+11714.97
Рейтинг
35788.97
Сила

Алексей

Женская красота в фотографии (Дмитрий Борисов)

«Мне нравится фотографировать и мне пока это не надоело.

Я не претендую на какую-то гениальность или профессионализм в этой сфере. Есть много фотографов, которые делают это намного лучше.

Но мне доставляет удовольствие придумывать сюжеты и потом делиться этим с окружающими.» — фотограф Дмитрий Борисов. © Источник

Номер 1

Читать дальше  » 

Клавиатурные сокращения, работающие в любом браузере

Освоив эти нехитрые трюки вы сможете значительно увеличить производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете продолжать серфинг даже при поломанной мышке.

Номер 1


Читать дальше  » 

Свиные антрекоты в гранатовом соке



Ну очень вкусный рецептик для гриля, решетки, можно над углями приготовить, можно на сковороде гриль, в аэрогриле, можно в духовке в рукаве, пакете для запекания.
Исходные ингредиенты на 8-9 антрекотов,2 граната,5-6 луковиц, черный перец, красный острый перец, соль.
Шаг1: Антрекоты не мойте, вообще мясо, которое будет подвергаться довольно длительной и глубокой термической обработке мыть не нужно, бактерий все равно не смоете, но лишняя вода гарантированно наберется… Гранат подавить руками, покатать по столу, придавливая сверху, чтобы хорошо отдал сок, лук нарежьте кольцами и в глубокую посуду уложите слоями лук, мясо, специи и полейте свежевыжатым соком граната, затем слои повторить, НЕ СОЛИТЬ!!! Оставить на ночь, минимум 3-4 часа.
Шаг 2: За 30 минут до приготовления вытащить из кастрюли, отряхнуть от лука и посолить.
Шаг 3: Запекать, жарить до готовности, мы готовили на решетке над углями, горячее мясо выложить на блюдо или в кастрюлю и облить соком второго граната.
Готово! Очень вкусное и сочное мясо, структура волокон не разрушена, мясо мягкое и ароматное!!!
Приятного аппетита!?

Рецепт такой гречки покорил весь мир

Номер 1

Гречневая каша содержит большое количество растительного белка, витамина В, железа, магния, и при этом она малокалорийна. Нужно лишь правильно и вкусно ее приготовить.

Мы нашли для вас лучший рецепт этого блюда. Встречайте: гречка по-купечески.


Читать дальше  » 

24 сайта, которые стоит посетить, когда вам нереально скучно

Иногда бывает, что делать нечего, работа на сегодня давно сделана, но до конца рабочего дня осталось ещё пара часиков.

Номер 1


Читать дальше  » 

10 песен Советского Союза, которым так и хочется выдать «Грэмми»

В советские времена артисты не попадали в какие-либо чарты, топы и прочие рейтинговые классификации, ведь их попросту не существовало в стране. Певцы и певицы тех времен не входят в международные сборники лучшей музыки. А ведь могли бы.


Представляем вам 10 хитов советской эстрады, которые вполне могли бы занять свое место в истории музыки и получить международную награду.


10 песен Советского Союза, которым так и хочется выдать «Грэмми»



Читать дальше  » 

Самые сексуальные актрисы сериалов

В жизни каждой актрисы есть особенная роль. Именно с такой роли начинается успешная карьера и появляются толпы поклонников. Одним сопутствует удача и в будущем, а другие, к сожалению, так и остаются актрисами одной роли.
Представляю вашему вниманию актрис, сыгравших в сериалах запоминающихся, ярких и сексуальных героинь.

1. Кейли Куоко

Премьера сериала "Теория большого взрыва" прогремела в сентябре 2007 года. История повествует о жизни двух талантливых физиков и их сексуальной соседке Пенни, чью роль сыграла Кейли Куоко. Очаровательная блондинка работает официанткой и мечтает стать знаменитой актрисой. Она эмоциональная, добрая, решительная и совсем не похожа на своих соседей-физиков, которые позже стали ее лучшими друзьями.

Номер 1


Читать дальше  » 

Лакшери в пустыне по-бедуински

— А как же душ и туалет? А электричество? И говорят в пустыне много скорпионов?

Это были первые вопросы девушек на стадии подготовки путешествия, когда они узнали, что предстоит ночевка в пустыне.

