+79.44
Рейтинг
1338.77
Сила

Илья

Опят про тартарию

 

Кровь та(р)таро-мо(н)голов

2
 
После прочтения статьи сами оставьте (или добавьте) необходимые буквы в этом названии.



Споры обывателей со сторонниками альтернативной истории об этом историческом событии завоевания Ордой Руси продолжаются с периодическим накалом. Но среди альтернативщиков все меньше поднимается данная тема, т.к. практически всем все понятно. 

Читать дальше  » 

Дао Песдын. Сохранившиеся отрывки. +18

Цитирую сохранившиеся отрывки из этого учения…

+18

36. О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

Читать дальше  » 

В сети высмеяли российский 25-килограммовый жесткий диск за 3,7 миллиона рублей

Номер 1

В сети высмеяли разработанный российским предприятием «НИИФИ и ВТ» внешний жесткий диск на 50 мегабайт, который весит 25 килограммов и стоит 3,7 миллиона рублей. Пользователи отметили, что накопитель можно приобрести только в ипотеку и похвалили успехи программы импортозамещения в IT-сфере.

Читать дальше  » 

«Агитпроп» от 10 мая 2015 года

Победа священна, Победа всегда одна, Победа похожа на икону. Победа стала возможной только благодаря великой жертвенности и небывалому подъему духа. Победа. настоящее чудо! Однако есть у Победы и вполне измеряемая и предельно конкретная природа.

Скачать

Итальянская панк группа перепела музыкальную тему из фильма Иван Васильевич меняет профессию

Итальянская поп-панк-группа Vanilla Sky известная своими каверами песен Рианны и Леди Гаги, на эмоциях испытанных в туре по России, перепела легендарный советский хит «Звенит январская вьюга». На видео можно увидеть достопримечательности Оренбурга, а также пейзажи южного Урала.

Скачать

Что такое коммунизм?!?!?!

Номер 1

А, действительно, что это такое? В позднем Советском Союзе пришли к совершенно вульгарному представлению об этом понятии – под коммунизмом стали понимать простое потребительские изобилие. Сегодня ситуация тоже не сильно лучше. Некоторые называют коммунизмом раскрепощение высших творческих способностей, метафизику, хилиазм, патриархальную семью и орден во главе с духовным лидером. Другие считают коммунизмом красную империю от моря до моря. Третьи – что это лишь отсутствие частной собственности на средства производства и потребительское изобилие.

В действительности же коммунизм – это общественно-экономическая формация, идущая на смену социалистической и характеризующаяся следующими признаками:


Читать дальше  » 

"Офшорная аристократия": из мрази - в князи.

Скачать


О генезисе офшорной аристократии, её исторических корнях, в студии программы «Точка зрения» говорят эксперты: экономисты Юрий Болдырев и Андрей Бунич, профессор кафедры философии, политики и права МГУ Валерий Расторгуев и директор Института высокого коммунитаризма Кирилл Мямлин. Ведущий — Владислав Жуковский.

Считаете ли Вы, что земля, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в государственной собственности и в связи с этим необходимо провести национализацию?

! ! ! ! ! Весь вопрос не поместился, продолжение: " предприятий нефтегазовой, угольной, металлургической и оборонной промышленности, электроэнергетики и железнодорожного транспорта?"

Кое-что о Руси изначальной и изначальном русском характере

Региональная цивилизация Русь сформировалась в лесной зоне Восточно-европейской равнины на этнической основе славянских и финно-угорских и других местных племён. Климат был иной: лето было более тёплым и влажным, зимы — снежными и холодными. Водный баланс территории тоже был иной — ныне существующие реки были полноводнее в разы, а, кроме того, было множество более мелких рек и речушек, ныне исчезнувших. Территория была трудно проходимой (особенно в весенне-осенний период Зимой после ледостава реки становились своего рода «автобанами» древности.)) “по суху”, что служило естественной защитой стратегического уровня от вторжений на эту территорию извне. Это было преимуществом региона как колыбели своеобразной Русской цивилизации в сопоставлении его с другими регионами Евро-пы и Азии.
Население проживало компактными общинами, большей частью на реках и вблизи них. Плотность населения была относительно низкой, что при достаточно высокой продуктивности биоценозов, исключало жестокую конкуренцию общин за природные ресурсы, как это было в регионе Средиземноморья.
Читать дальше  »