+197.75
Рейтинг
578.85
Сила

Андрей

Магазин Комфорт - опасайтесь!

Магазин «Комфорт» занимается продажей и сборкой кухонь, до того момента как с ними столкнулись ничего плохо не слышал о них. Но видимо люди просто держат это в себе, не желая выплеснуть.
Все началось так, выбрали дизайн и материалы для кухни, тут же возник первый не приятный момент, фасады, которые Мы выбрали, будут только в середине сентября (заказ делали в начале августа). Ну ладно, согласились подождать, сойдясь на том что, саму кухню соберут в начале сентября, а недели через 2-3 повесят фасады.
Приблизился сентябрь и тут понеслось. Позвонили, и попроси прийти и выбрать другие столешницы, т.к. выбранные промокли на складе и таких больше не будет. Понегодовали и выбрали близкие к тем, что были. В день доставки нам позвонили за полчаса до того как все привезут (это был будний день в районе 3х часов), в итоге прождали их 1,5 часа. На что вообще не было никакой реакции со стороны хозяйки магазина. На работе, конечно, восприняли с моё отсутствие с энтузиазмом. Далее, оказалось, что сборка не входит в стоимость кухни (это опять же высокий показатель нашего сервиса), и будет стоить 10% от стоимости кухни, но в конечном счете все оказалось не так. Мастер удивленно спросил, как так 10%, а как же дополнительные материалы, которые пойдут на сборку и облагораживание? Получилось что-то около 15% (это без установки мойки и вытяжки, так вышло бы еще больше).
Далее, пришёл фасад, один! И что самое удивительное – по цвету отличался от того что заказывали, на тон темнее. На все вопросы по этому поводу нам ответили, мол — «Ну а что мы сделаем? Берите то что есть!», немного расстроились и тут апогей, остальные фасады придут только в конце октября! Пошли разбираться, ответ был прост – «Ждите. Мы ничего сделать не можем, вас же сразу предупредили о сроках!»
Товарищи, обходите этих упырей стороной и знакомых остерегайте, цены бешенные, сервиса — нет, уверенности в том, что Вы получите заказываемое – нет. В городе есть есть другие достойные магазины, которые сохранят ваши нервы и деньги.