+1361.34
Рейтинг
4452.48
Сила

Кодекс чести офицера Российской империи.



Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
Меньше откровенничай — пожалеешь.


Читать дальше  » 

С чем боролись - на то и напоролись., "Крокодил", как пророк в своём отечестве

Номер 1

Популярный сатирический журнал "Крокодил" на протяжении десятилетий существования СССР высмеивали и обличал различные недостатки и перекосы в жизни советского общества, клеймил позором буржуазные и религиозные пережитки, осуждал и высмеивал Запад, а в первую очередь — США.


Читать дальше  » 

Новые подтверждения существования и сотрудничества с внеземным разумом (субтитры).



Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях.
С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.



Читать дальше  » 

Суперячейка попала в объектив


Фотограф и оператор Майк Олбински 4 года охотился за редким природным явлением – «суперячейкой». И вот, наконец, смог заснять её в небе над Техасом. 3 июня, долгожданная ячейка развернулась неподалёку от города Букер.

Читать дальше  » 

"Это не самолет, это просто НЛО"

Российский истребитель Су-35 потряс Ле Бурже На крупнейшем юбилейном международном авиасалоне в Ле Бурже представлены больше двух тысяч компаний. 44 страны показывают образцы гражданской и военной техники. Но внимание всех приковано к новейшему российскому истребителю Cу-35. Его французы поставили в центре главной аллеи.
 



Читать дальше  » 

Прикольный ответ на закон о запрете мата в СМИ [маты]

Думаю, что всем вам уже известно о новом законе, который запрещает мат в СМИ? Под впечатлением от столь суровых методов борьбы с «крепкими выражениями» в сети стали появляться известные всем видеоролики, но с прикольной озвучкой, заменяющей маты в соответствии с новым законопроектом ;) Обязательно смотрим целую подборку таких роликов далее.


Читать дальше  » 

9 красивых салатов к любому столу

Небольшая подборка салатов к любому столу.

 Эксперементируйте, отписывайтесь у кого, что получилось.

1. САЛАТ "НЕПТУН" 


Ингредиенты:
-креветки-300 гр
-кальмары-300 гр
-крабовые палочки-200 гр
-5 яиц
-130 гр. красной икры
-майонез


Читать дальше  » 

Видео HD заставки

Уж даже и не знаю как называется это направление видео, но очень красиво смотреть на широкоформатных мониторах и телевизорах. Остальные видео опубликовал в DC++ ник magdc. Папка "Видео HD заставки".



Еще из сети