+11714.97
Рейтинг
35788.97
Сила

Алексей

Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым

Номер 1

Житель Киева Олег Пономарёв опубликовал дневник о поездке в Крым, который полностью опровергает тезисы украинской пропаганды. Автор признаётся, что поражён увиденным на полуострове и теперь собирается в ЛДНР.


Читать дальше  » 

Варкрафт/Warcraft (2016)


Название: Варкрафт
Оригинальное название: Warcraft
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

Читать дальше  » 

Как женщины пели на сцене с обнаженной грудью. История музыкальных топлес-групп.

Номер 1

Женщины поют на сцене с обнаженной грудью. Кажется, эта идея так проста и настолько гениальна для массовой аудитории, что вызывает удивление — почему никто не занимается продюсированием подобных коллективов в промышленном масштабе? Однако история показывает, что судьба таких гёрлз-бэндов не всегда так проста, как кажется на первый взгляд.


Читать дальше  » 

Открытки, позволяющие взглянуть на жизнь с неожиданной стороны

Номер 1

Среди огромного количества людей есть люди особенные — наблюдательные и с прекрасным чувством юмора. Именно благодаря этим людям и увидели жизнь эти открытки, рассказывающие о таких знакомых и таких забавных, если к ним присмотреться, жизненных ситуациях.


Читать дальше  » 

Готовим Намбан-дзуке

Мне всегда было интересно готовить и пробовать неизведанную прежде еду. Кулинарные книги в девяностых были сами знаете, какие, но появившийся в ту пору интернет приносил массу новых рецептов — иногда отличных, а иногда какой-то ерунды. Тогда я еще не обладал достаточным опытом, чтобы оценить рецепт «с листа» и понять, каким блюдо будет на вкус даже и не готовя. Приходилось проверять на себе, иногда поддаваясь обаянию автора или его литературно-юмористическим талантам.

Готовим Намбан-дзуке


Читать дальше  » 

Страсти по-итальянски: непостоянное счастье Изабеллы Росселлини

18 июня исполняется 64 года одной из самых известных и красивых итальянских актрис и фотомоделей – Изабелле Росселлини. Ее любили самые талантливые и знаменитые мужчины своего времени, но обрести личное счастье ей так и не удалось. Она была замужем за Мартином Скорсезе, встречалась с Дэвидом Линчем и Гэри Олдменом, но в результате осталась одна. Почему успех Росселлини был таким быстротечным, а счастье – таким непостоянным?

Страсти по-итальянски: непостоянное счастье Изабеллы Росселлини


Читать дальше  » 

Омск с вертолёта.

Омск — один из крупнейших городов России и второй город по численности в Сибири после Новосибирска. По данным на 2015 год в нём проживает 1,2 млн. человека. Город расположен на слиянии двух рек — Иртыша и Оми. В этом году Омск отмечает свой 300-летний юбилей.

Номер 1


Читать дальше  » 

Любовь по-одесски — она такая

Номер 1

В Одессе своя атмосфера. Любовь там тоже своя, особенная. Темперамента одесситам не занимать. А еще хитрости. Ну и куда же без острого, меткого словца, от которого не так-то просто оправиться.

Может, тут все дело в дерзких одесских купидонах, кто его знает… В любом случае, что таких проявлений нежных чувств не встретишь больше ни у кого.


Читать дальше  » 

Качайся без железа: методика NASA

Научиться гимнастике американских астронавтов несложно, главное не заниматься ею дольше 15 минут – иначе мышцы «не поймут».



Не каждый может похвастаться стальными суставами, но это еще не повод отказываться от тщеславной мечты накачать если не здоровенные «банки», то вполне ощутимые бицепсы.

Тем, кто не хочет тратить время на пыхтение в тренажерном зале, вполне сгодится изометрическая гимнастика.

Тем более что пользуется ею для подготовки своих кадров даже такая переборчивая контора, как NASA. Уже много лет американские астронавты не таскают на орбите никаких тяжестей, а чтобы мышцы не атрофировались и даже в меру сил росли, изо всех сил занимаются изометрикой.
Читать дальше  » 

Пролёт "ОРИОНА" и " Утренняя почта".

Номер 1

Вспоминает А. Гарнаев:

С Васей Цымбалом мы были корешами, летали в Армавирском училище в одной эскадрилье на МиГ-23 (он сам был родом из Армавира). В свое время Вася был переведен с Дальнего востока в Килп-Явр за то, что сдул японский вертолет с палубы авианосца, а вычислен был по фразе, брошенной в открытый эфир: «Пи@дец котенку!»

В полку он отличался своей шебутной лихостью — как-то раз, взлетев по авианосной группе раз в пятый-седьмой за дежурство, он просто прошёл над их палубой, включив слив топлива — и устроил американиям обильный керосиновый душ...

Потом эта история с Орионом… .


Читать дальше  » 

Как наш организм реагирует на проблемы со здоровьем



Потрескавшиеся губы

Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина).

Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.

Белый налет на языке

Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит.

Бледно-серый налет на языке

Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа.

Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.

Читать дальше  » 

Как выбрать SSD в домашний компьютер

Озадачили меня тут знакомые вопросом — какой SSD купить в домашний комп? Думаю, что подобную задачу приходится решать довольно многим, поэтому — небольшая помощь в заметке ниже :)

Читать дальше  » 

Литопсы — «живые камушки»

Номер 1

Литопсы неспроста называют «живыми камнями». Английский ботаник Бурчелл, впервые открывший это растение в 1811 году, путешествуя по пустынной области Большого Карро, однажды решил отдохнуть и присел рядом с кучкой гальки. При внимательном рассмотрении среди этих камней он обнаружил растения, которые формой и рисунком почти полностью соответствовали гальке.

