+77.35
Рейтинг
450.19
Сила

Как покрасить яйца в домашних условиях



Все наверняка помнят как красили яйца дома с помощью шелухи от лука, кусочками свеклы, или же просто разукрашивали фломастерами.
Вот ещё есть несколько способов как сделать яйца красными, коричневыми, желтыми и зелеными.


Читать дальше  » 

"И громко солнцу улыбаясь, Повисли дети из окна..."

Понедельник — день сложный для многих. Хочется позитива.
Нашла на просторах всемирной информационной паутины эти забавности. Комментарии не мои :)


Читать дальше  » 

Хватит сидеть, давайте погоняем!


Уважаемые пользователи магспейса!

Имеется предложение собраться большой компанией со своими велобайками, и прокатиться… Ну скажем, куда нибудь подальше :) Можно за город, на природу, а можно и в городе в зависимости от ваших мнений! давайте соберёмся, дадим отдых глазам, и немного разомнём затёкшие конечности. Выезд разумеется на выходных. Главное чтобы погода всё не испортила. В общем пишите в какой из выходных дней вам было бы удобнее, и желательно своё время. А дальше с учётом всех мнений выберем более удобный вариант.
Для тех у кого нет великов, я думаю можно договориться и забронировать в прокате определенное количество великов к выходному дню.

Юрец. Всё ровно 3

Малолетний далбаYOп юное непризнанное дарование обращается к людям, писавшим сцуко убей себя апстену музыкальным критикам с очередным высером музыкальным воззванием, в котором указывает, что его творчество носит юмористических характер и воспринимать его всерьёз не должно, а также критикует не отнесшихся к его творчеству с должным пониманием