Прямой эфир
- 1
нифига стёж! удар при 64км.ч и машина восстановлению не подлежит! да и выжевешь ли ты тоже под вопросом! если ещё добавить километров 20 и водитель и пассажир на передних сиденьях тр.... ! чё то как то не воодушевляет наш автопром на покупку данного карыта для самоубийц!
Блог им. Axelerator »
Первый краш-тест Lada Priora
1
- 0
Одноклеточные янки всетаки выпустили игру что бы хотя бы виртуально убивать русских. Слов нет, только эмоции - суки!
Надо что б наши разработчики взломали игру и дали возможность по стрелять по янки.
Блог им. Axelerator »
Cкриншоты из Call of Duty 4: Modern Warfare
3
- 0
Ух! Буду с нетерпением ждать , хотя ещё даже 3ий не вышел=) Фанат всех частей Call of Duty. ОЧень реалистичная игра. не то что контра=)
Блог им. Axelerator »
Cкриншоты из Call of Duty 4: Modern Warfare
3
- 1
Такие фотки надо размещать в новой рубрике "Кунц камера" или "Галерея уродств".
Блог им. Axelerator »
Настоящие мужчины
46
- 0
хм... работает загрузка... Дождался смены кнопки "Обзор" на "Browse Files"???
PS: Не всё ещё до ума доведено.
Блог им. Jurist-pravoved »
ACDSee Pro 2.0
8
- 0
Проверяю... Как исправлю отпишу.
Блог им. Jurist-pravoved »
ACDSee Pro 2.0
8
- 0
Тогда зачем нужен раздел программы? Только давать описание программы? А дальше как хочешь так и думай? Для этого у программ есть shareware. В вышеуказанном случае сама компания позаботилась о том, чтобы ее продукт протестировали.
Блог им. Jurist-pravoved »
ACDSee Pro 2.0
8
- 0
Проблема есть - при заливки фотографии - например acdsee.jpg вам на сервер залилась. А рисунок все равно не отображается.
Блог им. Jurist-pravoved »
ACDSee Pro 2.0
8
- 0
Мало читать, ещё голосовать нужно. И ещё хочешь продолжить и заработать очков к своей карме??? Продолжи в том-же духе!
Тут описано http://news.mgdn.ru/story/409.html
Блог им. JudgeSlayer »
10 удивительных катастроф
6
- 0
Печально конечно.... но познавательно! Продолжайте в том же духе.
з.ы. комменты то кто нить читает О_о?
Блог им. JudgeSlayer »
10 удивительных катастроф
6
- 0
Ну нормально для начала, но побольше фантазии в оформлении, скриншотов там, загружать картинки легко.
http://news.mgdn.ru/story/409.html
И! никаких кряков и пираток. (на программы изначально не ориентировались)
Блог им. Jurist-pravoved »
ACDSee Pro 2.0
8
- 1
мне очень понравилось=))
Блог им. NightMare »
Иллюзии
2
- 2
Порубить, закоптить... Мммм какие получатся балыки.
Блог им. Axelerator »
Настоящие мужчины
46
- 3
Оо ой не хатела бы я сибе такова мужчину! :Ь
Блог им. Axelerator »
Настоящие мужчины
46
- 0
как-же как-же?
Блог им. JudgeSlayer »
10 самых невероятных гибридов животных
3
- 1
вот мы люди извращенцы! хорошо хоть себя с жывотными не скрещиваем есчо
Блог им. JudgeSlayer »
10 самых невероятных гибридов животных
3
- 0
дык я вроди галасавала
Блог им. Axelerator »
Фотожаба - Мальчик в полете
4
- 1
ну вот незашто кабута больши нас любить :Е
Блог им. NightMare »
за что мы люим женщин?!
18
- 1
А что ей ещё сказать??? Йа КРЕВЕДКО???
Блог им. Axelerator »
Самая веселая шутка Аншлага
6
- 0
Блин ты-бы голосовала что-ли, за то что понравилось.
Блог им. Axelerator »
Фотожаба - Мальчик в полете
4
- 0
Фото действительно классные,... Прям Наслождение
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 1
я плачу :)))))
Блог им. Axelerator »
Фотожаба - Мальчик в полете
4
- 0
Фотограф просто МАСТЕР!!!Отличное качество фотографий!Замечательная подборка. Пятёрка с тремя плюсами!!!
