+1439.91
Рейтинг
4024.81
Сила

Непредсказуемые животные

Животные — бесконечный кладезь положительных эмоций и мимимишных фотоснимков. Но иногда они попадают в нестандартные для себя ситуации, чем очень нас удивляют и, кажется, удивляются сами.

Мы собрали для вас самых забавных зверьков, которые предстали перед нами в неожиданном свете.

1. И тут внезапно человечеству пришел конец. Собакены научились самогладиться! Мы им больше не нужны


Читать дальше  » 

Волки научили меня искренности -история учёного, которого приняла волчья семья

В Грузии, которую древние персы называли Горгистаном, что в переводе означает "страна волка", живёт и изучает поведение животных доктор биологических наук Ясон Бадридзе. Знакомые характеризуют его одной короткой фразой: "Этолог, который несколько лет прожил в волчьей стае".


Читать дальше  » 

Как наш организм реагирует на проблемы со здоровьем



Потрескавшиеся губы

Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина).

Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.

Белый налет на языке

Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит.

Бледно-серый налет на языке

Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа.

Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.

Читать дальше  » 

Письмо президенту РФ о лунной афёре NASA

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д. О. Рогозин. Курирует ВПК, оборонзаказ, национальную оборону, мобилизационную подготовку, морскую политику, атомную и ракетно-космическую, судостроительную, авиационную, радиоэлектронную промышленность, экспортный контроль, военно-техническое сотрудничество, гражданскую оборону и пограничную политику.

В связи с присоединением Крыма к России, и знаменитой речью президента РФ Путина 18 марта 2014 о заокеанской Империи Зла и её шестёрках, в правдоискательские головы начала закрадываться осторожная надежда, а может, наш Главстерх не совсем уж гаулейтер Вашингтона, руководящий оккупационной администрацией для выкачивания природных ресурсов, и раздачи земель? Может, он хорошо конспирировавшийся Штирлиц в стане врага? И восхотел я проверить эту мысль, и написал я на сайт letters.kremlin.ru электронное письмо о необходимости и целесообразности разоблачения лунной афёры.


Читать дальше  » 

Лучшие аткрытки года

Электронные открытки придумали в 2007 году Брук Лунди и Данкен Митчелл, после чего они стали очень популярны в сети. В России эту идею подхватили, создав сайт Atkritka.com, где каждый пользователь может сделать свою «аткрытку».

Все открытки строго определенного размера, с однотонным фоном, монохромным рисунком «под старину» справа и забавным текстом. Русскоязычных «аткрыток» насчитывается уже более десятка тысяч штук и некоторые из них стали настоящими хитами.

AdMe.ru следит за развитием сетевого жанра и регулярно делает подборки лучших «аткрыток» Рунета. В этот раз мы выбрали самые удачные и популярные картинки за 2013 год.

1Номер 1


Читать дальше

Вывески, за которые надо повесить

В нашей стране совершенно непредставимое количество не только безграмотной рекламы, сделанной абы как и абы кем, но и вывесок.




Носорогами туда приходят или уходят?


Читать дальше  » 

Когда психуют мотористы: рейтинг нереальных моторов


В мире моторов грядут перемены: турбированное настоящее по всем фронтам уступает позиции неминуемому гибридно-электрическому будущему. А каково было прошлое? Представляем самые безумные и сложные моторы в истории автомобилестроения.


Читать дальше  » 

32 фильма с неожиданной развязкой, которые стоит посмотреть

Вы ни за что не догадаетесь, как закончатся эти фильмы, пока не досмотрите их до конца. Результат вас приятно удивит или даже шокирует. Думаю у вас будет чем дополнить данную подборку.


Бойцовский клуб

Экранизация культового романа Чака Паланика о непримиримой борьбе нонконформизма и общества

Номер 2

Читать дальше  » 

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Ради новых ощущений или источника вдохновения необязательно рисковать с психотропными веществами.

Люди творческие постоянно находятся в поиске новых эмоции, необычных ощущений и ярких впечатлений, для того, чтобы впоследствии излить пережитый опыт в творчестве. Нередко в поисках вдохновения художники и творцы начинают экспериментировать с веществами, способными изменять сознание. А потом уже просто не представляют себе, как можно творить без наркотиков.

Однако, существуют способы вызвать нереальные ощущения, не употребляя препараты, изменяющие сознание. Хакнуть мозг можно гораздо более простыми подручными средствами — или вообще без них. Вызывать у себя галлюцинации, тактильные иллюзии и прочие «глюки» можно и без наркотиков. Для этого есть научно обоснованные парапсихологические методы.

