+803.57
Рейтинг
2750.55
Сила

xt3rNaL

Помогите прописать роуты

Вообщем есть сервер 192.168.0.1 (через него идет маглановская сеть 10,30,,, на остальные через свич ) на одном из компов (192.168.0.13 ) стоит роутер раздает инет ( айпи роутера 192.168.1.1)
Подскажите как связать все это дело ибо с включенной сетью инет работает на половину, некоторые сайты открывает, а большенство нет, если отрубить сетку работает без нареканий… Заранее благодарен.

Воспользуйтесь хитростями, чтобы похудеть

Возможно, мы не расскажем вам ничего нового. Вероятно, все, что написано в этой статье, вы слышали не одну тысячу раз. Но есть шанс, что некоторые хитрости прошли мимо вашего внимания и сознания, и, воспользовавшись ими, вы будете легко и безболезненно худеть. Прислушайтесь к нашим предложениям.

Начните с самого вредного и самого вкусного.


Читать дальше  » 

Keloid

В настоящее время не редкость, когда режиссёр, желающий снять фильм, создаёт привлекательный трейлер, в котором выражается основная идея или стилистика будущего фильма. Впрочем, такие творения редко вызывают сильное желание увидеть подобное кино на большом экране как можно скорее. Однако трёхминутный короткометражный ролик Keloid (или скорее расширенный трейлер несуществующего фильма), снятый в 2013 году, от испанского режиссёра Джея Джея Паломо (J.J. Palomo) оказался достаточно интересен, и в перспективе может стать полноценным фильмом.

Номер 1

Читать дальше  » 

Майдан сети МагЛАН


В связи с ужасающими событиями постигшими меня за прошедшую неделю, связанными с тем, что я не смог скачать фильм и подрочить и посмотреть его, я выдвигаю следующие требования сети Маглан:
в срок до 15.02.2015:
— снизить тариф за мегабайт трафика сети интернет до 1 рубля за мегабайт без абонплаты (на первом этапе);
— создать ресурс позволяющий пользователям скачивать фильмы, а также назначить ответственных лиц за закачку фильмов в такой ресурс;
— взамен этого в 2-3 раза ухудшить сервис и обслуживание (дабы не отличаться от других сетей) (шутка).

В противном случае я буду вынужден переподключиться сам, а также проводить массированную пропаганду переподключения своих друзей, коллег и остальных пользователей к другим провайдерам сетевых ресурсов, которые предлагают более достойные условия для людей, а не скота.

Предлагаю всем пользователям которые поддерживают поставить плюсик, дабы увидеть реальное мнение людей!

Нашли солдата, который 13 лет назад спас кота

Видео спасения кота нижегородским солдатом, снятое больше 10 лет назад, стало популярным только сейчас. «Pro Город Нижний Новгород» нашел спасителя, успевшего за две минуты разбить окно, срубить дерево и порвать линию электропередач.
На видеоролике, нижегородский солдат Игорь Новиков, спасая кота Барсика разбил окно бутылкой, тряс дерево, а потом срубил его топором, порвав таким образом линию электропередач. Кота при падении хоть и ударило током, но он остался жив. Друзья и родные легендарного солдата вспоминают этот случай со смехом и удивляются, что видео, которое набрало уже более миллиона просмотров, стало таким популярным спустя 13 лет, пишет «Pro Город Нижний Новгород».
«Знала бы, что он будет через 12 лет моим родственником, не вышла бы замуж за любимого! До слез! Посмотрите это видео, не пожалеете! Может кто-то помнит», — шутит нижегородка Светлана Новикова.
«Когда увидели Игорька на видео, просто умирали со смеху. Только непонятно, кто его такой звездой делает — он сейчас на каждом шагу в Интернете», — говорит Беслан Тарба, знакомый Игоря Новикова.

Скачать

Зачем мужчине любовница

 Истории о любовных связях вне брака существовали, наверное, всегда. Это можно узнать даже из самых древних романов и фолиантов. Чаще всего ищут связь на стороне именно мужчины. И встает вполне закономерный вопрос – зачем мужчине любовница?

Номер 1


Читать дальше  » 

Куда обратиться курильщику

Бросить курить сложно, но можно. Каждый, кто хочет избавиться от этой пагубной привычки может обратиться в консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 200 0 200 или направив запрос на консультацию по электронной почте на адрес: ktc01@mail.ru, указав свой номер телефона. Ежедневно в центр обращаются курильщики со всех уголков страны и получают квалифицированную помощь врачей и психологов. А тем, кто еще не решился позвонить, предлагаем подробнее узнать о консультационном центре.

О работе центра и горячей линии рассказывает Ольга Суховская, доктор биологических наук, руководитель Консультативного телефонного центра помощи в отказе от потребления табака Санкт-Петербургского научно-исследовательского института фтизиопульмонологии Минздрава России.


