+2043.43
Рейтинг
5920.28
Сила

Татьяна

Торты без выпечки

Чтобы впечатлить знакомых и друзей своими кулинарными способностями и полакомиться вкусным десертом, не обязательно долго месить тесто и стоять у плиты.

От этих тортов ваши гости будут в восторге! Ведь испортить их не получится, даже если очень постараться :)

(Всего 7 фото)

Номер 1


Читать дальше  » 

24 сайта, которые стоит посетить, когда вам нереально скучно

Иногда бывает, что делать нечего, работа на сегодня давно сделана, но до конца рабочего дня осталось ещё пара часиков.

Номер 1


Читать дальше  » 

Как делала мама: 5 рецептов сладостей нашего детства

Наши мамы всегда радовали нас своими кулинарными творениями. Пусть, им непросто было приготовить что-то изысканное, они находили выход и готовили из того, что было под рукой. И, как ни странно, эти простые и вкусные вещи, приготовленные с душой, казались нам самым лучшим лакомством.

Как делала мама: 5 рецептов сладостей нашего детства вкуснятина, детство, домашнее, ностальгия, пошагово, рецепты

Читать дальше  » 

Простые и вкусные рецепты блюд для мясоедов

Этот проект уже успел покорить сердца многих кулинаров. Он очень популярен, так как предлагает простые рецепты в картинках, на которых наглядно показано, как лучше всего приготовить то или иное блюдо. В таком сможет разобраться не только начинающий кулинар, но даже ребенок. Возьми на вооружение эти рецепты.

Просмотрев рецепты этих блюд, мало кто откажется от соблазна приготовить что-то для себя или своей семьи.

Номер 1


Читать дальше  » 

Съедобное стекло своими руками.

Такими «стёклышками» можно приколоться над друзьями съев их перед ними выглядит очень правдоподобно

для этого нам понадобится:
Сахар 1 кг
Вода о.5л
краситель пищевой голубой
сироп фруктовый я брал лимонный

ну ещё собственно плита кастрюля протвень

met-2



Читать дальше  » 

Гусеницы и бабочки. До и после

terraoko-2014102805 (39)

Животный мир полон красивых и загадочных процессов, но есть немногие метаморфозы, которые являются увлекательными и прекрасными – это как гусеницы превращаются в бабочек. Возможно, еще более удивительно то, как происходят эти радикальные преобразования. Внутри коконов гусеницы переходят практически в жидкое состояние, сохранив лишь рудиментарные “участки”, которые являются отправными точками важных частей будущего тела, таких как крылья и глаза. Исследования показали, что некоторые бабочки могут сохранить поведение, которое они усвоили, когда были гусеницами.

Давайте сравним, какие были гусеницы и какие стали бабочки :


Читать дальше  » 

The Sims 4: Deluxe Edition (RUS/ENG/PC/2014/Repack by R.G. Freedom)


Год выпуска: 2014
Жанр: Стратегия, Симулятор, Менеджмент
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (3DM)
Читать дальше  » 

40 цитат от короля сарказма — доктора Хауса

Все люди врут.

Этой осенью исполняется 10 лет с момента выхода первой серии сериала «Доктор Хаус». Это была настоящая бомба. Дико харизматичный Хаус не оставил равнодушных: кто-то его терпеть не мог за прямоту и наплевательское отношение к окружающим, а кто-то пришел в неописуемый восторг от мастерского сарказма и великолепного ума героя.

По такому случаю для вас 40 примеров отборного сарказма неподражаемого доктора Хауса.

  Номер 1


Читать дальше  » 

Чудеса геологии в фотографиях

Земля – необъятное место с большим количеством уникальной флоры и фауны, столь странное, что новые геологические открытия делаются практически каждый день. В этот список можно было бы включить тысячи мест, но мы были вынуждены сузить его до 25 самых странных геологических формирований на Земле.

Валуны Моераки

Эти необычно большие сферические валуны простираются вдоль всего пляжа Коекохе на побережье Новой Зеландии. Их происхождение было предметом многочисленных легенд маори, но с научной точки зрения валуны Моераки являются результатом прибрежной эрозии.

