-6.06
Рейтинг
9.99
Сила

Болгария начала получать российский газ из "Турецкого потока"

Как сообщили в компании «Булгартрансгаз», страна будет ежегодно получать 2,9 млрд куб. м газа

Российский газ с 1 января начал поступать в Болгарию через газопровод «Турецкий поток». Об этом сообщил в среду исполнительный директор компании «Булгартрансгаз» Владимир Малинов.


Читать дальше  » 

Интернет-ресурсы для поиска родословной

С каждым годом всё больше и больше людей интересуются вопросом поиска своих предков. Как начать этот трудный процесс, особенно тогда, когда на руках скупые сведения о месте проживания дедов и прадедов, неточные данные о датах рождения и прочие обрывки информации? Лучшее, что можно посоветовать — обратиться к специалистам. Но специалисты сейчас дороги, и просто так работать не будут. Самостоятельно же ездить по губерниям нашей необъятной родины без предварительной подготовки не стоит — сперва нужно основательно провести предварительный поиск в интернете.

Эта подборка интернет-ресурсов не является пошаговой методичкой. Здесь просто собраны адреса и описания сайтов, которые кому-то будут полезны, а кому-то могут и не понадобиться. Помните, что следующий важный этап — это переписка: запросы в архивы, контакты с энтузиастами-архивистами на местах, знакомства с потенциальными родственниками и так далее. Одним словом, даже не выходя из дома, можно узнать об истории своей семьи очень много. Удачи в поисках!


Читать дальше  »