+5010.11
Рейтинг
11788.88
Сила

Валера

BepiColombo передал первые изображения

Европейское космическое агентство опубликовало первые изображения, переданные на Землю станцией BepiColombo. Она была запущена к Меркурию 20 октября. Снимки сделаны тремя камерами M-CAM, установленными на корпусе перелетного модуля MTM (Mercury Transfer Module). Они предназначены для мониторинга состояния BepiColombo и обладают возможностью делать черно-белые фотографии с разрешением 1024 на 1024 пикселя.


Читать дальше  » 

В понедельник колымчане могут увидеть нового губернатора Магаданской области

Владимир Печеный фото eastrussia.ru
Владимир Печеный фото eastrussia.ru

Ходят слухи, что глава Колымы Владимир Печеный может уйти в отставку уже на выходных. Предположительно, в понедельник представят нового губернатора – как говорится, «варяга» из Москвы.


Читать дальше  » 

Список заводов, построенных при Сталине

48d7ae9ddc81ff38df0961dba74844dd

Антисоветчики часто вопрошают, а где, мол, все эти построенные при Сталине заводы, дайте список. Даю список построенных заводов, фабрик, электростанций и пр. с 1938 по 1941 годы. Список разбит по отраслям:


Читать дальше  » 

Студийные записи вокальных партий известных исполнителей

Представляю вам подборку студийных записей без привычных нам партий ударных, клавишных и струнных. В общем чистый голос исполнителя в оригинале.Позволяет взглянуть на старые-добрые песни по-новому.Лучше слушать в наушниках. Надеюсь у всех AdBlock установлен?

Queen — We Are The Champions (Freddie Mercury) 1978

Скачать


Читать дальше  » 

Кабачок в духовке фаршированный морковью, луком и яйцом.

Хочу поделиться с вами семейным рецептом приготовления кабачка, фаршированного морковью, луком и яйцом. Историю происхождения данного рецепта не помнит даже моя мама, а тщетные поиски в мировой паутине не дали результата, так что к какой национальной кухне принадлежит данный шедевр или он является исключительно семейным достоянием, никто не знает.

Номер 1

Читать дальше  » 

Как избавиться от фибромы

Многие из нас знают, что такое фиброма, и чаще всего на своём печальном опыте. Фибромы — это небольшие образования на коже, появляющиеся и у мужчин, и у женщин. Никого вреда здоровью они не несут, но смотрятся крайне неэстетично, в следствии чего доставляют множество неудобств. Сегодня мы расскажем о том, как легко и просто можно от этой напасти избавиться.

Номер 1
 


Читать дальше  » 

Правила поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

9 правил поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей google, познавательное, полезное, прикол, факты

Читать дальше  » 

Этот рецепт капусты сделает вас настоящим гуру кулинарии

Наша Кухня просто не смогла пройти мимо этого необычного рецепта и решила познакомить вас с ним. Попробуйте приготовить цветную капусту так, как мы рекомендуем и вы убедитесь, что даже те, кто не любит капусту, будут в восторге.


Читать дальше  » 

Кристина Иванова - девушка без предрассудков

В который раз не перестаю удивляться, вот есть профиль зрелой женщины во Вконтакте. Так что должно мотивировать человека выкладывать в открытый доступ такие фотографии, наравне с фото семейных посиделок, фото детей и поездок в Египет?
Номер 1
Читать дальше  » 

14 хитростей, которые позволят вам сэкономить пространство на кухне

Расположить все так, чтобы и удобно было, и глаз радовало – задача не из легких даже для больших пространств. Однако наша с вами реальность такова, что зачастую метраж кухни является совсем небольшим. Но у меня есть решение: с помощью маленьких хитростей вы не только сэкономите пространство интерьера, но и наведете порядок на кухне. Читайте и приступайте к делу!


Читать дальше  » 

Отделяем селедку от костей с дядей Яшей

Скачать

селёдка, очистка, дядя яшаЭкспресс–метод от Дяди Яши, который (дядя), к сожалению, таки всё, но дело его в интернете живет. И пусть не все рецепты покажутся вам безупречными (лично я так точно отказываюсь есть солянку, отягощенную картофелем), но иные находки и незамысловатое обаяние рассказчика порой умиляет.


Читать дальше  » 

Как отключить навязанные услуги МТС

Сегодня утром встретил приятеля возле офиса МТС. Человек шел в очередной раз отключать платные услуги от МТС и платную рассылку на телефоне 11-летнего оболтуса. Поболтав о 3G — Gенщины, Gизнь, Gакуска, разошлись. Я задался вопросом — а так ли уж надо каждый раз бежать в офис тех же МТС для решения вышеуказанной проблемы. Не спорю, для решения некоторых вопросов идти все таки надо. Но много чего можно сделать просто взяв в руки телефон. Ниже список кодов для отключения услуг от МТС.

Услуга Отключение
GOOD’OK *111*29#
GPRS *111*17#
MMS+ *111*11#
WAP+ *111*20#
Вам звонили *111*39#
Интернет+ *111*22#
Интернет-помощник *111*24#
Любимый номер *111*43#
Соседние регионы *111*2110#
Чат *111*12#
Прогноз погоды *111*4751#
Гороскоп *111*4752#
Анекдоты *111*4753#
Курс валют *111*4754#
Знакомства *111*4755#
Новости *111*4756#
Я на связи *111*211420#
Антиопределитель номера *111*47#
Запрет вызова *111*53#
Конференц-связь *111*49#
Мобильный офис *111*51#
Ожидание/Удержание вызова *111*55#
Определитель номера *111*45#
Переадресация вызова *111*41#

Кроме того, чтобы узнать, какие платные услуги у вас подключены, надо набрать
*152#, затем цифру 2 и придет перечень. Лучше проделать это раза 3, т.к. не всегда с первого раза приходит все.
Если набрать цифру 1, то узнаете 5 последних платных действий.

Кроме введения кодов, существует Интернет-помошник (ссылка, увы, только для интернета — в локалке не действует), крайне его рекомендую. Лучше всего заходить на него с 3G модема со вставленной симкой номера-пациента.

Ну и на последок. Не все услуги стоит отключать — отключение некоторых платное. Для того, что бы понять что стоит отключить а что нет ознакомьтесь внимательно с вашим тарифным планом.

P. S. К МТС я имею отношение как пользователь, но не как сотрудник.

Хашлама


Хашлама является одной из основных блюд армянской кухни.Готовится этот суп преимущественно на говядине. Но в некоторых регионах делают также с бараниной.
Хашлама –очень старинное традиционное в армянской кухне мясное блюдо. Рецептов ее приготовления много. Есть летняя хашлама, которая готовится с сезонными овощи. Есть зимняя хашлама- менее овощная. Есть овощная на основе говядины, или же баранины. Иногда хашлама готовится на пиве или вине. Настоящую хашламу принято готовить на открытом огне! И еще, мясо для этого блюда должно быть на косточках.

Читать дальше  »