+1977.70
Рейтинг
5639.76
Сила

Пейзажи, созданные дома

Фотограф Ким Кивер — настоящий интриган и славится тем, что создает картины удивительных пейзажей, которых не существует на самом деле.

Все фото он делает на своем рабочем месте, используя специальную аппаратуру и аквариум, наполненный водой.

Пейзажи, созданные дома (8 фото)

Читать дальше  » 

Просто Красота Грациозность Стать.....

Номер 1
Эти великолепные создания единственные на нашей планете, которые чувствуют прикосновение за 1, 5 см до кожи. Считаются самыми чувствительными животными.

Читать дальше  » 

Удивительная аварийная посадка самолета

Пилот этого Boeing 727, который принадлежит иранской авиакомпании, сделал практически невозможное. Ему удалось посадить пассажирский самолет с отказавшим передним шасси настолько аккуратно и плавно, насколько это вообще возможно.

Колесо Сансары

Колесо Сансары


— Здравствуй, Господи.
— Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
— Даже не знаю, что тебе сказать, Господи… Пока я жил, мне было хорошо. Я грабил людей, воровал. Денег всегда хватало. И жил я весело и беззаботно, пока люди не поймали меня и не повесили. Но теперь я вот думаю – наверное жил я неправильно. И я бы хотел исправиться. Ты только не наказывай меня, Господи. Я же ни в чем не виноват, если разобраться. Ведь это ты дал мне такую жизнь.
— Я не накажу тебя. Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
— Сделай меня простым человеком, Господи. Чтобы я честным трудом зарабатывал себе и своей семье на хлеб.
— Как тебе будет угодно.


— Здравствуй, Господи.
— Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
— Нет, Господи. Мне жилось очень тяжело. Всю жизнь я работал с раннего утра и до позднего вечера. Но жил в нищете. Я сам, моя жена и дети мои голодали. За всю свою жизнь я не знал ничего иного, кроме голода, холода и унижений.
— Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
— Я хочу быть богатым человеком. Чтобы у меня был большой дом, много хорошей земли, чтобы еды всегда было в избытке, чтобы я и дети мои имели все, чего бы ни пожелали.
— Как скажешь, так и будет.



Читать дальше  » 

Способы пользоваться горячей водой подешевле

Здесь описаны способы платить меньше за горячую воду, но вы должны понимать что обманывать государство нехорошо, потому прочитайте и знайте что так делать нельзя! )).

Как обмануть счетчик воды “Магнит”.

Самыми популярными счетчиками воды являются «сухоходы». Составляющим такого счетчика является счетный механизм, который отделяется от турбинки небольшой герметичной перегородкой. Поступая в счетчик, вода приводит в действие крыльчатку, а за герметичной перегородкой находится металлическое кольцо, которое вращается, и тем самым появляются показания на счетчике воды. Если же на турбинку прикрепить несколько небольших магнитов, они будут притормаживать движения металлического кольца и, соответственно, показания будут намного меньше, чем они должны быть на самом деле.

Читать дальше  » 

Куми-куми

Предлагаю Вашему вниманию новый мультсериал (пока, к сожалению, вышла только одна серия) от создателей Смешариков.
Действие сериала происходит многополярном мире, населенном тремя группами существ с различным укладом цивилизации:
— Юми-Куми — технократическая цивилизация (фиолетовые)
— Джуми-Куми — магическая цивилизация, основанная на единении с природой (синие)
— Шуми-Куми — суровая нордическая милитаризорованная цивилизация (зеленые).
Внимание. Диалоги мультфильма — на инопланетном языке :)

Кошмар.

— На что жалуемся? – спросил доктор.
— Сны, доктор.
— Сны? – доктор поднял как бы удивленно бровь. – А что за сны?
— Кошмары.
— Вот как? И какие же кошмары?
— Вообще-то один кошмар на самом деле. Все время один и тот же.
И он вздохнул.
— И что же вам снится в этом кошмаре? – участливо спросил доктор и даже наклонился вперед. Выражая, таким образом, свое внимание. За сто баксов в час и не так прогнешься, подумал пациент.
— Сидит коммунист и точит нож.
— Кто, простите?
— Коммунист.



Читать дальше  » 

Стенограмма допроса русского моряка.



Стенограмма допроса русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо. ДОСЛОВНАЯ (!).

— Откуда пришло ваше судно?
— Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
— Отвечайте прямо на мой вопрос!


Читать дальше  » 

Все гениальное — просто

Минимализм в печатной рекламе.



Леонардо да Винчи принадлежит высказывание о том, что простота – наивысшая форма изощренности. Немецкий архитекор Людвиг Мис ван дер Роэ руководствовался принципом «Меньше — значит больше» (Less is more), заставляя каждый элемент и деталь интерьера или здания выполнять множество визуальных и функциональных целей (например, пол, служащий обогревателем, или камин и ванная комната в одной нише).

