+0.25
Рейтинг
0.00
Сила

Johny

Маглан новые тарифы

Всем добрый день!

Обращаюсь к сотрудникам ГК «Маглан» или просто знающим людям.

Проблема:

С приходом 1 июня и появления безлимитных тарифов у Маглана, в личном кабинете появилось следующее сообщение:

С 01/06/2016 вводятся новые безлимитные тарифные планы, стоимость и условия использования опубликованы на сайте ГК МАГЛАН по адресу: www.maglan.ru/tariffs Данные тарифы предоставляются по технологии IPoE. Для работы сети в абонентском устройстве (компьютер, роутер и т.д.) необходимо использовать DCHP, это означает получение настроек сети в автоматическом режиме. Авторизация по технологии VPN (PPTP) в новых тарифах не предусмотрена.

Так вот, самостоятельно настроить интернет соединение по DCHP у меня не получилось, простая замена в роутере PPTP на динамический адрес не помогла.

Прошу подробно расписать, желательно со скриншотами какие изменения необходимо внести в настройки роутера и сетевого подключения компьютера.

Заранее благодарю.

P.S. насчет обратись в службу поддержки прошу не писать, т.к. они еще спят, да и думаю такой вопрос не только меня волнует.

А трафик - сколько хватит сил!

Уже совсем скоро на Магаданскую область посыплются десятки и сотни гигабайтов «материковского» Интернета — счет идет буквально на дни. В преддверии этого эпохального события в социальных сетях время от времени вспыхивают горячие обсуждения. Но не стоит теряться в догадках — директор Магаданского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей ВЛАСОВ уже готов ответить на любые вопросы. Не суля золотые горы и не разбрасываясь обещаниями, он дает вполне четкий прогноз, чего ожидать северянам в ближайшие месяцы.

 


Читать дальше  »