Читать дальше  » 

Оригинальное предложение: Она сказала "ДА"! :)

Прямо только что, избранница героя ответила «Да» :)

Скачать


Прокатная открывашка вначале вставлена специально. (Участники думали, что начинается фильм — задумка заказчика)

Свадьба на горных лыжах и сноуборде в Магадане


Два тренера Русской горнолыжной школы в Магадане отметили свадьбу на горе. Она — тренер по сноуборду, он — по горным лыжам. Молодые и активные спортсмены устроили настоящий праздник.

Читать дальше  » 

Когда поют молодожены

Я давно обещал поделиться творчеством наших Магаданских ребят, которые в день своей свадьбы делают своими (и немного моими) руками подарки самым близким и родным.
И я предлагаю свой небольшой топ. Топ не по качеству звука или видео ряда. Но по эмоциям, искренности и их воплощению.

1. Стас и Кристина.
Эта пара взорвала мой мозг :)
Не описать словами, какие они молодцы. Я их часто привожу в пример другим молодоженам. И для многих они уже стали тем самым примером.

Скачать



Читать дальше  » 

об открытии Олимпиады в Сочи!

Как то я писал про группу ТАТУ. Общественность не восприняла. Писал просто, для информации. Магаданское сообщество-не восприняло серьезно...

Скачать


Теперь, «Т.a.t.u» будет петь у вас на Олимпиаде и… подозреваю, ту же песню и в том же исполнении, ка недавно я предлагал вам!

Как купить квартиру без кабальной ипотеки

На всякий случай, если кто-то сам не считал реальную разницу между арендой и ипотекой, привожу расчёт реальных данных.

Итак, берём калькулятор (а лучше эксель), вспоминаем математику за 3 класс средней школы и вместе считаем, что выгоднее: аренда жилья или ипотека.

Все приведенные цены действительны на 19 января 2014, для города Мурманск. В вашем городе ситуация будет отличаться, но вряд ли намного, т.к. "свободный рынок" уже практически везде "сам отрегулировал" соотношения между стоимостью жилья и его арендой

Финпоток и стоимость денег рассчитаны ипотечным калькулятором на сайте Сбербанка. Для большинства регионов они будут такими же, как в моём расчёте.


Читать дальше  » 

Письмо богу.

В этом году исполняется 20 лет с момента начала Чеченской войны. Авторы проделали колоссальную работу, чтобы снять этот сильный ролик, посвященный памяти павшим в этой страшной войне. Вечная память бойцам! Внимание! Данное видео не содержит призывов к разжиганию межнациональной розни.

Скачать

Два дня со школьниками в плацкартном вагоне Спб-Екб

В поезде попалась группа школьников. Почти весь вагон полон школьников. Дети из седьмого класса, 12-13 лет. Судя по рассказам, весьма скромным и бессвязным, они учатся в языковой школе в Екатеринбурге.
Говорили бессвязно, ибо речь их скудна. Бедный словарный запас: вместо существительных по возможности используют местоимения: «Дай мне эту», «Где эта?» Определений в речи не использует почти никто, а если уж, то ограничиваются сленговыми прилагательными, в основном — словом «клевый».
Не употребляют сложноподчиненных предложений. В лучшем случае говорят короткими простыми конструкциями: «Я не могла ответить. Ну, телефон был в другой комнате»/ «Ходи теперь ты. Шестерки у меня кончились» (играют в карты). Не используют безличных, назывных предложений, инверсий. Набор интонационных конструкций невелик: почти все произносится на одной волне уральского просторечия.
Речь у них крайне замусорена говором. Абсолютно все употребляют паразитическое «то, что». «Он сказал то, что скоро будет Пермь», «Я не замерзла то, что в водолазке под кофтой».


Читать дальше  » 

О Родине.

Имидж России… Каков он сегодня? Антигейский бред, запрет на усыновление иностранными гражданами, поповская ересь, «вставание с колен»… Тотальный идиотизм! А ведь совсем недавно две Русских девченки для имиджа и красоты России в мире сделали много больше, чем современная пропаганда подлецов и рвачей!
Итак, группа «Т.a.t.u»…

Скачать

Вся правда о похеренном поколении девяностых


Люди опытные, взрослые знают: каждое следующее поколение глупее и аморальнее предыдущего. Особенно стыдно старикам за последнее поколение. Кто они, дети Интернета, мобильника и безоблачного кондиционера над головой? Где живут, что едят, к каким ядам чувствительны?