Номер 1

Белая пустыня

Известная как Сахара эль Бейда, где «Сахара» обозначает пустыню, эта бесплодная территория расположена в 45 км от города Фарафра. Она известна своим белым кремовым цветом и своими массивными горными формированиями из мела, которые являются результатом песчаных бурь. Белая Пустыня является одной из самых выдающихся достопримечательностей Египта.

Номер 2


Читать дальше  » 

Шары тэмари в исполнении 92-летней бабушки

Впервые вижу нечто подобное. Как оказалось, корни у этого народного вида творчества уходят в Китай, а наиболее популярным оно стало именно в Японии. Любимая внучка уделила внимание труду своей 92-летней бабушки, и сфотографировала ее работы за последние пару лет.
шар, бабушка

Читать дальше  » 

Аудио-уроки английского языка в машину (+бонус для итальянцев)

Номер 1Попросила меня подруга ей помочь с изучением иностранного языка, и так как большую часть времени она проводит за рулем и/или у нее заняты глаза, я решила поискать для нее аудио-уроки.

В этом посте я собрала все доступные мне аудио-уроки изучения английского языка разных уровней — и для детишек и для тех, кто постарше. И дело не в возрасте, а в начальном уровне обучаемого.

В комментариях можно делиться своими ауди-уроками, если есть. А так же отписаться, насколько эффективна данная методика.

Сразу говори по-английски

Давайте дружить

English world 3

Английский для самых маленьких

Как сказать это по-английски

Так говорят в Америке

100% аудио. Итальянский. Начальный и средний уровень

«Жить можно по-разному». Самые известные цитаты из Ремарка.

22 июня исполняется 105 лет со дня рождения немецкого писателя Эриха Марии Ремарка, автора романов «На Западном фронте без перемен», «Три товарища», «Жизнь взаймы» и других, не менее известных.

Эрих Мария Ремарк относится к «писателям потерянного поколения» — его романы о Первой мировой войне оказали огромное влияние на последующую немецкую литературу и вызвали бурную реакцию общественности. А пришедшие к власти фашисты жгли книги Ремарка на площадях, объявив его предателем. Писатель пережил бурный роман с кинодивой Марлен Дитрих, бегство из родной страны и всемирную славу. Его романы полны проникновенного отношения к женщинам и размышлений о природе человека. Книги Ремарка неоднократно экранизировались, а цитаты из них знают наизусть тысячи людей по всему миру. В день рождения писателя АиФ.ru вспомнил несколько самых известных цитат из его произведений.


Читать дальше

Вкусные подарки своими руками

Готовимся к Новому году
Сладкие подарки к новому году любят все и взрослые, и дети. Для изготовления этого съедобного подарка вам понадобятся яблоки, ирис, орехи, шоколад.

Примерно за неделю до Нового года, а лучше дней за пять, выделите вечер, чтобы не спешить и получить максимум удовольствия, готовя новогодние подарки своими руками. Почему пять дней? Чтобы сохранить вкусным наш подарок. Он же у нас съедобный и не подлежит длительному хранению.
Приступим!
1. Подготовьте все ингредиенты.
яблоки 10-12 штук. Вымыть, высушить, вставить в каждое палочку для мороженого или для кебаб.
карамель ирис 500г
для декора орехи (грецкие, миндаль, арахис), шоколадное печенье, зефир, ириски, M&M’s, цветная декоративная присыпка для выпечки, шоколад белый и темный2. Приготовьте карамельный сироп: растопить карамель. Для этого добавляем в карамель 3 столовые ложки воды и ставим в микроволновку. Каждые 30-40 сек проверяем, как идет процесс плавления. Обязательно помешиваем до получения однородной массы. Когда сироп готов, опускаем в него по одному охлажденные яблоки. Охлаждение необходимо для более быстрого застывания карамели.
3. Декорируем карамельное яблоко по очереди, выбирая разные вкусовые сочетания. Декор предварительно размельчаем
4. Выкладываем яблоки на лист и переходим к следующему этапу декорирования.
5. На этом этапе нам понадобится растопленный шоколад и белый, и черный. Растапливаем его в микроволновке. С помощью кондитерского мешка наносим декор.
6.Выкладываем все для просушки. И переходим к упаковке подарка.
7. Каждое яблоко складываем в пергаментную корзиночку для кексов. И заворачиваем в целлофановую упаковку, перевязывая красивым декоративным бантом каждую.
8. Отличным дополнением станет этот гаджет. Он сделает процесс дегустации подарка более изысканным и удобным.
Получайте удовольствие от подаркодарения!1Номер 1

