+0.59
Рейтинг
812.43
Сила

zloiDyx

Закат обеих империй.

Даниэль Гринфилд

  На фотографии выше вы видите, как во время праздника Ид аль-Фитр (Ураза-Байрам) мусульмане под видом молитвы протестуют, запугивая власть и население: стройте больше мечетей, иначе мы заполоним ваши улицы и дворы. Дело происходит в Москве, но с таким же успехом это могло происходить в Лондоне, Париже, Нью-Йорке или десятках других городов Запада. В то время как две главные империи накапливали арсеналы ракет, мусульманский мир накапливал новых детей.

   Великие империи страдают от низкого уровня рождаемости, одновременно испытывая нашествие, от которого у них нет никакой защиты.
Холодная война между экономической империей Запада и социалистическими тираниями Востока создавала впечатление, что будущее принадлежит коалиции между самой лучшей индустриальной машиной и крупнейшей армией. Однако в XXI веке лидерство в индустриальном развитии перешло к Китаю, а с помощью межконтинентальных баллистических ракет и высокотехнологичных армий так и не удалось уладить назревающие конфликты с мусульманским миром, в которых он использует устаревшее оружие.

   Демографически ислам движется к господству над Россией и Европой, намереваясь повернуть вспять пятисотлетнюю историю и овладеть важнейшими территориями, за которые старым империям приходилось воевать. Западный Берлин, Восточный Берлин, — какая разница, если рождаемость в Турции вдвое превышает рождаемость в Германии? На востоке, в Москве, а также на западе, в Лондоне, общая картина абсолютно схожа.
 


Читать дальше  » 

Новости игровой индустрии №3

Номер 1
                                                                                                                                                                                     «Автостопом по галактике», Ведьмак, Birds of Steel, Aliens Infestation, Call of Duty Black Ops, Ixion Saga, Metal Gear Solid, Xbox, НБА.         


Читать дальше

Александр Александрович Бушков. Неизвестная война. Тайная история США

Смею предложить Вашему вниманию весьма увлекательную книгу. Книга произвела на меня очень глубокое впечатление. Всем любителям истории рекомендую.

Александр Александрович Бушков

Неизвестная война. Тайная история США

       Эта книга о Гражданской войне в США 1861-1865 гг. Первый вопрос, который может возникнуть у читателя – почему именно о ней? Автор с присущим ему полемическим задором отвечает: чтобы извлечь для себя урок. Нашу страну гражданские войны тоже не обошли стороной. Даже Швейцария, которую мы привыкли считать тихой и мирной, пережила свою гражданскую войну. А.Бушкову для того, чтобы восстановить подробную картину такого «известного» события как Гражданская война в США пришлось перелопатить две с половиной сотни книг, после чего автор пришел к выводу, что такая история относится к числу тайных. «Всем известно», что на американском Юге обитали реакционные рабовладельцы, жестокие люди, чьи сердца пылали ненавистью к противникам рабства. И когда подлые южане злодейски подняли мятеж против правительства и создали свое южное государство, благородные северяне начали войну за уничтожение рабства. Рабовладение на Юге существовало и, конечно же, было злом. Но подлинные мотивы и побуждения северян не имели ничего общего с прогрессом. Они были грязными и шкурными, и ничего общего с борьбой за освобождение негров не имели…

magspace.ru_Bushkov_Aleksandr.Neizvestnaya_voyna._Taynaya_istoriya_SSHA.fb2.zip (1036 Kb)

DiRT 3

Номер 1

Описание: Подготовьтесь к DiRT 3! Промчитесь через снег, дождь и грязь и испытайте драматичные ночные гонки с наибольшим количеством ралли-контента в серии игр. Самовыражайтесь в новом потрясающем режиме «Gymkhana», вдохновленном невероятным свободным вождением Кена Блока, и загружайте свои лучшие поездки сразу на YouTube! Соревнуйтесь на культовых раллийных автомобилях, представляющих этот спорт в течении 50 лет, от классического Audi Quattro до выпущенного в 2011 году Ford Fiesta WRC, и побеждайте во всех игровых режимах разделенного экрана и полноценного мультиплеера. Соперничайте, как звезда профессионального ралли, и наслаждайтесь напряженными гонками через три континента – от лесистого Мичигана до печально известных дорог Финляндии и национальных парков Кении. Работающая на отмеченном наградами движке EGO Engine от Codemasters, игра DiRT 3 включает флешбеки для перемотки времени и реалистичную систему повреждений. DiRT 3 – это полностью внедорожный гоночный симулятор.


Читать дальше  » 

Dub FX & Stamina MC - Only Human

«Чёрный русский», как он любит себя называть, английский вокалист Stamina MC записал песню вместе со знаменитым австралийским битбоксером Dub FX. Живое исполнение композиции на одной из крыш города Вена было записано на плёнку и после выложено в сеть как видеоклип:

Скачать

Пираты Карибского моря На странных берегах

Номер 1

Рыбаки подняли со дна мертвеца. Но мертвец оказался скорее жив, пальцы по-прежнему крепко сжимают дневник. Едва взглянув, король Испании отдает приказ снарядить флотилию к источнику молодости.


Читать дальше  » 

Fable III

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Microsoft

Описание: Fable III — продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей — продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти — участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем — воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете — героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!


Читать дальше  » 

Эпоха Сталина, только факты.

1. Население

а) Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3-1,5 млн. в год.
1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР)
1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.)
1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.)
Для сравнения: за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел, за время правления Путина – на 6,4 млн. чел.

Читать дальше  »