+37.60
Рейтинг
102.52
Сила

Пять наилучших природных антибиотиков.

Номер 1
Лекарственные аптечные антибиотики, которые, помимо положительного действия, вызывают нежелательные побочные эффекты, иногда можно заменить природными антибиотиками. У природных антибиотических веществ нет противопоказаний, они не наносят вреда, оказывают прекрасный оздоровительный эффект и стоят дешевле медикаментозных препаратов.
Читать дальше  » 

9 обалденных закусок для новогоднего стола

В Новый год так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно-праздничным и вкусным.

Мы нашли несколько аппетитных и оригинальных закусок, которые украсят любой новогодний стол. Предупреждаем: такие закуски обычно исчезают первыми.

Картофельные оладушки с семгой

Номер 1


Читать дальше  » 

Клавиатурные сокращения, работающие в любом браузере

Освоив эти нехитрые трюки вы сможете значительно увеличить производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете продолжать серфинг даже при поломанной мышке.

Номер 1


Читать дальше  » 

Крым, июль 2015: свежий магаданский взгляд туриста

Всем привет! В этом году, с конца июня по июль 2015, съездили в Крым. Отдохнули, позагорали, наелись фруктов-овощей, немножко попутешествовали. Многие спрашивают: что там да как там? Думаю, нужно наваять пару строк.

Итак.

Наш отпуск начинался 22 июня, т.е. вылет из Магадана. Купили билеты заранее, еще в начале марта. Чем раньше покупаешь авиабилеты, тем они дешевле. Не аксиома, конечно, но как правило.


Читать дальше  » 

18 правил этикета, которые нужно знать каждому

В современном мире не знать правил этикета — значит идти против общества, выставив себя не самым лучшим образом. Представляю вам подборку актуальных на сегодняшний день правил, которые должен знать каждый уважающий себя и других человек.

18 правил этикета, которые нужно знать каждому люди, правила, этикет

Читать дальше  » 

Разведенный мужчина написал 20 эпичных советов тем, кто все еще в браке.

Разведенный мужчина написал 20 эпичных советов тем, кто все еще в браке. Обязательно читайте!

В Сети появилась памятка недавно разведенного мужчины Джеральда Роджерса, который честно рассказал о 20 ошибках, которые он допустил. 


Читать дальше  » 

10 игр для компаний, с которыми не соскучишься

Впереди у нас с вами длинные праздники, многие будут отдыхать или путешествовать в компании друзей.
Чтобы сделать отдых веселее и увлекательнее, мы собрали для вас несколько крутых игр, которые помогут вдоволь насмеяться,
лишний раз потренировать извилины и узнать друг о друге много нового. Специального реквизита они не требуют, поэтому дерзайте.


Читать дальше  » 

Места, где секс гарантирован

Не секрет, что путешествие – отличный способ устроить себе сексуальное приключение. Повысить интимный КПД поездки поможет знание сексуальной географии – в мире масса праздников, посвященных сексу и всему, что с ним связано. Приурочивай свои поездки к этим праздникам и наслаждайся гарантированным сексом в самых разных странах мира — теперь тебя не остановит плохая погода или скудное знание языка.


Читать дальше  » 

Обнажённые теннисистки

Думаю, этот фотосет с четырьмя обнажёнными теннисистками заинтересует многих. Ведь непривычное всегда привлекает внимание, особенно, если это непривычное так или иначе связано с эротикой.
Номер 1
Читать дальше  » 

Извлекаем золото из старой электроники

У каждого из нас скопились десятки ненужных и сломанных гаджетов. Оказывается, все эти приборы способны принести немного пользы перед своим уничтожением.

Инженер и химик Джозеф Мурчинсон (Josehf Murchison) опубликовал на сайте Instructables пошаговую инструкцию, как выплавлять золото из старых электронных приборов, которые вы собирались выбросить на свалку: старые ноутбуки, телефоны, камеры, принтеры, сканеры и прочее ненужное барахло.

Читать дальше  » 

Советы по фотосъемке для новичков

1. По возможности старайтесь, чтобы свет падал на объект съёмки под углом. Когда свет направлен под определённым углом, он создаёт засветки и тени, делая изображения более эффектными, нежели при «плоском» освещении.

2. Сделайте изображение ещё эффектнее, выбрав для съёмки время, когда тени становятся длинными и глубокими. Чтобы получить уникальное изображение, попробуйте сфотографировать только тень человека или объекта.

3. Снимайте, когда свет становится самым красочным, сразу после рассвета или перед самым закатом. В это время солнце находится низко над горизонтом и даёт тёплый золотистый свет, который так приятен для глаз. Пейзажи и портреты выглядят в таком свете просто великолепно.

Советы по фотосъемке для новичков

Читать дальше  » 

Достопримечательности Новосибирска (лето 2013).

Новосибирск был основан в 1893 году. Это 3-й по численности населения и 12-й по занимаемой площади город в России.