— Мы вам сделаем лакшери. Будет все – и душ, и туалет, и электричество, – коротко ответили иорданцы-организаторы.
Мы, конечно, довольно скептически отнеслись к этому, настроившись на сравнительно спартанские условия ночевки и отсутствие привычных благ цивилизации, все-таки это пустыня.

Но как же мы ошиблись…

И если электричество от генератора и закрытый туалет в пустыне я еще вполне мог ожидать, то двуспальные кровати не хуже, чем в Кемпински, идеальное белье, куча подушек и туалетный столик в палатке меня заставили удивленно вскинуть брови. Диван и пуфы, чтобы удобнее было пить чай, урна (!!!) и уличная подсветка у входа в палатку отправили меня в нокдаун. Шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки, халат и увиденный позже полноценный душ с горячей водой, отделанный мраморной плиткой, оказались что-то сродни контрольному выстрелу в голову.

Это все в пустыне, среди песков, в которых лишь торчат непонятно зачем растущие здесь деревья без листьев и странные колючки и бегают сколопендры со скорпионами…

Но был еще и нокаут- персональный сюит «для двоих» с кондиционером и огромным купольным обзорным окном, позволяющий любоваться закатом и звездным небом прямо посреди пустыни. Как по мне – идеальный вариант для молодоженов или просто для романтического свидания с самой красивой женщиной в мире.

Номер 1


Читать дальше  » 

Шабалов Одиннадцатый удар товарища Сталина


Интереснейшая книга развенчивающая множество «перестроечных» и «постперестроечных» о товарище Сталине и его времени. Автор убедительно и доказательно, с приведением документов, подробно разбирает множество сказок о «злодействах», совершённых товарищем Сталиным или по его приказу. Прочитав её вы узнаете как Крупская помогла Сталина обмануть, что говорил о Сталине Гитлер, почему Сталин не поверил Зорге и по кому был нанесён Одиннадцатый Сталинский удар.

Александр Шабалов
Одиннадцатый удар товарища Сталинаmagspace.ru_SHabalov_Aleksandr._Odinnadtsatiy_udar.zip (158 Kb)

"Фантастические кадры посадки военной авиации на новый полевой аэродром."

Скачать

 

26 августа 2015, 13:42

Военные инженеры впервые за последние 30 лет обеспечили развертывание полевого аэродрома, способного принимать тяжелые транспортные самолеты. Взлетно-посадочная полоса длиной 1,8 тысяч метров и шириной 40 метров, а также 12 вертолетных площадок были оборудованы на Тоцком полигоне в Оренбургской области.


Читать дальше

6 способов обаять любого человека по методике спецслужб

6 способов обаять любого человека по методике спецслужб

Профессор психологии Джек Шафер долгие годы работал специальным агентом ФБР и обучал других агентов техникам влияния и убеждения, которые порой немыслимы без личного обаяния. По его словам, есть золотое правило, пользуясь которым можно расположить к себе любого человека. И звучит оно так: «Заставьте собеседника понравиться самому себе».

Как этого добиться? Приводим 6 отличных советов Джека Шафера, которые он неоднократно опробовал в работе и в жизни.


Читать дальше  » 

Одесситы знают, как нужно любить себя

Номер 1

Жители Одессы лучше многих знают, что любовь к себе — это роман на всю жизнь. А здоровая самоирония не позволяет прекрасному чувству перерасти в эгоизм.

Мы считаем, что у одесситов точно можно научиться правильному отношению к себе и миру.


Читать дальше  » 

Правила поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей

Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно.

9 правил поиска в GOOGLE, о которых не знают 96% пользоватей google, познавательное, полезное, прикол, факты

Читать дальше  » 

Профессиональные таблицы соотношения веса и роста

Номер 1

Существуют разные формулы для определения оптимального соотношения веса и роста. Здесь следует учитывать, что при одном и том же росте и весе один человек может выглядеть полным, другой — совершенно нормальным.

Перед вами несколько способов вычисления оптимального веса, которыми пользуются профессионалы фитнеса.


