+82.26
Рейтинг
285.74
Сила

Irina

Как построить дом, не «наступая на грабли». Книга советов.


370 советов от 168 застройщиков

В сети есть очень много ценных советов о том как построить дом от людей, которые уже завершили постройку (имеется ввиду частный дом).

Однако, как правило, эти советы рассредоточены по огромным темам форумов. Ценная информация застройщиков там перемешана с огромными объемами споров продавцов о том, чей товар лучше. Поэтому чтобы до нее докопаться приходится  пропускать через себя кучу… «менее ценной информации».

Для того чтобы упростить передачу опыта от бывалых застройщиков к новым, мы собрали, отредактировали и структурировали по разделам такие советы.

Советы представлены в виде размышлений о том, какие бы ошибки снова не допустил застройщик, если бы строил новый дом и о том, какие удачные решения он повторил бы снова.


Читать дальше  » 

Сериалы, которые смотрятся на одном дыхании

Номер 1

Закрученный сюжет, адреналин, сложная интрига, победы и поражения, работа ума — у каждого сериала своя конструкция. Но когда их смотришь, забываешь о том, как летит время, глотаешь серию за серией, а за окном уже утро. AdMe.ru собрал 15 таких сериалов на выбор.


Читать дальше  » 

Лайфхак. Как вскипятить воду без посуды.

Этот пост будет полезен всем, кто ходит в походы, в лес, в горы, на пикники и т.д.
В нем я расскажу о способе получить в полевых условиях кипяток для чая, кофе или каши быстрого приготовления, если у вас нет с собой ни котелка, ни чайника, ни кастрюли, ни даже кружки, в которой можно было бы нагреть воду.
Все, что нам для этого понадобится — огонь и вода.
Способ очень простой и удобный, ему нас научили в рамках курса выживания во время специального тренинга Combat Camera.
Номер 1


Читать дальше  » 

С видом на море

Эта история о том, как мы провели день моего рождения с видом на море.

Столы и фотографии я сделал сам, посуда и пледы из Икеи, подушки сшила Женя, набить их стружкой придумала Лена, чудесные подставки для свечей и общий декор изготовила Яна, волшебный вишневый пирог испекла Катя, костровыми делами занимался Денис и все остальные тоже принимали посильное участие.

Приятного просмотра.

1Номер 1

Читать дальше  » 

Новогоднее меню 2013!


Я ретроград, не люблю экспериментов в те моменты, когда традиции и покой (который, как известно только снится) превыше всего. Я готовлю к встрече нового года стандартный набор блюд. Это холодец, оливье, селедочка под шубой, буженина или мясо с ананасами, грибы в сметане. Конечно на столе как всегда соления, наша Магаданская рыбка и свежая зелень. Кулинарные изыски и эксперименты с разного рода салатами и горячими блюдами я оставляю число на третье января, а уж приготовление гуся или утки с яблоками это ближе к рождеству.
Вам же я хочу предложить ряд блюд, с которыми знаком лично и из которых можно выбрать вариант для вашего новогоднего меню.
Ну ….ПОЕХАЛИ!

Читать дальше  »