Вот так, под гул сервоприводов, выглядит близость к финалу нашего с вами вида.
А зачем мы вообще будем нужны Системе в ближайшем будущем? С нашими приколами в головах, ПТСД, выгораниями и депресняками? Человек это ходячий технический долг мироздания. Крайне нестабильный кусок углерода, который бухает в пятницу, прогуливает в понедельник, просит отгулы, уходит в декрет требует ДМС, смузи и постоянно качает права. Сплошные проблемы и чуть более нулевой толк.
Читать дальше »





























