+6.04
Рейтинг
9.84
Сила

Алекс

Брюс Ли: высказывания друзей

Номер 1

27 ноября 1940 года в Сан-Франциско в год Дракона и в час Дракона по китайскому календарю, между 6 и 8 часами утра в семье китайского комедийного актера Ли Хой Чена и его жены Грейс Ли родился Ли Юн Фан, которому суждено было стать легендой. Уже в трехмесячном возрасте он снялся в своей первой картине «Золотой ворот девушки», причем в роли девочки-младенца. А в возрасте шести лет в фильме «Рожденный человеком». В возрасте 18 лет, после четырех лет упорных тренировок, выиграл чемпионат по танцу «ча-ча-ча» в Гонконге. Придумал свой собственный стиль кунг-фу «Джит Кун-До», что переводится как «Путь опережающего кулака».

Как вы уже поняли, речь идет о вечноживой легенде, величайшем бойце, знаменитом актере, сгоревшем как свечка — о Брюсе Ли.

В этом посте собраны высказывания друзей Брюса о его выдающихся способностях.


Читать дальше  » 

несколько простых советов для всех и каждого

Существует огромное количество идей, которые помогут вам в повседневной жизни.

Некоторые будут полезны, если вы готовите, другие во время уборки помещения, третьи во время путешествий.

Вот лишь небольшая часть очень полезных идей, которыми вы можете воспользоваться.


Читать дальше  » 

О конкурсах. Евровидение 2013



Евровидение – это ежегодный музыкальный конкурс песен, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС). Поэтому-то среди участников конкурса можно увидеть исполнителей из Израиля и других стран, находящихся за пределами Европы. От каждой страны-участницы на «Евровидение» отправляется один участник, который исполняет одну песню. Победитель конкурса определяется путём голосования телезрителей и жюри из каждой участвующей страны.
Читать дальше  » 

Медведев рассказал, что инопланетяне живут среди нас


После окончания основной части встречи премьер-министра России Дмитрия Медведева с журналистами 7 декабря, транслировавшейся по российскому телевидению (во время которой хэштег #жалкий вышел в мировые тренды Твиттера), Медведев рассказал журналистам о том, что инопланетяне живут среди нас:

«Рассказываю вам первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано «Совершенно секретно» и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытых спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько версий. Сколько их среди нас, рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику.»

Салатики (часть1)



Салат в морковках из слоеного теста.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Для приготовления вам понадобится:

Для трубочек:
Слоеное тесто – 500 гр.;
Морковный сок, смешанный с томатной пастой.

Для салата:
Куриные грудки – 2 шт.;
Огурцы свежие – 2 шт.;
Яйца – 2 шт.;
Лук репчатый – 1 шт.;
Укроп;
Майонез,
Петрушка для украшения.
Приготовление.

Раскатайте слоеное тесто.
Нарежьте его полосочками, шириной около 1 см.
Сверните из плотного картона конусообразную палочку и намотайте на нее полоски теста, сделав «морковки».

Читать дальше  » 

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Номер 1

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабря 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.


Читать дальше  » 

ГИБДД больше не будет проверять документы у водителей


ГИБДД подготовила новый приказ, прописывающий некоторые аспекты деятельности инспекторов и фактически отменяющий существующую до этого «палочную» систему. Как сообщают «Известия», приказ содержит пять пунктов, затрагивающих важнейшие моменты службы сотрудников Госавтоинспекции.


Читать дальше  » 

ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ИЗЪЯТИИ ДЕТЕЙ ИЗ ЛЮБОЙ СЕМЬИ БЕЗ СУДА ПРИНЯЛИ В ГОДУМЕ

 25 сентября 2012 г. нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект закона № 42197-6  о введении в стране так называемого «социального патроната» – своего рода внешнего наблюдения за семьями, в которых есть несовершеннолетние дети. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за проголосовали 303 депутата. Против принятия законопроекта активно выступили представители фракции КПРФ, заявившие, что этот документ станет одним из инструментов ювенальной юстиции, которая угрожает разрушению института семьи.

Под громкие крики о законе об оскорблении чувств верующих в Думе постепенно принимают закон № 42197-6 о социальном патронате который позволит государству отнимать детей у любых родителей (скажем, под предлогом плохой эмоциональной обстановки в семье что выражается в неправильных рисунках ребенка которые расшифрует специальный психолог). Причем отнимать детей планируется вместе с жильем, о чем в законе специально указано (юридическое сопровождение права ребенка на жилье). Тут двойной профит для чиновников. Во-первых, 60 тысяч рублей ежемесячно которые государство выделяет на сироту (и поэтому сейчас 80% сирот в России имеют живых родителей). Во вторых — пустующая квартира которую можно сдать тем же гастарбайтерам, а то и вовсе отжать пользуясь неопытностью выпускника детдома (Спустя год после выпуска из детдома в 70% их квартир живут совершенно другие люди). 

Читать дальше  » 

НЛО флотилия над Хабаровском. Есть контакт? Очень забавляют рассуждения очевидцев! =)

Тридцать НЛО пролетели над Хабаровском. В видео присутствует нецензурная лексика шокированных очевидцев. Поселок Горького, Хабаровский край. 7 сентября 2012 года.


Читать дальше  » 

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ МЫШЦ.


Чтобы увеличить мышечную массу, одних упражнений недостаточно.

Мышцы надо не только «качать», но и правильно кормить.

Ваша задача – обеспечить организм энергией и строительным материалом.


Читать дальше  » 

ЗАБОЛЕВАНИЯ РЕБЕНКА ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ.


На первом году жизни ребенок подвержен различным заболеваниям. Наиболее частыми среди них являются ОРВИ, насморк, опрелости, колики, апноэ, отит, диарея, дерматит, и молодые мамы зачастую начинают паниковать, впервые столкнувшись с тем или иным заболеванием. Как вести себя в случает появления симптомов заболевания у ребенка?


Читать дальше  »