Текст: Тата Олейник


Читать дальше  » 

Письма из провинции: Магадан

Скачать



История Магадана вместила в себя и романтику первооткрывателей и драматические страницы ГУЛАГа. Столица Золотой Колымы создавалась не только как город заключенных, но и как передовой и интеллектуальный центр на Дальнем Востоке, а такому центру непременно нужен был свой театр. Легендарный магаданский театр, образованный в первой половине 30-х годов, состоял, в основном, из осужденных по политической статье. На его подмостках блистали актер Георгий Жженов и певец Вадим Козин. Здесь работали известный художник Василий Шухаев и лучший ученик великого Всеволода Мейерхольда, режиссер Леонид Варпаховский.

В программе принимают участие: краевед Вера Смирнова, актриса Маргарита Вавржиковская, театральный критик Наталья Алексеева, священник Майкл Шилдс, сказочница Чина Моторова.

Профессиональный ремонт помещений. Сборник [102 видео] (Земсков Алексей) [2011-2013, Мастер-классы]



Год выпуска: 2011-2013
Страна: Россия
Жанр: Мастер-классы
Продолжительность: 12:44:13
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Описание: Профессиональный ремонт любой сложности! Уроки по всем видам ремонтно-строительных работ! сантехника, электрика, стяжка, штукатурка, гипсокартон,
шпаклевка, плитка, обои, покраска. Профессионально! Быстро!

Список выпусков/серий
Алексей Земсков — строитель № 1.
Алексей Земсков и новый формат
12-5-1-4 Строительное звуковое оборудование Sennheiser.
12-5-1-3 Осветительная техника. Тюнинг Raylab Xenox 1000.
7-8 Качественный ремонт квартиры и его стоимость.
7-7-5 Я скачал все альбомы Максим.
7-7-5 Супер-пила и восстановление кладки из блоков.
7-7-5 Строительные фокусы. Магнитные перчатки. Видеоответ.
7-7-5 Почему мы не работаем в Москве
7-7-4 Сегодня у нас траур. Приколы со съемок.
7-7-4 Рабочее совещание в Москве.
7-4 Остекление и отделка балкона. Отзыв заказчика.
7-4 Натяжные тканевые бесшовные потолки. Отзыв заказчика.
7-4 Евроремонт квартиры и отзыв заказчика.
7-3-1-1 Спортивная фигура за 8 минут в день.
7-3-1-1 Самый строительный велосипед
7-2-9-4 Монтаж пластиковых окон. Как нельзя делать.
7-2-9-2 Отделка балконов и лоджий. Как нельзя делать.
7-2-3-4 Утепление и отделка лоджии. Работа #2.
7-2-3-4 Утепление и отделка лоджии. Работа #1.
7-2-1-1 Ремонт ванной комнаты под ключ.
7-1-6 Евроремонт в Солнцево. Концепция.
7-1-5 Обеспечение сохранности объекта при электромонтаже.
7-1-3 Качественный ремонт и качественный сервис.
7-1-2 Исполнение гарантийных обязательств. Электрика.
7-1-2 Исполнение гарантийных обязательств. Крыша балкона.
6-4-1 Видеоотчёт о тестировании нового перфоратора.
6-3-7-1 Асберг-АС — поставщик материалов для электромонтажа.
6-1-1 Первые на первом. Лоджия для «Полезных советов»
4-19-3 Супер-инструмент для монтажа гипсокартона.
4-19-2 Обновления в чемоданчике электромонтажника
4-19-2 Набор инструментов для профессионального электромонтажа
4-19-1 Комплект инструмента мастера-монтажника (old)
4-19-1 Комплект инструмента мастера-монтажника
4-5-1 Супер-крепёж для профессионального электромонтажа.
4-5-1 GX-120 — супер-пистолет для профессионального монтажа.
4-4-1 Ручной инструмент. Профессиональные молотки.
4-3-4-2 Супер-пила для профессионального монтажа гипсокартона.
4-3-2 Сравнение аккумуляторного и сетевого перфораторов
4-2-3 Супер-штроборез для профессионального электромонтажа.
4-2-1 Супер-перфоратор для профессионального электромонтажа.
4-0-4 Брюки-стрейч для профессионального монтажа.
4-0-2 Профессиональные перчатки.
3-4-4 Качественные отливы для ПВХ-окон и остекления лоджий.
3-4-2 Качественная фурнитура для пластиковых окон.
3-4-1 Какой ПВХ-профиль лучше
2-19 Лучшие решения в евроремонте 2011г. Ремонт квартир #14.
2-15 Электромонтажные хитрости. Питание от лампочки.
2-15 Строительные хитрости. Балансировка инструмента.
2-15 Секреты электромонтажа и сверкающий дракон.
2-14-6 Видеоотчёт #2, объект Солнцево.
2-8-1 Замена радиаторов отопления и металлических труб.
2-7-3 Состав распределительного щитка.
2-7-1-9 Профессиональная установка электрических розеток.
2-7-1-9 Профессиональная установка розеток под музыку.
2-7-1-5 Секреты монтажа распаячных коробок.
2-7-1-2 Штробление стен из высокропрочного бетона.
2-7-1-1 Профессиональная замена вводного кабеля.
2-6-4-6 Секреты бесстыковой отделки лоджии. Внутренний угол.
2-6-4-6 Секреты бесстыковой отделки лоджии. Full version.
2-6-4-2 Секреты отделки лоджии. Каркас для обшивки парапета.
2-6-4-1 Теплый пол на лоджии. Утепление балконов и лоджий.
2-6-4-0 Подготовка лоджии к утеплению.
2-6-3-9 ПВХ-остекление балкона и лоджии. Конфигурация рамы.
2-6-3-3 Секреты монтажа ПВХ-остекления. Узлы примыкания.
2-6-3-3 Остекление лоджии и ПВХ-окна. Опорные колодки.
2-6-3-0 О качественном ПВХ-остеклении тёплой лоджии.
2-6-1-5 Технология укрепления балкона перед остеклением.
2-6-1-2 Кладка из блоков на лоджии. Кирпичный дом.
2-6-1-2 Кладка из блоков на балконе и лоджии. Оценка результата.
2-6-1-2 Кладка из блоков. Верхний ряд.
2-6-1 Подготовка балконов к остеклению. Обоснование необходимости.
2-6-0 Утепление и отделка лоджии. Full version.
2-6-0 Остекление и отделка самого обыкновенного балкона.
2-5-3-5 Секреты монтажа сдвижных дверей за фальш-стену.
2-4-8-1 Пластиковые откосы для ПВХ-окон. Секреты монтажа С-профиля.
2-4-5 Герметизация швов. Монтаж пластиковых окон #15.
2-4-3 Монтаж пластиковых окон в проём из пеноблоков.
2-4-3 Монтаж ПВХ-окон на пластины. Плюсы и минусы.
2-4-2 Монтаж пластиковых окон. Сборка балконного блока.
2-4-1 Подготовка проёма в кирпичном доме.
2-4-1 Монтаж балконного блока. Тюнинг проёма.
2-4-1 Конфигурация оконного проёма.
2-2-1-4 Наливной пол. Секреты мастерства.
2-1-7 Технология нанесения текстурной штукатурки
2-1-1-5 Проём в несущей стене. Резка бетона и укрепление.
2-1-1-2 Перегородка из пеноблоков. Кладка из блоков #4.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона и методы разметки.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. Усиление.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. Супер-крепёж.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. Прочность.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. Полный финиш.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. Выравнивание.
2-1-1-1 Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа.
1-4-5 Дизайн интерьера. Секреты мастерства #1. Примерка.2 Ремонт
0-6 Почему во всех роликах А. Земсков
0-6 Видео-ответ Алексея Земскова на видео-ответ Алексею Земскову.
0-6 Алексей Земсков и Особенный Заказчик
0-4 О проекте «Мастер-классы Алексея Земскова», Short Version.
0-4 Обращение Алексея Земскова ко всем трудоголикам мира.
0-1 Хорошие новости о хорошем ремонте.
0-1 Наш новый проект — «Фестиваль идиотов»


