+228.91
Рейтинг
492.89
Сила

ma1oy

12 лучших ролей Леонардо Ди Каприо, за которые ему так и не дали «Оскар»

Номер 1

Леонардо Ди Каприо — талантливый и харизматичный актер, который с поразительным успехом вживается в самые разнообразные роли. Начав свою карьеру в 14 лет, он давно входит в число мегазвезд, упоминание которых на афише гарантирует фильму кассовый успех.

11 ноября один из самых ярких актеров отмечает 40-летие. В честь этой даты предлагаем пересмотреть фильмы, за которые Лео давно бы мог получить заветный «Оскар».


Читать дальше  » 

Мой хозяин идиот

Эта фраза часто служит в рунете заголовком или макросом к фотографиям, где изображены домашние животные, с внешним видом которых произвели, гм… нестандартные изменения.
У некоторых людей любовь к своим питомцам переходит все границы
Номер 1
Читать дальше  » 

Медведи — они как люди, только мохнатые

Медведи загадочным образом совмещают в себе две ипостаси: они одновременно и свирепые хищники, и милые зверюшки. Которые к тому же иногда ведут себя совершенно как люди.
По случаю пробуждения медведей от зимней спячки здесь собраны их самые «человеческие» фотографии. Мишутки, просыпайтесь, вы клевые.

Привет!

медведи, люди, фото, интересно

Читать дальше  » 

Тимошенко признала в Twitter факт разговора, в котором угрожала России

Запись разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube, а также размещена на интернет-странице телеканала RT. «Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля», — заявляет женский голос после того, как ее собеседник упоминает ситуацию в Крыму.

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России «даже выжженного поля».

Запись двухминутного разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube, а также размещена на интернет-странице телеканала RT.

Читать дальше  » 

Проснись и спи. Как высыпаться за 4 часа в сутки

Мы всегда подозревали, что спать всего один раз в сутки вредно. Но не были достаточно бодры, чтобы разобраться в предмете. Теперь мы знаем про полифазный сон все. И ты тоже. Извини, что разбудили.

Текст: Денис Чужой

Номер 1


«Иногда просто нужно поспать между ланчем и обедом. Раздеваешься и ложишься в кровать. Именно так я всегда и поступаю. Не думай, что ты успеешь меньше, если поспишь днем. Это мнение идиотов без воображения. Ты сделаешь даже больше. У тебя будет два дня в одном. Ну, по крайней мере, полтора. Когда началась война, мне приходилось спать днем, потому что это был единственный способ справиться с моими обязанностями» Сэр Уинстон Черчилль


Читать дальше  » 

Заявления Владимира Путина по принятию Крыма в состав РФ и подписание договора о принятии в РФ республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов Федерации

Послание Владимира Путина Федеральному собранию о статусе Крыма. Часть 1


Владимир Путин выступил в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества.



Читать дальше  » 

Американский вратарь сдвинул ворота

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по "Лос-Анджелесу" голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой.
– Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки, – отметил Войнов.

Номер 4

Читать дальше  » 

Топ фильмов и сериалов, которые россияне смотрели на новогодних каникулах

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi. ru (иви.ру) подвел итоги новогодних каникул и опубликовал рейтинг самых популярных фильмов, проанализировав статистику просмотров.

Номер 1


Читать дальше  » 

В чем сила‚ брат?

В день рождения Сергея Бодрова-младшего вспоминаем избранные цитаты из фильмов «Брат» и «Брат 2». В них он исполнил роль обычного парня, которому есть что сказать и чьи действия продиктованы совестью и любовью к родине.Вообще эти две картины были разобраны на цитаты сразу и наверное это единственные ленты отечественного производства принесшие такое количество крылатых фраз.

— Вот ты умный, немец… Скажи мне — мы зачем живём?

— Ну, это каждый сам решает. Вот есть такая поговорка: «Что русскому хорошо, то немцу — смерть». Вот я живу, чтоб её опровергнуть.

-А я вот режиссеров не очень..
-Пидоры они все!


— Это Наутилуса концерт — юбилейный… очень редкий. Я достал! Там Шевчук, Кинчев, Настя… ВСЕ!

— А о чём поют?
— А тебе не один хер? Кайфово поют!
— Мне не нравится.
— Он, мудак, от Наутилуса прётся.