2Номер 2

3Номер 3

4Номер 4

5Номер 5

6Номер 6

7Номер 7

8Номер 8

Казачья кухня

«Казак донской, что карась
озерной: икрян, прян и солен
».



Давняя традиция вкусно и сытно поесть, да гостей лакомствами накормить строго соблюдается на Дону и по сей день. На самобытной казачьей земле всего вдоволь: богатые урожаи злаков и овощей, фрукты и ягоды, дичь и домашний скот, а главное – речная рыба.


Читать дальше  » 

Когда вырастет клитор?))) И смех, и грех. Форум

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит — его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз — сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

 
Вольф: Может ты мальчик ?
 
Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!
 
dobryak: После окончания детсада.
 
Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? ))))
 
meger: Может он его не там ищет?

Читать дальше  » 

Поющая голограмма

Конечно, это не первый раз, когда на сцену выходят виртуальные персонажи – Gorillaz помните? Там, правда, никакими вокалоидами не пахло – вполне живые музыканты.

С тех пор, как Yamaha сделала синтезатор речи Vocaloid музыкальная индустрия (по крайней мере, японская) изменилась навсегда. Почему бы? Дело в том, что Vocaloid может петь и, в основном, для этого предназначен, причём всё это слушается как вполне нормальная песня, разве что только совсем чуть-чуть «цифровая». Не стоит, кстати, думать, что Vocaloid безличен, для каждого его голоса есть анимешные персонажи, самым популярным из которых является Хацунэ Мику. Она, кстати, не только записывается но и… выступает! Да ещё как!

Мику появляется на сцене в виде голограммы. Она танцует, а ей подыгрывают живые музыканты. Гигантская девочка с бирюзовыми волосами. Японцы радостно машут в такт светящимися палочками.

http://magspace.ru/blog/intresting/198064.html тут тоже использовался вокалойд Хатсуне Мику



Читать дальше  » 

Скалолазы в Йосемити

Вам необходимо тренировать свои пальцы, а также быть очень решительными, чтобы ухватиться за маленькую щель на пустынном пространстве горы Эль-Кап. Скалолаз Кэвин Джоргесон уже три года преодолевает эти части маршрута. Но когда он увидел себя на фото, был поражен:«Я касаюсь стены лишь кончиками пальцев».

(15 фото)


Читать дальше  » 

Samsung официально представил 1,4 ГГц версию Samsung Galaxy S

Южнокорейская компания Samsung Electronics сегодня официально представила продолжение своего, более чем успешного, Android смартфона Galaxy S – Samsung Galaxy S 2011 Edition, известного также как Samsung i9001 Galaxy S Plus.


Читать дальше  » 

Цветы из холодного фарфора.

Увидела на просторах интернета эти весенние нарциссы… захотелось весеннего солнышка, тепла и цветов. Открыв картинку, очень удивилась, что сделаны они из "холодного фарфора". Решила поведать Вам, уважаемые читатели и любители помастерить.

А весенний праздник не за горами. Есть ещё время сделать своими руками подарки=)


В принципе, лепить можно из многих материалов: пластилин, глина, соленое тесто, самоотвердевающая паста и так называемый "холодный фарфор". Именно про него пойдет и речь.


Читать дальше  » 

ЗАПЕКАНКА ПО-НЕАПОЛИТАНСКИ



Фактически эта запеканка — ленивая лазанья, в которой вместо специальных листов используются макароны. И слоев поменьше. Получается очень сытное и вкусное блюдо — гости пальчики облизали.
Читать дальше  »