+6.04
Рейтинг
9.84
Сила

Алекс

Hagwalah (арабский дрифт)

В продолжение темы
Hagwalah означает езду на автомобиле (иногда «гонки»), но никак не дрифт, однако в арабском мире это почему-то обозначает именно один из видов дрифтинга. При этом все происходит на радость собравшихся зрителей, рискуя не только собственной, но и жизнями других участников дорожного движения.


под катом 2 ролик

Читать дальше  » 

Ферганский плов

В принципе, этот ужин должен был быть одним из первых, так как плов — одно из тех блюд, которые я готов есть практически ежедневно. Плов я люблю невероятно и готовлю его довольно часто по тому или иному рецепту.
Но лишь совсем недавно я наконец-то приобрел "правильный" казан для приготовления плова на обычной газовой плите и мог со спокойной душой приступить к съемке процесса приготовления этого пальцеоблизательного блюда.
Итак, огромный чугунный азиатский казан помещен на горелку, рис промыт, мясо с морковью нарезаны, а специи ждут своей очереди, источая аромат на всю кухню...


Читать дальше  » 

Забавные истории с проекта "Килл Ми Плз"



Орфография сохранена.

Долго хотел попробовать секс втроем. Долго уламывал девушку.
Наконец после месяца уламывания она согласилась. Позвали ее подругу, давно ее хотел.
Прелюдии, секс и все такое. Все отлично. И… они обе беременны. ПМП.

***

Читать дальше  » 

Неизвестное существо обнаружено в глубинном океане


Тысячи инетчиков, а так же специалисты и учёные в этой области сейчас пытаются определить, что это было снято на глубоководную камеру 24 апреля 2012. Место съемок пока не рассекречивается.

Версии высказывают самые разные, от редких глубоководных медуз до китовой плаценты. Однако у этого «существа» похоже, что есть щупальца и ещё какие-то придаточные органы и на медузу оно не сильно то и похоже

Как изменились пляжи Южной Африки за 40 лет

 ЮАР — государство в южной части Африканского континента. Важнейшим пунктом в истории и политике ЮАР стал расовый конфликт между чёрным большинством и белым меньшинством. Своей кульминации он достиг после того, как в 1948 году был установлен режим апартеида, просуществовавший до 1990-х годов.

Так выглядели песчаные пляжи ЮАР во времена правления белого человека.



Читать дальше  » 

Это очень интересно.Пропавшая экспедиция Франклина.

В середине 19 века, на просторах Арктики, пропала экспедиция Джона Франклина.Спустя более чем 100 лет, ученый преоткрыли тайну гибели членов экспедиции, вскрыв обнаруженные могилы.Номер 1

Предупреждение: некоторые фотографии могут для кого-то оказаться шокирующими. Если будете читать дальше, отставьте чай, кофе и пирожные в сторону.
Читать дальше  » 

Вася Обломов о жителях Магадана



Смотрю эфир Минаев LIVE, где Вася «Еду в Магадан» Обломов пришёл поговорить «за жизнь». На 28ой минуте начинается ад — Вася с умным еблетом сначала в целом вводит зрителя в курс дела и в двух словах рассказывает о Магадане (бедность, нищета, 70 тысяч жителей), а затем следует шикарная история: некоторые жители Магадана после переселения из ветхого жилья в новые пятиэтажки, продали батареи, сняли стеклопакеты и сдали их на металлолом, затянули окна брезентом и топят кострами, ведь в Магадане в марте было -40! Вася лично это видел!

WTF?!!!

Только недавно был в гостях, где включали фрагмент какого-то фильма, где главные герои (американцы) обсуждают город Мурманск в Западной Сибири и опасаются нереальных холодов в -15 градусов.




Есть, правда, у меня одна вменяемая версия происходяшего — над Васей постебались местные, показали ему «ужасов», а он всё принял за чистую монету. Это вполне в духе местных, в общем — постебаться так над приезжим. Костры пожечь в квартире и всё такое...


19cm.livejournal.com