Эффект Ганцфелда

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Настройтесь на радиоволну с белым шумом («Ш-ш-ш…») и наденьте наушники. Затем разрежьте мячик для пинг-понга на две половинки и приклейте к глазам. Включите перед лицом источник красного цвета. Лежите спокойно и ждите эффекта. Через полчаса-час мозгу надоест отсутствие визуальных и звуковых раздражителей, и он начнет генерировать собственные образы. Кто-то видит летающих коней, кто-то беседует с умершими родственниками, но все без исключения впадают в состояние глубочайшего релакса.


Читать дальше  » 

35 лет эволюции: как закалялась RPG

Источник: "Игромания" #4, 2012

Этот год оказался необычайно щедр на ролевые игры первой величины. Вторые части Dragon Age и "Ведьмака", Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls 5: Skyrim. Уже давно за столь короткий срок у поклонников RPG не было такого количества праздников. Лучшего повода, чтобы вспомнить основные вехи эволюции жанра, нельзя и придумать.

Примечание MechMessiah: вырезка из журнала. Все изображения в разрешении 1423 х 2013. В конце поста - собранная PDFка.


Читать дальше  » 

Мануал (lite) по покупке аппаратуры за границей на примере www.computeruniverse.net

В данном посте я постараюсь осветить все этапы покупки аппаратуры (а именно смартфона) за границей посредством интернет.
Читать дальше  » 

"Нормальному человеку жить в Америке невозможно"

   В последние годы происходит мало кем замеченный процесс исхода некогда эмигрировавших в США бывших советских и российских граждан обратно в Россию. Их больше не останавливают раскрученные в эмигрантской среде мифы о "кровавой гэбне" и "тоталитарном путинском режиме".

   По отзывам возвращенцев, то с чем они столкнулись в Америке, ни в какое сравнение по своей античеловечности не идёт с российскими реалиями.
Одним из первых идейных возвращенцев ещё пять лет назад стал Виктор Фридман. Тогда на него смотрели как на сумасшедшего. Теперь же он является своего рода знаменем всех возвращенцев и объектом жгучей ненависти тех, кто в ком "вирус антисоветчины" стал вторым "я".
     

   Вот как Виктор Фридман описывает "красивую американскую жизнь" в интервью сайту "Без цензуры" после возвращения в Россию:


Читать дальше  » 

Fallout of Nevada



Действие игры происходит на территории бывшего штата Невада за 10 лет до событий первого Fallout. Игрок — выходец из Убежища №8 (и это не Ричард Грэй!).
Задача — найти систему SoS (Комплект Наружной Безопасности) для организации охранных мероприятий Города-Убежища. Однако этот квест оказывается детским лепетом по сравнению с неожиданными обстоятельствами, толкающими в очень мрачное путешествие. Жизнь в пустошах только что начинает возрождаться. Поселения малочисленны, инфраструктура почти отсутствует, в мире царит еще большая анархия, чем в прежних частях игры. Придется туго. Как в физическом, так и в морально-этическом смысле.
Социальная составляющая является наиболее приоритетным звеном разработки. В игре не будет однозначно плохих или однозначно хороших персонажей. Большинство квестов и ситуаций ставит игрока в условия этического выбора и моральной борьбы.


Читать дальше  » 

Пирожковая поэзия

1Номер 1
Пирожки — малый поэтический жанр, рожденный и процветающий в рунете. Каноны пирожковой поэзии просты. Четырехстопный ямб, написанный строчными буквами без знаков препинания и дефисов. Количество слогов по строкам 9-8-9-8, мат и рифма в принципе допустимы, хотя и не приветствуются.

«Это феерия, восторг и просто абассака. Я рыдала.» Lil_mama

Читать дальше  » 

Отфотошопьте меня

По прежнему неизвестные фотошоперы дословно исполняют пожелания авторов фото, а красный ковер начинает приобретает черты культурного феномена…

Ребята, хочу своего парня поздравить с днем валентина!
а можно как то стакан убрать и взади ковер дорисовать?




— все сделал как просили…



Читать дальше  » 

Отфотошопьте меня (71 фото)

И вот опять подборка из сообщества в сети фоток людей, которые просят изменить свои фото в Фотошопе.

«*_*оброботайте позя, особенно фон убрать. симпу гарантирую»


Читать дальше  » 

Просили? Получайте )) (87 фото)

Помните подборки из лирушного сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями?
Последняя подобная подборка была вчера.
Так вот ребята с Leprosorium.ru решили помочь нуждающимся в качественной обработке фотографий.
Получилось очень смешно. Смеялся реально до слез ))

Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы



Просили? Получайте )) (87 фото)
Просили? Получайте )) (87 фото)


Читать дальше  »