+98.01
Рейтинг
1034.95
Сила

Миша

Доверчивые Магаданцы отвечали на провакационные вопросы

Когда появилась идея задавать подобные вопросы на улице, даже не подозревали, что народ так поведется. В итоге даже с трудом нашли тех кто понял, что мы их дурим. Видимо люди с камерой и микрофоном имеют авторитет, особенно среди взрослого населения. Снято было еще осенью как материал для некого проекта, который похоже уже не будет иметь жизнь в том виде в каком задумывался. Так что надеюсь это видео поднимет вам настроение. Нам в процессе съемок было очень весело =))

Скачать

Рой Джонс: в противники выбираю тех, кто может стать чемпионом

Номер 1
Легендарный американский боксер Рой Джонс прибыл в Москву для поединка с россиянином Денисом Лебедевым. Это второй визит звезды бокса в Россию. В свой первый приезд, в 86 году, он завоевал бронзу на московских Играх доброй воли. Впечатлениями о России и планами на предстоящий бой Рой Джонс поделился в интервью каналу «Россия-24».
Читать дальше  » 

Иллюзия дня: смотрите 10 секунд на красную точку

Своеобразная разминка для глаз и иллюзия в одном флаконе. Все что от вас требуется — смотреть в течение 10 секунд на красную точку. А потом начнутся мультики.

Номер 1

Под катом смотреть, а не тут

Япония: пёс охраняет раненого друга

Снимая репортаж о последствиях стихийного бедствия в прошлую пятницу, среди развалин города журналисты нашли грязного беспризорного спаниеля. Пёс привел репортеров к собаке, которая была ранена и не могла встать. Верный друг-спаниель сидел рядом с раненой собакой и ждал помощи людей.


Видео под катом.


Читать дальше  » 

Почему наше оружие хуже, но дороже, чем натовское?

15 марта Главком Сухопутных войск России генерал-полковник Александр Постников сильно огорчил членов Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации, рассказав им об оснащении подчиненных ему частей. Некоторые его заявления были запредельно откровенны для военачальника такого ранга:


Читать дальше  » 

Жизнь в зоопарке.

В Приморском сафари-парке, расположенном в 39 км от Владивостока, публике показали двух недавно подброшенных в парк двух гималайских медвежат. Малышей нашли в картонной коробке, которую кто-то оставил на дороге рядом с парком. Медвежата были совсем маленькими и едва не замерзли. Их стали откармливать парным молоком с медом, детскими молочными смесями и козьим молоком.


Читать дальше  » 

Взрыв мозга

1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте вращать ею по часовой стрелке.
2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

Эмоции ведущей программы "Судья Джуди"

Когда в моем телевизоре попадается "Час суда", "Слушается дело", "Встать, суд идет" и прочее — я сразу переключаю с этой судебной мути.
Актеры никакие, декорации полная туфта, а про сюжет и думать нечего — я даже не могу себя заставить досмотреть до половины.
А вы знаете, что все эти наши судебные телепередачи слизаны со знаменитейшего американского шоу "Судья Джуди" (Judge Judy)?


Эмоции ведущей программы "Судья Джуди"


Читать дальше  »