Так был открыт литопс турбиниформис. Слово «Литопс» произошло из двух греческих слов «камень» и «внешность» или «lithos» — камень и «opsis» — выглядеть. В настоящее время различают 37 видов.

Растение это из песчаных и каменистых пустынь Южной Африки, из Намибии, Ботсваны и ЮАР. Надземная часть представляет собой два сросшихся толстых листа, разделённых неглубокой щелью, из которой появляется цветонос и новые листья.


Читать дальше  » 

Вкусные блюда из картофеля

Картофель не зря называют вторым хлебом. Но он не так прост, как кажется. Ведь из него можно приготовить огромное количество блюд, которыми можно порадовать и домашних и гостей.

Поэтому  для вас — 10 самых лучших рецептов.

Картофельные крокеты


Читать дальше  » 

Все этапы ремонта новостройки - Делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Скачать


В видео я провожу от начала и до конца все виды работ без исключений. Начав работу на голом бетоне реально закончил ремонт под самый самый ключ без собственных мастеров и подсобников, тем более без стороннего субподряда — что кстати за всю свою практику ни разу не использовал, съёмки на объекте и в последствии видеомонтаж тоже осуществил без помощи. В этом видео я особо акцентирую внимание на съемках процесса всей моей работы для подтверждения вышеописанного. Также откомментировал все черновые работы и всё что получилось в конце.

Когда друг пошел за пивом ..ла ла

 Номер 1

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что новенькое приготовить к нашей посиделки, так как публика всегда готова вместе со мной разделить радость и иногда и горе нового рецепта .
Так вот на эту идею наткнулся случайно в англоязычном инете и настолько она мне понравилась, что решил повторить и как потом показало время не зря.


Читать дальше  » 

Коды для смартфона



Обычный пользователь смартфона даже не подозревает, что при помощи специальных комбинаций клавиш можно получить самые разные сведения или произвести существенные изменения функциональности мобильного телефона.

Читать дальше  » 

Эмулятор PSP - PPSSPP

PPSSPP — мощный эмулятор популярной игровой приставки Sony PSP, который позволит вам насладиться множеством разножанровых игр этой платформы прямо на своем компьютере под управлением Windows. Приложение имеет много настроек для максимально удобного использования всех возможностей этого эмулятора: назначение всех значимых кнопок, разрешение и размер экрана, рендеринг, масштабирование текстур, управление FPS и другое. При этом PPSSPP обеспечивает достаточно высокое качество графики, что достигается за счет оптимизации текстур и специальной видеофильтрациии.

Читать дальше  » 

Хозяйственное мыло советы


У Вас в квартире есть хозяйственное мыло?
Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай!
Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены)
Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).


Читать дальше  » 

Марио кроссовер


Марио Кроссовер — это приключения самых популярных героев из денди игр в мире Супер Марио.

Ваши враги прежние — черепахи Купы, грибы Гумбы и растения. Однако, возможности персонажей и доступные бонусы в игре Марио Кроссовер гораздо расширены по сравнению со старой игрой на приставке. Каждый персонаж имеет свои особенности и оружие — точно такое же, как в его оригинальной игре на приставке.

Вы сможете играть в Марио Кроссовер одним из 6 персонажей: Марио, Линк, Самус, Саймон, МегаМен и Билл Р из Контры. Управляйте денди-героями при помощи клавиш со стрелками, Z для прыжка, X ускорения или использования оружия некоторыми персонажами, S — второе оружие, если оно есть. В любом случае, задачи в игре Супер Марио Кроссовер остаются прежними — пройдите за отведённое время уровень и спасите принцессу.

 


Читать дальше  » 

Как избавиться от фибромы

Многие из нас знают, что такое фиброма, и чаще всего на своём печальном опыте. Фибромы — это небольшие образования на коже, появляющиеся и у мужчин, и у женщин. Никого вреда здоровью они не несут, но смотрятся крайне неэстетично, в следствии чего доставляют множество неудобств. Сегодня мы расскажем о том, как легко и просто можно от этой напасти избавиться.

Номер 1
 


Читать дальше  » 

Жуткая история «Титаника» XII века!

«Ни один корабль не приносил столько страдания Англии», — писал историк XII века. И был совершенно прав: крушение «Белого корабля» стало неприятностью не только для тех, кто был на его борту, но и для тех, кто мирно сидел на суше.

Жуткая история «Титаника» XII века!

Читать дальше  » 

Избавляемся от седины с помощью крапивы



Многие люди стесняются своей седины и всё время ищут рецепты, чтоб ее устранить. В лесу, или на даче вы точно найдёте заросли двудомной крапивы. Она очень высокая и жгучая, но её следует нарвать.

Придя домой, запарьте растение в кипятке и начните втирать готовый настой в волосы. Процедуру повторите вечером, через недельку посмотрите в зеркало и вы будете приятно удивлены, заметив, что у вас будет меньше седых волос.

Советуем всем седым попробовать такое средство и Вы не пожалеете. Используемый для втирания в волосы напар крапивы должен быть насыщенным. Пробуйте, главное — не ленитесь и не теряйте терпения.

А вот употребляя ежедневно крапивный настой, который будет заварен как чай, Вы значительно улучшите зрение.