Сводное зимнее расписание движения общественного транспорта г. Магадана на 2013-2014 гг.

Номер 1В приложении файлик.

 

magspace.ru_Raspisanie_avtobusov_2013_2014_god_Magadan.rar (25 Kb)

Для тех, кто в танке, в файлике можно найти расписание на любой автобус/маршрутку по городу и до Сокола и обратно. 

Это как раз те самые расписания, которые висят на остановках.



Для ленивых
Читать дальше  » 

Просто добавь кота

Любая картина станет лучше с котом Заратустрой.

Как сделать легендарные картины известных художников еще лучше? Просто добавить кота. Создатель арт-проекта FatCatArt Светлана Петрова решила изменить привычные представления о картинах великих художников, заменив унылые разговоры о классическом искусстве свежим взглядом на творчество великих авторов.

Главным персонажем этих работ является Кот Заратустра. Именно он становится живым воплощением идеи о том, что коты являются проводником к миру искусства. Смотря на картины с Заратустрой, человек узнает название оригинала, изучает новые понятия и даже начинает читать биографию автора. Таким образом он все глубже погружается в среду классической живописи, познает ее основы и композицию. Сам Кот Заратустра получил термин Ready Mem.

Проект вызвал широкий интерес среди западной публики. По нему пишутся диссертации, а работы вывешены во всемирно известных музеях. Кроме того, в июле в Санкт-Петербурге в рамках арт-форума «Граффест» открылась экспозиция с работами Светланы Петровой. В планах автора — реставрация 853 картин и выставка в Рейксмюзеуме.

AdMe.ru выбрал для вас 25 знаменитых картин, которые с котиком становятся только лучше.

Леонардо да Винчи, Мона Лиза

Номер 1 Номер 2

Читать дальше  »