0.00
Рейтинг
0.00
Сила

20 шпаргалок на тему как, зачем и для чего

Иногда обычные бытовые вопросы требуют незамедлительного решения и вы стоите и думаете — а как же это сделать, зачем оно надо и для чего все это придумали. Вот вам ответы на некоторые ваши вопросы. Сохраняйте и пользуйтесь!

20 шпаргалок на тему как, зачем и для чего Шпаргалки, важное, для чего, зачем, как, нужное, советы, что это


Читать дальше  » 

10 лучших сериалов типа «Настоящего детектива»


В 2014 году на мировые телеэкраны вышел один из самых значимых и влиятельных сериалов последнего времени — «Настоящий детектив». Он сразу обрёл культовый статус. Все элементы сериала — от вступительных титров до постановки отдельных эпизодов и сцен — стали настоящим эталоном сериалостроения. Важную роль в успехе «Настоящего детектива» сыграли Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. Их актёрская игра буквально пробирала до дрожи и заставляла искренне сопереживать их героям. К сожалению, продолжение было воспринято публикой не так однозначно, но про то, что сериал окончательно скатился, говорить пока рано — с середины января 2019-го начнутся показы третьего сезона, от успеха которого напрямую зависит будущее всей франшизы. А пока ждём премьеры, предлагаем вас вспомнить 10 других сериалов, идейно близких к «Настоящему детективу».

Сериалы в выпуске:
Убийство;
Мост;
Лютер;
Охотник за разумом;
Прослушка;
Реллик;
Вершина озера;
Убийство на пляже;
Американская история преступлений;
Однажды ночью.

Идеальные шашлыки: пять популярных маринадов

Весна ассоциируется не только с солнцем и зеленой травой, но еще и с пикниками и выездами на природу. А какая посиделка на природе обходится без шашлыков? Пожалуй, никакая.

Чтобы шашлык получился идеальным, нужно его заранее замариновать. Для его приготовления используют самые разные специи, лук, кисломолочные продукты, вино, квас, а также минеральную воду, пиво, соки, фрукты, помидоры, горчицу, соевый соус.

Маринады готовятся разные, в зависимости от мяса и личных предпочтений. Мы остановимся на пятерке самых популярных рецептов.



Читать дальше  »