+98.01
Рейтинг
1034.95
Сила

Миша

У нас так не принято…

У нас так не принято…
  • В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство.

  • В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

  • В Китае принято чавкать в гостях, а иначе хозяева могут счесть свою стряпню невкусной. Бесшумно есть в Китае – оскорбить хозяев и повара. А заляпанная соусами скатерть после еды – подтверждение того, что вы ели с аппетитом и вам было вкусно.

  • В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.

  • В Финляндии не принято делать публичные комплименты. Считается, что публичные комплименты не считаются.


Читать дальше  » 

Везет же неудачникам ... Чтоб если уж попадали в переделку, то кончалось так

Иногда встречаются люди, о которых говорят "в рубашке родился". Люди, которые попали в кадр на видео в продолжении, не то, что в рубашке, в норковой шубе родились. Иначе как объяснить это невероятное везение, которое позволило нашим счастливчикам выжить в самых невероятных ситуациях? Да никак это не объясняется, чистое везение — об осторожности здесь и речи не идет, везение и еще раз везение. Что же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правда?



GTA на Садовом Кольце

Ролик дня

Задержать лихача за рулем «Хендай Терракан», который протаранил более 20 автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

— Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, — передают корреспонденты Life News с места ЧП. — На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендай», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине.

— Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, — рассказывают корреспонденты Life News. — Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н.

Художники Контакта - часть 2

До этого выкладывал рисунки, а теперь непосредственно само видео.

Девушка


Аватар


Читать дальше  » 

Игры на реакцию

Итак, граждане! Холодной тёмной ночью при свете отвратительной солнечной лампы злобный Сакуфу строил не менее злобные планы, но, решив чуток отвлечся, сделал перерыв и пошёл в инет искать одну замечательную игру, кою, собственно, и нашёл, а за одно и ещё несколько.
Ладно, всё равно скучно, решил поделиться.

Читать дальше  » 

неньютоновская жидкость,силиконовый каучук

Силиконовый каучук в домашних условиях

Этот прыгучий материал можно получить из двух обычных в хозяйстве реактивов: жидкого стекла и спирта.
Смешаем их хорошенько — получится некий студень.




Читать дальше  » 

Дрифтер

Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой как обычно, я еду в районный или областной центр. Иногда своей, иногда другой области. Такие места просто кишат теми, кто мне нужен…


magspace.ru//uploads/2010/11/22/13059/magspace.ru_1111.flv