Мы не перестаем удивляться тому, как много смыслов и сообщений могут нести в себе простейшие элементы.



Реклама шляпного салона. «Шляпа все меняет».
Читать дальше  » 

Как готовить Карри!


Всем прУвет! Вот признаюсь честно я очень люблю смотреть Аниме, и сколько я его смотрю, в большинстве из них готовят Карри, вот и мне стало интересно! Какое же оно на вкус=)
Заглянул в интернет, и решил найти рецепт, что бы приготовить замечательное КАРРИ.
Как выяснилось, их довольна много разновидностей=) но я выбрал самый вкусный по своему мнению=) ну вообщем вот и рецепт=)(Писал не я, скачал целиком из интернета. готовил его точно по рецепту, получилось отлично=)
Читать дальше  » 

Самые фантастичные деревья мира

Если вы смотрели фильм «Аватар», то вас наверняка впечатлили леса Пандоры. Но, чтобы увидеть самые фантастические деревья, вам не обязательно отправляться в межгалактическое путешествие.


Деревья являются частью нашей жизни, снабжая нас кислородом, едой, домами, теплом и строительными материалами. Существует около 100 000 различных видов деревьев, включая четверть всех видов живых растений на Земле. Среди миллиардов деревьев по всему миру есть совершенно уникальные удивительные представители.


1. Баобаб


Самые фантастичные деревья мира


Родиной баобаба считается Мадагаскар, также он распространен в Африке и Австралии. Деревья баобабы являются самыми древними формами жизни на материке Африки и многие из тех, что стоят по сей день, растут еще с римских времен.


Удивительный баобаб или “обезьянье хлебное дерево” может вырасти до 30 м в высоту и 11 м в ширину. Большую часть года они остаются без листьев. Характерной чертой баобаба является их пузатый ствол, который служит хранилищем воды. Дерево баобаба может вместить до 120000 л воды, чтобы пережить тяжелые условия засухи. Некоторые стволы настолько большие, что внутри дерева живут люди.


Одно из красивейших скоплений баобабов вида Адансония Грандидье находится на баобаб-авеню в Морондава на Мадагаскаре. Некоторые баобабы приобретают форму бутылки, черепа и даже чайника.



Читать дальше  » 

Магадан - Дом Вампира

Не так давно услышал несколько забавных страшных (как аномальные файлы) историй об одном доме в нашем городе. Представили мне его, как — Дом Вампира
Не поленился… сходил и проверил лично… Пофотографировал
Отчет под катом

1Номер 1


Читать дальше  » 

Хака. Боевой танец маори.


Изумрудный, идеально подстриженный газон. Друг напротив друга стоят две группы мужчин: крепких и мускулистых, невероятно сильных даже на вид, одетых в спортивную форму. Игроки сборной Новой Зеландии по регби облачены во всё чёрное: единственное светлое пятно – серебряный лист папоротника на груди каждого спортсмена.

Совершенно не имеет значения, во что одеты их оппоненты. Совершенно не важно, кто вышел на поле против новозеландских All Blacks. Потомки маори споют и станцуют устрашающую песню войны любому сопернику. Речь в этой статье пойдёт о популяризованной в наши дни старинной традиции аборигенов Новой Зеландии – хаке.

Читать дальше  » 

Сумасшедшее японское телешоу.


Шоу талантов «Kasou Taishou», выходящее на японском телевидении уже 33 года, это нечто среднее между «Минутой славы» и таким же долгожителем отечественного телевидения КВН. Только вот чудеса, которые показывают японцы, российскому телезрителю и не снились.

Читать дальше  » 

Фотограф Артур Элгорт (35 фото)

Слава к немецкому фотограф Артура Элгорта пришла после знаменитого снимка Элизабет Тейлор, который он сделал в 1976 году. На фото актриса одной рукой поправляла волосы, а другую небрежно положила на руль спортивного автомо. Казалось бы, что тут такого? Но фотографы были единодушны: произошла революция. Модель словно была поймана скрытой камерой. На снимке были запечатлены ее чувства, как будто она сама (а не заставивший ее встать в позу фотограф) определяла смысл снимка. Неважно, что на этот кадр у Элгорта ушло полдня, а “небрежность” прически Тейлор обеспечивал стилист, лежавший на полу авто. Дело было сделано: фэшн-съемки стали куда более динамичными и живыми.

1Номер 1


Смотреть дальше

Праздник Ивана Купалы у славян

24 июня


Праздник летнего солнцеворота — солнцестояния. Из участников праздника, людей знающих обрядовые правила, выбирается «урядник», который займется подготовкой и проведением праздника. Славления и различные обрядовые заклинания по ходу праздника читают: священники (волхвы, жрецы и др.), урядник, старейшина. С утра девушки собирают травы и цветы, плетут венки и припасают травы-обереги (полынь, зверобой, крапива) для всех участников праздника. Обережные травы обычно крепятся на поясе.


Читать дальше  »