+296.14
Рейтинг
1081.78
Сила

Vladislav

Добропост им. firsogle

Так как мой знакомый улетел в отпуск, и он там уже скачал себе всё, что хотел и его интернет ничем не занят, он попросил передать, что может скачать все файлы, какие хотите, ссылки на которые вы ему пришлёте. Свободен один терабайт.

Заранее предупреждаю: спейсач он читать не будет! Он будет качать только то, что вы пришлёте ему на почту! Но, однако, можете тут постить ссылки для других безлимитчиков или описывать свои закачки, когда firsogle прилетит, чтобы другие люди могли тоже себе скачать ваши файлы, если посчитают их интересными для себя.

Дата прилёта firsogle домой: 13 сентября 2013 года.

Gmail firsogle: firsogle@gmail.com


Читать дальше  » 

Магаданскими полицейскими установлен подозреваемый в серии угонов автомобилей


Сегодня 08:51
В июне-июле текущего года в областном центра было угнано около 10 автомобилей. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлен 17-летний молодой человек, подозреваемый в совершении этих преступлений.
По оперативной информации несколько угнанных автомобилей были утоплены в озере Глинка недалеко от микрорайона Солнечного.
Чтобы точно установить местонахождение транспортных средств и извлечь автомашины стражи порядка обратились за помощью к сотрудникам Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
После непродолжительных поисков водолазы обнаружили на дне озера автомобили и доставили их на берег. Все они имели повреждения различной степени. В настоящее время полицейскими проводится расследование.

49.mvd.ru/news/item/1114471

Читать дальше  » 

Я старомоден

Данный текст написан не мной. Но подписываюсь под каждым словом.
=====
Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

Непентес (Nepenthes). Кувшинчик - убийца

Номер 7

Род Непентес (Nepenthes L.) включает свыше 70 видов растений семейства непентовых, произрастающих главным образом в тропической Азии; около 20 — на островах Калимантан и Суматра; несколько видов на полуострове Индокитай, Филиппинах, в Новой Гвинее, в тропической Австралии.

Большая часть из них — лианы, достигающие нескольких метров, но есть и низкие кустарники. Кустовидные лианы, как правило, ведут эпифитный образ жизни в теплых и влажных джунглях архипелагов Тихого и Индийского океанов.

Большинство непентесов является лианами, которые достигают в длину нескольких метров, хотя имеются и низкие кустарники. Лианы кустовидной формы, как правило, ведут эпифитный образ жизни, произрастая в основном в теплых и влажных джунглях на архипелагах Тихого и Индийского океанов. Непентесы могут расти и в горах — на высоте до 2000 м, и на краю леса, и даже в зоне морского прибоя. Лиановидные Непентесы чаще всего селится на стволах деревьев, обвивая их на десятки метров в высоту, благодаря чему выносят свои узкие соцветия к свету.


Читать дальше  » 

Чернобыль был взорван, чтобы развалить СССР и оторвать Украину от России

Источник: NR2 New Russia

Ученый утверждает, что взрыв реактора был заранее спланирован и осуществлён под руководством горбачёвского ЦК КПСС, а вина была аккуратно свалена на персонал станции, оказавшийся «козлом отпущения». Затем атомщики были вынуждены оправдываться в условиях круговой поруки и давления «перестройщиков». Что и было косвенно признано перед мировым сообществом горбачёвским руководством, к которому и ведут все нити.

«В августе 1986 года официальная версия развёртывания событий на ЧАЭС была представлена на сессии МАГАТЭ, и вот её главный вывод: «первопричиной аварии является совсем маловероятное сочетание нарушений порядка и режима эксплуатации, допущенное персоналом энергоблока», отмечает Николай Кравчук. То есть, взорвать Чернобыль без заранее продуманного внешнего вмешательства персонал станции просто не смог бы.


Читать дальше  » 

Медведев пригрозил школьникам отменой итогов ЕГЭ (для тех кто выложил бланки в Инет)

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил аннулировать результаты ЕГЭ для тех школьников, кто опубликовал ответы на вопросы в интернете. По мнению главы правительства, такие ученики не помогают другим, а только вредят. Об этом, как сообщает 27 мая РИА Новости, премьер заявил на совещании с вице-премьерами.
Продолжение под катом.

Читать дальше  » 

За нравственность школьниц борются, крепя их фото

Правоохранители не против такой войны. Пока никто не повесился…

«Ты покупаешь своей девушке Айфон, а она фотографируется голой и отправляет снимки к нам в группу”: одна из записей на стене паблика “Check you”. Вполне сойдет за девиз. В Интернете развернулась новая война. На этот раз за нравственность. И в ней, по традиции, все средства хороши?
МАКС СОБОЛЕЗНУЕТ
Веронике (прим. автора — данные пострадавших девушек изменены) почти двадцать. Живет в небольшом северном городе. Ждала парня из армии. На страничке писала: “Самое грустное теперь — это смотреть на календарь”. Не дождалась.
“Доброе время суток, у меня к вам имеется выгодное предложение”, — пришло сообщение от незнакомой Елизаветы.
“Привет. Какое?” — заинтересовалась сходу Вероника.
“На днях у вас в городе будет закрытая бизнес-встреча представителей модной индустрии. Там будет киевский бизнесмен Максим. Не могли бы вы сыграть роль его спутницы?.. Разумеется, не бесплатно».
“Хмм… Девушки его? Камеры будут? Где? Во сколько? Почему я?”, — посыпались вопросы от наивной Вероники.



Читать дальше  » 

В амурском интернате жестоко избивали детей, снимая видео

В редакцию ИА «Амур.инфо» поступило сообщение от неравнодушного амурчанина. Пользователь прислал ссылки на видео, где зверски избивают детей.

В амурском интернате жестоко избивали детей, снимая видео

Он указал, что это происходит в детском доме посёлка Пионерский Мазановского района. По словам Геннадия Уварова, ссылки к нему попали от знакомых, которые попросили помочь в огласке. Факт съёмки прокомментировали в учебном заведении.


Читать дальше  » 

Картофельные палочки с любой начинкой


Ингредиенты:

5 средних варёных картофелин
2 яйца
100 г панировочных сухарей
100 г твёрдого сыра
2-3 ст. л муки
растительное масло (для жарки)
чёрный молотый перец, соль — по вкусу

Читать дальше  » 

В лучших традициях голливудских боевиков

Злоумышленник, пытавшийся угнать патрульную машину ДПС, устроил крупное ДТП в тоннеле под Триумфальной площадью в центре Москвы.



А теперь смотрим видео с регистратора, установленного внутри угнанной машины ДПС. Это дикая жесть!

Читать дальше  »