Бодров, брат

Читать дальше  » 

Девушки в цвете.

Люди украшают свои тела в рамках собственных представлений о дизайне. Девушки зачастую усердствуют в этом деле не меньше мужчин. Для красавиц тату – это такая же часть имиджа, как, например, цвет волос или красивое белье.
Номер 1

Читать дальше  » 

50 фраз, убивающих инициативу

Фразы из этого списка, составленного Дэйвом Дюфо, часто можно  услышать на неудачных собраниях, совещаниях и прочих сеансах генерации  идей.

Они подавляют творческое мышление коллектива, сводя на нет одну из  особенностей мозгового штурма, когда прекрасные идеи берут начало от  самых нелепых или "плохих"

Люди начинают думать одинаково и перестают предлагать к обсуждению новые идеи, опасаясь очередной порции критики.

  1. У нас другой случай.
  2. Мы уже это пробовали.
  3. Это обойдётся слишком дорого.
  4. Это не моя обязанность.
  5. Они слишком заняты.
  6. У нас нет времени.
  7. Недостаточно поддержки.
  8. Слишком существенное изменение.

Читать дальше  » 

Кино которое стоит пересмотреть.

Тут недавно, был поставлен вопрос о том, что сейчас нет фильмов нашего производства, которые хотелось бы пересмотреть. Давайте попробуем назвать понравившиеся картины недавнего прошлого. Может всё же есть порох в пороховницах наших неМихалковых?
Номер 1
Для наглядности ниже приведены обложки фильмов 2013-2009 годов, назовите несколько фильмов которые лично вам понравились. Можно добавить немного личных впечатлений к этому. Если ничего не понравилось вообще, пишите самые отсталые, самое днище.
Читать дальше  » 

Почему болит спина?

Травма спины

 

Неправильное положение тела (кривая спина, перекос в одну сторону из-за постоянного ношения сумки на одном плече); непривычные для организма физические нагрузки; неправильное положение тела во время сна; аварии; серьезные спортивные травмы; переломы и др.


Читать дальше  » 

Места, которые надо посетить, пока вы живы

Удивительные панорамы с разных уголков Земли.

Путешествие — это отличный способ вырваться из злополучного ритма дел и обязанностей, заменив привычные эмоции яркими и свежими впечатлениями; приобрести новые бесценные знания и побороть творческий кризис.

Монотонное сидение в офисе, пробки, недосып, затянувшийся холод, — стремительно укрепляют мысль об отпуске, рождая в голове мечты и планы о поездках.

Стоит отметить, что с каждым годом туризм все меньше пребывает в статусе модного и престижного увлечения, а становится возможностью культурного и духовного развития. Многие уже не выбирают места по принципу «чтобы не было стыдно рассказать знакомым», а выбирают настоящие жемчужины для своей души.

В нашем интересном мире существуют сотни тысяч красивых, удивительных мест. Часто самые красивые места и достопримечательности находятся очень далеко. Совершите вместе с нами увлекательную экскурсию по красивым и необычным местам мира. И пусть это будет виртуальное путешествие, но может быть, именно оно в дальнейшем вдохновит вас на реальное.

«Тоннель любви», Клевань, Украина


Читать дальше  » 

10 самых дорогих музыкальных клипов

Видеоклипы Майкла Джексона, Мадонны, Джорджа Майкла, Guns N’ Roses и других знаменитых исполнителей, на которые были потрачены миллионы долларов

Развитие компьютерных технологий вывело киноиндустрию на качественно новый уровень, и сегодня редкий фильм обходится без использования трехмерной графики. Клипмейкерство подвержено прямо противоположной тенденции: в моде нейтральный, естественный видеоряд, который не отвлекает от музыки, а дополняет ее. Если исполнителю все же захочется удивить или шокировать зрителей, то он скорее предпочтет сделать это за счет своего образа, а не за счет дорогостоящих спецэффектов. Эпоха высокобюджетных музыкальных видео прошла, но некоторые из них прочно засели в памяти меломанов.

Перед вами 10 клипов, на создание которых были потрачены миллионы долларов.

