+154.17
Рейтинг
2771.48
Сила

Дмитрий

Жириновский обманул ЦИК на 18 млн рублей

Центральная избирательная комиссия уличила кандидата в Президенты РФ Владимира Жириновского в сокрытии доходов жены на более чем 18 млн рублей. Такие данные Центризбиркому предоставила Федеральная налоговая служба.


Читать дальше  » 

Американская армия стала слишком дорогой



Финансовый кризис может заметно повлиять на военное строительство в США. Океаны защищают США от внешнего вторжения, но они же создают проблему расстояний. Большинство потенциальных ТВД для ВС США сегодня находятся в Азии, то есть на противоположной относительно самих Штатов стороне земного шара. Соответственно, переброска и развертывание крупных группировок войск занимает длительное время и требует очень серьезных затрат.
Читать дальше  » 

Муахаха!!! Мистер "Я контролирую занос" ушатал свою говняшку!


Седня попал в такое дтп на палатке. прощелкал лицом поворот, засмотревшись на заправку, ехал км 100 наверное +-. в поворот вошел со скрипом но уже на обочине был.

и тут как назло именно по ней катилась нива красная век её не забуду. пытался как можно ресче уйти с обочины на встречку, в ниву не врезался, но чуть с ней поровнявшись крутануло, все таки с нажатым тормозом переход с одной поверхности на другую даром не проходит, итог печальный.

Хорошо, что никого не убил.

SM

    • кароче я устал, видео сделанно мало, а делать еще много… поэтому те кто мне соболезнует может отправить мне на счет денег, от этого я буду счастливее или набухаюсь в дрова.. :) (№4272290549376374)
      Думаю видео выйдет к открытию сноуборд сезона.


Опрос.Семейное положение.

Дорогие магспейсовцы!Проводим опрос на семейное положение граждан в городе Магадане к середине 2011 года.Активно участвуем,отвечаем честно!:)И так,в каком гражданском статусе находитесь вы?

Магадан, авто, гонки! (видео под катом)

При всем уважении к любителям кошек, и прочей фигни, спешу огорчить вас… этого здесь нет!
Обратная сторона, к примеру, того же праздника: «белые ночи»
1Номер 1


Читать дальше  » 

Бросаемся козявками! Кто дальше?

На днях была в школе. Теперь — в шоке. Родительское собрание…

Домой пришла практически на четвереньках от усталости и разбитости разума. И знаете в чем причина «помутнения рассудка»? Отнюдь не в переходе на эстонский язык обучения. Об этом важном изменении в образовательном процессе на протяжении родительского вечера вообще никто ни разу не заикнулся.

Какой переход? Какой эстонский? Школу, помимо проблем образовательных, раздирают и другие вопросы-«хищники». «Что шокировало меня на очередном собрании?» — спросите вы. Я отвечу.


Читать дальше  » 

Snow Mag уже скоро...

Snowboard in Magadan promo

Скачать

Моих сил хватило, только на 30 секунд. Вобщем уже скоро выйдет наше(Магаданское) сноуборд видео Snowboard in Magadan. В течении месяца, планируется доснять еще немного видео материала и преступить к сборке видео. В видео вы увидите только райдеров из Магадана: Саша Litvin, Антон RbIBAK, Влад Медвед, Вася Pilot, Саша Provokator и т.д… Видео включает в себя как, катание за пределами города, так и парковое катание, а так же джибинг над оголенными бетонными ступенями, перилы, парапеты и всякие другие дурости, все что мы смогли придумать за эти несколько месяцев...

Красочная вода

Художник Марк Моусон из Лондона капал краской в воду и снимал результат на камеру. «Больше всего мне нравится фотография с голубыми «грибками». Это один из моих первых снимков», – говорит Марк.

(Всего 11 фото)

1020 Красочная вода


Читать дальше  »