+98.01
Рейтинг
1034.95
Сила

Миша

Я переспала с пятью парнями на этих выходных

Почему девушка, переспавшая с 5 парнями на выходных, прослывет шлюхой, а парень, провернувший такой же трюк с девчонками, будет считаться мачо? Этому есть простое объяснение.

Номер 1


Продолжение дальше

Список травм и фильмография Джеки Чана


Практически все трюки он выполняет сам. Без дублеров, с минимальной страховкой.
Если каждый из нас подходил бы к своему делу с такой самоотдачей, наш мир, наверное, был бы чуточку лучше.

Многие люди спрашивают — Правда ли, что Джеки Чан едва не погиб на съёмках фильма «Доспехи Бога»?

И это правда. Во время съёмок „схватки с дикарями“ (проходивших в Югославии) Джеки сорвался с дерева и упал с 15 – метровой высоты на камни, но чудом остался жив. Этот эпизод был снят местным оператором и показан в финале картины, когда идут заключительные титры.

Читать дальше  » 

8-летний тролль попал на Чат-рулетку

Все, наверное, знают Чат-рулетку: включаешь камеру и общаешься с незнакомцами. Помнится, был скандал из-за нецензурности некоторые пользователей: мол, вдруг ребенок на сайт попадет? Ничего страшного тут нет — один 8-летний пацан сумел затроллить целую толпу народа.

8-летний тролль попал на Чат-рулетку

Читать дальше  » 

В мире животных и людей.

Самая дорогая собака.


В 2009 году была похожая сделка, но в этом стоимость выросла до 10 миллионов юаней (1.5 миллиона долларов). Собаке породы красный тибетский мастиф 11 месяцев, рост 1 метр в холке и вес под 80 кг. «Цена есть у денег, но не у тибетского мастифа»
Читать дальше  » 

Анимация студии "Polynoid"(продолжение)

Студия «Polynoid» рассказывает истории с помощью дизайна и анимации.
«Loom» – новое творение Яна Битцера (Jan Bitzer), Илайджи Бранка (Ilija Brunck), Ксаба Летая (Csaba Letay), Фабиана Просса (Fabian ‘Pit’ Pross) и Тома Вебера (Tom Weber).Сюжет видео иллюстрирует тему селективного отбора на примере мотылька, который был пойман в паучью сеть. Тривиальная история охотника и его жертвы визуализирована в невероятную анимацию с тонко сбалансированным сочетанием мельчайших деталей, звукового дизайна, реализма и абстрактности.

Женщина бальзаковского возраста мечтает стать фотографом

Женщина бальзаковского возраста мечтает стать фотографом

Эта женщина бальзаковского возраста любит фотографироваться и обрабатывать снимки в фотошопе. Видимо мечтает стать профессиональной фотохудожницей. Галерея работ прилагается. Улыбка — просто магнифик!


Читать дальше  »