Майкл Джексон и Джанет Джексон, «Scream» — $7 млн, 1995 год




Дальше ещё 9 самых дорогих клипов

Риан Сагден (20 фото)

Манчестерская дива Риан Сагден (Rhian Sugden) родилась 26 лет назад, из которых шесть является известной гламурной моделью. В ее послужном списке фотосессии для «кузницы британских талантов» Page3, а также для журналов Maxim, Loaded, Zoo, Nuts и проекта Body in Mind. Кроме того, она известна по документальному фильму BBC о гламурных моделях и десятому сезону телешоу «Celebrity Big Brother».

Девушку отличает высокий рост (170 см) и настоящая грудь. На теле есть несколько малоприметных татуировок в виде буквы R, звезды и цветочного узора.

Номер 1


Читать дальше  » 

Самые быстрые автомобили

В то время, как большинство из нас может только мечтать о владении самым быстрым автомобилем в мире, некоторые готовы на всё, чтобы испытать на себе самую большую скоростью. Итак, насколько быстры самые быстрые автомобили в мире? Ниже следует список 10 скоростных автомобилей, доступных на рынке (серийные модели, не модифицированные), с измеренной максимальной скоростью (теоретические скорости не учитываются). Список представлен по состоянию на 2012-2013 год.

Самые быстрые автомобили


Читать дальше  » 

Полная антология Prince of Persia (1989-2010)

Шикарные формы 20-летней девушки

Лейси Бэнгхард родом из Англии, в следующем месяце ей исполнится 20 лет, совсем юное создание, зато какие формы.
Девушка очень востребована в мужских изданиях Туманного Альбиона и, вероятно, вскоре станет их главной звездой.


Читать дальше  » 

Какие слова лучше не произносить в отпуске за границей


Какие слова лучше не произносить в отпуске за границей

Время летних отпусков еще в самом разгаре. Многие собирают чемоданы и отправляются путешествовать. Однако долгожданные каникулы могут быть легко испорчены. Из-за незнания иностранного языка туристы то и дело попадают в неприятные ситуации. Дело в том, что в русском языке слишком много слов, которые созвучны иностранным непечатным.

Так, в Арабских Эмиратах запросто можно попасть в тюрьму, сказав на улице бродячей кошке: «Кис-кис». В арабском языке это слово обозначает женский половой орган.

Камбоджа. Лаос: вместо супа подадут «девочек»

Самая большая опасность грозит в тех странах, где местные жители очень плохо или совсем не говорят по-английски. Вот и приходится туристам, вооружившись разговорником и божьей помощью, объясняться с «аборигенами» на их языке. Особенно опасен в этом отношении Вьетнам, Камбоджа или Лаос, куда все больше туристов отправляются в погоне за экзотикой. Например, во вьетнамском языке шесть тонов. Одно и то же слово, сказанное в разной тональности, может означать совершенно разные вещи. Поэтому местные названия следует произносить спокойно и монотонно. А вьетнамцы уже сами разберутся, что вы имели в виду. Но если этого не сделать, могут возникнуть серьезные проблемы.


Читать дальше  » 

20 завораживающих фотографий пещер


Спелеология открыла нам удивительный мир подземного царства, полный таинственной и величественной красоты. Представляем вам подборку фотографий, сделанных в 20-ти разных пещерах мира, каждая из которых по своему интересна и знаменита среди спелеологов мира.

Номер 1


Читать дальше  » 

Отель для райского отдыха на Мальдивах

Отель Сonstance Moofushi Resort на Мальдивах

Сonstance Moofushi Resort — это еще одно райское пристанище для желающих отдохнуть в идиллии с природой. Расположенный на Мальдивах, отель представляет собой сочетание роскоши и простоты. 110 элегантных вилл предлагают гостям проживание на воде или в окружении тропической растительности. Это одно из лучших мест для дайвинга во всем мире.

Отель Сonstance Moofushi Resort на Мальдивах


Читать дальше  » 

10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ ЖЕНЩИН.

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства. Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину, которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла всевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак, мы уходим, когда...


Читать дальше  » 

FAQ ГАИ!

На "скользкие" вопросы, связанные с повышением штрафов, отвечает генерал-майор полиции Владимир Кузин.

Номер 1

На состоявшейся на днях пресс-конференции чиновник от Госавтоинспекции исчерпывающе ответил на вопросы представителей автопрессы:

— Не кажутся ли вам штрафы за неправильную парковку чрезмерно завышенными? Скажем, проезд перекрестка на красный свет представляет куда большую общественную опасность, нежели стоянка под запрещающим знаком...


Читать дальше  »