Читать дальше  » 

Рассказ о ста грибах в советских открытках

Вот знаете, бывают такие вещи, которым уже много лет и лежат они на полке, пока не настанет их час. Так вот и попадались в руки эти 32 красочные советские открытки с полезной информацией о грибах. Наглядные иллюстрации отчетливо демонстрируют все особенности грибов и будут хорошим подспорьем для начинающих искателей этих даров природы :)

Автором статей является кандидат сельскохозяйственных наук, доцент РГАУ им. Тимирязева, Т.Д. Никиточкина. Яркие иллюстрации выполнены художником А. К. Шипиленко.

В данном посте для вас будет кратко изложена суть полезной информации, без потери ее смысловой ценности.

Итак, начнем рассказ:)

Номер 1

Читать дальше  » 

Альтернатива шашлыкам

Отдыхая на природе большинство людей готовят шашлык, реже — сосиски. Как бы это странно не звучало но шашлык стал пугающе безальтернативен, далее вы узнаете о блюде которое прекрасно может стать альтернативой шашлыку.

Интересное. Альтернатива шашлыкам (17 фото)

Пишет Игорь Долбик-Воробей

В поисках альтернативы, я пытался жарить стейки из мраморной говядины, заменять свинину курицей, бараниной, все не то! Шашлыки из свинины настолько популярное блюдо, что в мыслях у меня то и дело возникали сомнения по поводу уместности других блюд во время отдыха на природе. Но коль уж решился на эксперименты, то иди до конца, какие бы устои тебе не противостояли.

Спустя некоторое время я наткнулся на чугунный казан. Сразу вспомнил время из детства, когда с дедом на берегу реки, на костре готовили различные блюда. О, это было чудесное время. Решил приготовить некоторые блюда в казане, что из этого получилось можно посмотреть далее.


Читать дальше  » 

Пост чисто одесского флирта

Номер 1

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и отношения между мужчиной и женщиной не исключение.

Мы считаем этот взгляд на романтику если и не лучшим, то точно самым остроумным.


Читать дальше  » 

Самара с высоты.

Самара — город на левом возвышенном берегу Волги. Самара была основана в 1586 году как сторожевая крепость. С 1935 по 1991 годы город носил название Куйбышев. Сейчас население города составляет 1,17 млн. чел. — это девятый по численности населения город России. В Самаре самая длинная в России набережная и самое высокое здание вокзала в Европе. Кроме того, площадь им. Куйбышева является самой большой площадью в Европе.
Номер 1
Фотографии и текст Славы Степанова


Читать дальше  » 

Алексей Пехов - Страж. Тетралогия в одном томе [FB2]


Название: Страж. Тетралогия в одном томе
Автор: Алексей Пехов
Жанр: Фэнтези
Издательство: М.АЛЬФА-КНИГА
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9922-2037-7
Страниц: 1146
Формат: FB2
Язык: Русский

Читать дальше  » 

Лайфхак на каждый день


Эта книга — сборник «лайфхаков» — полезных советов от Игоря Манна и автора более 100 статей на «Лайфхакере» Фарида Каримова. Они собрали огромное количество своих приемов и идей и классифицировали их по темам.




Читать дальше  » 

Сельдь с картошкой по-скандинавски

Сельдь с картошкой по скандинавски.

Надо совсем немного продуктов, чтобы ее приготовить:
-Сельдь;
-Картофель;
-Салатный лук;
-Сметана (да-да, Вы не ослышались);
-Любимая горчица (на фото не попала);
-Пара веточек укропа.


Читать дальше  » 

Книжная серия "Враг у ворот. Фантастика ближнего боя".


Широкому кругу читателей предоставляется для ознакомления серия книг о будущем России и мира в целом. Данная серия постоянно обновляется, выходят очередные книги. Серия основана в 2012 году издательством «Эксмо».


Читать дальше  » 

HBO: Игра престолов


Эта книга раскрывает читателю внутреннюю «кухню» сериала, включая интервью с ведущими актерами и рассказы о создании костюмов, декораций и о многочисленных проблемах, возникших во время съемок.



Читать дальше  » 

Пикник с индейкой, что поесть на природе (10 фото)

Блюда из индейки не повредят фигуре. Это отличный вариант для тех, кто любит хорошо поесть на природе, которая разжигает аппетит. В зависимости от видов приготовления индейка способна приобретать вкус других видов мяса.
А еще в ней содержится триптофан — аминокислота, вырабатывающая в организме человека эндорфины, гормоны счастья и удовольствия. Индейка лидирует среди других видов мяса по наличию полезных свойств.

Читать дальше  »