+1155.81
Рейтинг
3266.78
Сила

Italki.com

Номер 1
www.italki.com/
Не так давно, мне захотелось пообщаться с иностранцами. Я начал по немногу учить английский и скать сайты, где можно пообщаться с иностранцами. Google предлагает нам facebook, MySpace и Google+(Здесь нужно в идеале знать ин. яз.). Так же в вопросах на mail.ru я нашёл сайт livemocha.com(читается как "Лайвмока", тут люди учат разные языки), но расскажу не о нём.

Читать дальше  » 

Ты одинок? Тебе грустно?

Тогда этот пост специально для тебя.

Как известно, человек — сам кузнец своего счастья. Инсайд я расскажу вам о волшебном способе получать открытки со всех концов света. Изредка падающие в почтовый ящик (настоящий) подписанные картонные квадратики от девочек 17 лет скрасят быт любому forever_alone.jpg и порадуют тех, кто в наш век электронного общения всё ещё любит материальные предметы.
Читать дальше  » 

Как обманывают покупателей

В рекламе и на упаковках разного рода продуктов содержится бесчисленное множество информации, которая является то ли полуправдой, то ли полуложью.
Потребителю не договаривают, сообщают избыточные факты, оборачивают простую информацию в красивую оболочку. И все это с единственной целью — заставить поверить, что именно этот продукт уникален и решит все насущные проблемы человека в мгновение ока.
Все эти «без холестерина», «с протеинами кашемира» и «содержит бактерии L.Casei Imutitass» — это допинг для самых обычных товаров сектора FMCG, цикл использования которых очень мал. Допинг, который искусственно, но успешно увеличивает их возможности быстро и без проблем разойтись с полок в супермаркетах; создает иллюзию уникальности.
Что любопытно, эти рекламные уловки совершенно легальны — то есть с точки зрения закона придраться к формулировкам невозможно.
AdMe.ru собрал в этом материале попытки маркетологов ввести потребителя в заблуждение и склонить его к покупке.
Читать дальше  » 

Интересные советы

 Кто автор не знаю, но мне понравилось.

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну… давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету — взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Источник 

50 самых скандальных фильмов всех времён.

Time Out New York сделал список из 50 самых скандальных фильмов всех времён.



1. ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА /THE LAST TEMPTATION OF CHRIST/, реж. Мартин Скорсезе, в ролях Уиллем Дефо, Харви Кейтель, США, 1988, 164 мин.

Иисус Христос — плотник из Иудеи. Он зарабатывает на жизнь тем, что рубит кресты, на которых представители римской власти распинают преступников. Иисуса посещают голоса и видения — он догадывается, что избран, но не может понять, в чём его предназначение и кем он избран: Богом или дьяволом. Иуда, друг Иисуса, страстно осуждает Его за сотрудничество с властями и даже избивает Иисуса.
Читать дальше  » 

Падение ангела воскресения



представляю вниманию поклонников вселенной — Warhammer 40 000, рассказ «Падение Ангела воскресения» в трех частях. Это пожалуй лучшая фанатская работа по этой вселенной.

magspace.ru_Padenie_Angela_Voskreseniya.doc (1316 Kb)

magspace.ru_Padenie_angela_voskreseniya_II.txt (338 Kb)

magspace.ru_Padenie_angela_voskreseniya_III__prevyu.doc (63 Kb)

Дэниел Киз "Множественные умы Билли Миллигана"



Аннотация

Эта поражающая воображение история, основанная на реальных событиях, раскрывает перед нами расколотый мир сознания Билли Миллигана, человека с множественной личностью. 24 отдельные личности, разные по интеллекту и устремлениям: взрослые и дети, мужчины и женщины, лица с криминальными наклонностями и тонко чувствующие художественные натуры, – ведут борьбу за обладание его телом, не позволяя ему контролировать свои действия.
Множественная личность – своеобразный эксперимент природы над человеком. Изучение этого загадочного состояния сознания может многое рассказать нам о нас самих, помогает понять нечто важное с точки зрения контроля над телом и разумом.

Читать дальше  » 

ЛФК (Примеры упражнений для брюшного пресса и боковых мышц туловища).

Примеры упражнений для брюшного пресса. Силу мышц передней стенки живота необходимо увеличивать при усиленном поясничном лордозе, выступающем вперед животе.


Читать дальше  » 

Пост аццкого хаоса

1)зайдите на любой сайт


2) Очистите адресную строку


3) Вставьте туда следующее:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");
DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;
DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";
DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);
void(0)


4) Нажмите "Энтер/Enter"

З.ы. Можно побаловацца и сменить в скрипте ("img") на ("div") или на ("a")

З.з.ы. Чем больше на страничке картинок — тем лучше

Все обзоры Мэддисона(Осторожно мат! Очень много мата!)

Тут некоторые взяли манеру качать с DС++ обзоры, и выкладывать их сюда.Продолжу славную традицию и закончу её, выложу всё одним постом для тех кому лень искать.Ибо нефиг получать халявные плюсики, ищите в инете новое, как делают все, или придумывайте своё.

1)Параграф 78

Скачать


Читать дальше  » 

Цитаты из фильма "Большой куш" aka "Спиздили"


  • Меня зовут Турецкий. Смешное имя для англичанина, я знаю. Мои родители вместе летели на самолёте, когда тот разбился. Так они и познакомились. А потом назвали меня как тот самолёт, который был турецкий.


  • Не каждый день девственница беременеет и рожает.


  • Что с сосисками, Чарли?


  • Цыгане? Ёбаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган.


  • (про тяжёлый пистолет) Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.


  • Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.


  • (о боксере) — Если этот не стоит того, чтобы на него поставить, тогда я вообще не знаю, на кого надо ставить. Неплохо выглядит, не так ли?

    — Нет, он выглядит отлично. Вы будете им гордиться.

    — Ты считаешь, что именно это люди должны делать для меня? Давать собой гордиться?

Читать дальше  » 

Прикольная штучка

Как "играть" — просто водите мышкой по экрану и изредка нажимайте левую кнопку мышки. Нажатие мышкой на букву В(справа вверху) меняет фон. Из под мышки (не путать с подмышкой), точнеее из под курсора, будут вылетать всякие-разные фигнюхи, иногда весьма прикольные и красивые. Музыка тоже неплохая.
Have fun! ©

Невероятная физика от Lagoa Multiphysics

… и физика сладкой ваты в том числе 

UPD: нарыл некоторую очень интересную дополнительную информацию (читайте под видео, а также в P.S.).

Вот это как раз то, чего следует боятся всем крупным компаниям.

Такое положение дел присутствует на рынке технологий всегда. Это случай, когда парни из гаража конкретно оттесняют с насиженного места мегакорпорации. К примеру, Сергей Брин и Лари Пейдж, которые создали всего лишь еще один поисковик, или выскочки из Pixologic, которые возглавили революцию в высокополигональном моделировании...

Возможно, подобное случится и с Thiago Costa. Именно он написал свою невероятную физику, а именно движок для реалистичной симуляции:

  • сыпучих материалов с большим трением;
  • несжимаемой жидкости;
  • эластичных структур (в том числе и ткани);
  • пластичных деформаций;
  • и прочего.

Хватит слов. Сначала посмотрите видео, а потом я еще поговорю (если пройдет мое онемение от увиденного).




Читать дальше  » 

Книги, которые стоит прочитать


Раз уж проблема «читального» блога отпала сама собой, давайте устоим «избу-читальню» хотя бы в рамках одного поста. В нижеследующем списке 10 книг, которые, безусловно, стоит прочитать.

Читать дальше  »