще не платишь зато говна на Россию вылил столько как будто отслужил, отработал и уже на пенсии и вся Россия тебе обязана. так что следи за воими поступками и мыслями.
и сново пустой треп фанатика не знающего ничерта по теме вопроса. 1. девичью фамилию матери Гитлера в студию . кто были его родители? 2. хто такие арии ? ты просто фанатик и чесно говоря мне тебя просто жаль ты болен. вопишь в некоторых постах кипя возмущением против бога-царя Путина, против неправильного черепа, малого роста и выпученных глаз Медведева и втоже время восхищаешся богом-императором-жидом Гитлером(ты даже не знаешь кто были его родители, да и знать боишься, иначе повесишься от стыда что целуешь по ночам портрет жида убивавшего своих), закрываешь глаза на его карликовый рост выпученые глазки и кривоватый черепок(совершенно не подходит под стандарты псевдо арийской рассы). диагноз - ты фанатик. тупо фанатик. вчитываешь совершенно пустые фанатские монологи и не приводишь фактов. ФАНАТИЗМ чистой воды-с.
учи историю. вто время как на русси было самое свободное общество и все люди рождались свободными(даже дети родителей находившихся в закупе рождались свободными! даже у взятых в плен дети были свободными и считались русскими!), на территории современной(!) Германии(напомню некоторым дэбилам что в те времена когда русь была уже могучим государством с территорией во много раз превышающей Европу, Германии не существовало даже в планах!) и в Европе вообще существовало рабство, дикость и велись жесточайшие братоубийственные религиозные войны. они друг дружку продавали в рабство мусульманам и жгли на кострах. Германии тогда в помине не было, а так называемая Священная германская империя смачно посасывала у турков-османов как и вся Европа за исключением хитрой политики тогдашнего французского королевства и далеких швеции,дании, норвегии. а теперь скажите кто такие арийцы? кого ты гривус и ты зиберт называетет европейскими арийцами? германцев?нутак еще даже в середине девятнадцатого века они были пруссами, саксами, баварцами, тюрингами и прочими народами весьма далекими от индо-ариев. вы просто фанатики поклоняющиеся бреду.