Просьба - ещё таких фото.
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 0
бедняга :( блин типерь баюсь па почте чо нить заказывать
Блог им. JudgeSlayer »
Чел купил через e-bay видюху. Пришла наконец-то :)
16
- 0
отличная статья! чуствую по првовой инфе у миня будит зачот в следущем семестре :))
Блог им. Axelerator »
Право сисадмина (пиратство глазами сисадмина)
2
- 0
ыыы бу га гааааа!!!
с раскраски ваще угарела
Блог им. NightMare »
Туалетная бумага найдеться для каждого
2
- 0
ууххх! я бы сибе такую купила :)) будим ждать 2008
Блог им. NightMare »
Началось серийное производство летающих тарелок
3
- 0
:О Вау !!!
Блог им. NightMare »
Компьютерная графика
4
- -1
Нет слов.
Блог им. JudgeSlayer »
Как протестуют в Южной Корее
10
- -1
Красиво.
Блог им. JudgeSlayer »
Как так???
6
- 2
блин бабушка сатиры с замашками Наполеона
Блог им. Axelerator »
Самая веселая шутка Аншлага
6
- -1
Поразило!
Блог им. JudgeSlayer »
Как протестуют в Южной Корее
10
- 2
что тут непонятного? Помещение сверху закрыто стеклом, на стекле налита вода и оформлено в виде бассейна. Лестница кокрас из-за стекла разрезана=) ничего удивительного , хотя смотрится здорово=)
Блог им. JudgeSlayer »
Как так???
6
- 1
Так и должно быть.
Блог им. JudgeSlayer »
Как так???
6
- -1
Лестница смотрится разрезанной на уровне воды...
Блог им. JudgeSlayer »
Как так???
6
- 0
Мощно, уверенно, сплочено.
Блог им. JudgeSlayer »
Как протестуют в Южной Корее
10
- 0
А за односложные, негативные, неинтересные... :) Можно и МИНУСИК.
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 0
За развернутые, правильные(с твоей точки зрения) комментарии нужно ставить ПЛЮСИК(он к карме плюсуется)
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 0
Вот за такой пост можно ПЛЮС дать, а про машинки минус :)
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 0
HDR всё испортил, согласен. Фотиков много, фотографов мало = HDR
Блог им. NightMare »
Автоэкзотика 2007
4
- 0
красиво...
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 2
Просто Восхитительно! Профессионально, Сочно , Качественно! Короче афигительно! Статус Фотографу!
Блог им. NightMare »
Фотографии Дениса Бурдина
10
- 0
Красавцы! Вот что значит - Людям делать нефик=)
Блог им. NightMare »
Особенности национального тюнинга
1
- 0
Здорово! Очень зрелищное Шоу!
Блог им. NightMare »
Воздушные шарики
1
- 1
Не самая приятная для глаз обработка.
А так очень понравилось. Мечта побывать на такой выставке!
Блог им. NightMare »
Автоэкзотика 2007
4
- 2
Жаль, что нет Only in Russia :)
Блог им. NightMare »
Только в ...
12
- 0
Читайте! http://news.mgdn.ru/story/409.html
Мало того, вы все можете добавлять новости с картинками!!! Просто скопируйте! CTRL+C, нажмите добавить, и CTRL+V!!! Останется только заполнить поля, название и скопировать маленький кусочек в превью, на главную.
Блог им. Axelerator »
10 фактов о человеческом мозге
5
- 0
Голосуйте за новости! Каждый голос за комментарий, новость имеет значение! Мало того Вы формируете не только главную страницу! Вы удалить новость можете, забанить грубияна можете!
Скоро поправится дизайн будет понятней, пока "+1" значит отдать свой голос "ЗА" а не понравилось значит "-1"
Блог им. Axelerator »
10 фактов о человеческом мозге
5
- 0
Очень познавательная информация.
Блог им. Axelerator »
10 фактов о человеческом мозге
5
- 0
Ничего удивительного.
Блог им. JudgeSlayer »
10 удивительных катастроф
6