+3.91
Рейтинг
255.81
Сила

10 простых причесок за 5 минут

Номер 1

5 минут — это много или мало? За это время можно прогуляться вокруг дома, попить чай или же сделать интересную прическу, которая не оставит никого из ваших друзей и знакомых равнодушным.


Читать дальше  » 

Мужской Пивной вечер

 Добрый день! Некоторое время назад одна дама усомнилась в способности одиноких мужчин самостоятельно готовить себе нормальную еду.

Клише нам известны: доширак, пельмени etc. Попробуем на примере пивной вечеринки опровергнуть. Дано: 5 мужчин в преддверии Нового Года решили выпить пива, при этом опять тащиться в кабак не хотелось. Значит, делаем дома. Один заход в Ашан решил проблемы с продуктами, а светлый шпатен и крушовице есть в магазине что прямо в доме. Меню придумано на ходу, по мере хождения среди ашановских полок.

Номер 1
Баранина а-ля "Шахали научил"
Колбаски-гриль "Скучаю по чевапчичи"
Крылья куриные "Дарьина радость"
Курятина "Шурик удивил"
Сёмга "Норги солёные"
Свиная вырезка "Пятачок"
Спаржа-на-пару "Привет, Юлька!"
Сухарики "Прощай, Давыдов!"
Овощи "Полёт над гнездом кукушки"
Баклажан "Заодно"
Огурцы малосольные "Укроп среди нас"


Читать дальше  » 

Наука и техника

От мескалина до экстази

В США скончался главный исследователь психоделиков

Александр Шульгин (19 июля 2009 года) на своей ферме в Калифорнии

Фото: onRHanna/ wikipedia.org

Умер Александр Шульгин, американский биохимик русского происхождения, известный как создатель и популяризатор более 230 психоактивных веществ, включая MDMA (экстази). Ученый умер 2 июня 2014 года в возрасте 88 лет в окружении семьи и друзей в своем доме в Калифорнии. Причиной смерти стал, предположительно, рак печени.


Читать дальше

7 причин, почему вы никогда не сделаете ничего крутого

Статья, которая надает вам пощечин и заставит взбодриться.

Статья предпринимателя Рэймара Тирадо (Raymmar Tirado), который обладает жаждой знаний и никогда не останавливается на достигнутом. Предлагаем вам прочитать эту статью, а потом взять и доказать чуваку на деле, что он неправ.


Читать дальше  » 

Высказывания Обамы вызывает улыбку

Высказывания Обамы в сторону России все больше вызывают улыбку. США, опять "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ"! Барак не оправился от шока, и заявлений граждан его страны, что после Открытия олимпиады в Сочи хотят жить в России. Как заявил Обама в интервью каналу NBC, финансовые трудности, свалившиеся в последнее время на США, не должны заставлять американцев думать, что в стране больше не будут проводить Олимпиады.

Он подчеркнул, что Соединённым Штатам в случае необходимости не придётся «выбрасывать столько денег»! "Я не уверен, что нам понадобится $50 млрд, чтобы провести Игры успешно". «Я думаю, мы лучше кого бы то ни было в этом мире», — подчеркнул Обама, говоря о способностях американцев устраивать большие события.

Как точно сказал, США единственная страна в мире, которая после второй мировой войны сеет смерть и разрушения по всему миру, прикрываясь лозунгами борьбы за демократию. Кажется еще Черчилль сказал, что наступят времена, когда фашисты будут называть себя антифашистами. А то что у них военный бюджет в год 600 миллиардов $, что в 2.5 раза превышает все военные бюджеты всех остальных стран мира это не «выбрасывать столько денег».


Читать дальше  » 

Самые важные блюда разных кухонь мира

Мы отправимся в мир аппетитных и лакомых блюд, объединяющих в себе лучшие традиции национальных кухонь разных стран мира и приготовленных порой из неожиданных ингредиентов, о которых, возможно, вы никогда даже не слышали.

Якитори – Япония

Если вам надоели суши, то, оказавшись в Японии, отправляйтесь на поиски палаток, где готовят якитори. Это не просто курица-гриль под соусом из сладкого рисового вина (мирин), сакэ, соевого уксуса и сахара, но еще и неофициальное место сборищ молодежи, а также всех, кто желает перекусить после трудного рабочего дня.



Читать дальше  » 

Интимная зарядка Татьяны Кожевниковой

kozhevnikova_1

Российский мастер-инструктор по фитнес-аэробике, инструктор лечебной физкультуры и КМС по конькобежному спорту Татьяна Кожевникова прославилась как единственная женщина в мире способная удержать интимными мышцами вес в 14 кг. А еще говорят, что в России нет героев.

Интимная гимнастика — это комплекс упражнений, направленных на укрепление интимных мышц женщины, а также на формирование ягодичных мышц и мышц бедер, на укрепление брюшного пресса.


Читать дальше  »