51 фото

Номер 1

Фотографии Славы Степанова


Читать дальше  » 

Уральские пельмени (43 выпуска)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют 
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3 
Страна: Россия, YBW Group, СТС 
Жанр: ТВ-шоу, юмор, сатира, развлекательный 
Продолжительность: 43 x ~ 00:50:00 
Год выпуска: 2009 — 2013 
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова 
Описание: 


Читать дальше  » 

Мой дом-гараж

Интересная тенденция в Москве: гаражные кооперативы превращаются в жилые массивы. Владельцы сдают свои боксы как квартиры в аренду иногородним.
А сегодня я вам расскажу и покажу процесс строительства одного дома-гаража, в котором будут проживать в течение 5 лет.

Преамбула. Ранней весной 2006 года, я приехал работать в Москву. Как другие понаехавшие, начинал со съемного жилья. К 2008 году, цены и состояние этого жилья, а также "услуги" риэлторов меня уже изрядно подзае… поднадоели. Я начал искать альтернативу. Не буду утомлять читателя описанием всех рассмотренных и просчитанных мной вариантов и факторов, но к осени 2008 года, идея сформировалась в окончательном виде: — купить самый дешевый гараж, в наиболее близком к работе и комфортном для проживания месте, — спроектировать и построить жильё (проект будет зависеть от конкретных условий стройплощадки), — затраты должны быть минимальными (так как неразумно делать крупные инвестиции в экспериментальный проект) и поэтапными (так как неразумно тратить весь бюджет разом), — планируемый бюджет проекта — около 300 тыс. руб. Да именно так — приблизительно годовая стоимость аренды жилья в Москве.


Читать дальше  » 

Это пипец, а не розыгрыш!

В новой рекламе от LG нужно успеть устроиться на работу до конца света.




LG в своем новом розыгрыше решила перейти все границы возможного, организовав настоящий конец света. Представляете, приходите вы устраиваться на работу, спокойно садитесь на стул и тут мир начинает рушиться на ваших глазах. И так реалистично все, что аж дух захватывает.

Процесс укладки дорожного покрытия в США…

Интересный, необычный и прямо таки диковинный процесс укладки дорожного покрытия. Нужно заметить что в отличии от России, основная часть дорог в Америке с бетонным покрытием.


Далее смотрите еще один видеоролик с необычным способом укладки асфальта, но уже в Германии:


Читать дальше  » 

Метро Стокгольма.

Стокгольмский метрополитен, подобно московскому, не только средство передвижения, но и настоящее произведение искусства. Сказочные пещеры и гроты, греческие скульптуры и элементы классической архитектуры, настенные рельефы и рисунки, поп-арт, мозаика, выставки художников, поезда и мужики контролеры в юбках. И все это — Стокгольмский метрополитен.
40 фото
Номер 1
Фотографии и текст Дмитрия Чистопрудова


Читать дальше  » 

Будь проклята ты, Колыма!

Пользователь yesaul, пишет:

Краеведческий музей в Магадане оказался на удивление большим и толково укомплектованным. Сейчас там, помимо обязательной "Природы Севера", две тематических выставки: постоянно действующая "Колыма. Севвостлаг 1932-1956" и "Дальстрой". Что такое Колыма, моим читателям объяснять, надеюсь, не нужно. Так что просто смотрим.
Номер 1


Читать дальше  » 

Остров Ко Липе.

Среди островов Тайланда Ко Липе можно назвать одним из красивейших. Это небольшой островок архипелага Аданг-Рави  в Адаманском море, в провинции Сэтун на юго-западе Таиланда. Расположен этот райский уголок прямо на границе с Малайзией. Тайское имя транслируется всевозможными способами, самые распространенные варианты: Ко Липе, Кох Лайп, Кох Липех и Ко Липеи. Остров расположился прямо на границе  Морского Национального парка Тажутао, рядом с более крупными Ко Адан и Ко Рави. Издавна это место было населено морскими цыганами из Малайзии.
Номер 1


Читать дальше  » 

Зоопарк в Таиланде.

Чиангмай — крупнейший город на севере Таиланда, столица одноимённой провинции. В зоопарке Чиангмая находятся почти 400 разновидностей животного мира, включая слонов, тигров, шимпанзе, гиппопотамов и носорогов. С некоторыми из них мы сегодня познакомимся.
Номер 1
Источник shooow, автор Leeloo


Читать дальше  » 

Слушать как растёт рис. Продолжение.

Номер 1
Захотелось культурки?!
Получите!
Вам какой, традиционной буддистской?
А может быть с лаосским колоритом?
А как на счёт буддистской, с лаосским колоритом, да с мистическим авангардизмом?
И сверху приправить соцреализмом.
Их есть у нас :)
Наверное так бы приветствовал нас гид по стольному городу Вьентьяну:)


Читать дальше  » 

Слушать как растёт рис.

В ЮВА(юго-восточной Азии) есть такая присказка-байка, мол когда вьетнамцы сеют рис, кхмеры – жители Камбоджи смотрят, как работают вьетнамцы, а лаосцы – СЛУШАЮТ, как растёт рис.
Как то наблюдая за падающим в Иеравади речку бирманским солнцем, наслаждался тишиной. Соседи-британцы, пожилая пара, оценив моё раскайфованое состояние, сказали: Сэр, ежели желаете получить истинный релакс, вам прямая дорога в Лао!
Номер 1


Читать дальше  » 

Храм победы.

Аюттхая является одним из исторических моментов Таиланда. Этот город находится в ста километрах от Бангкока, был основан в 1350 Утхонгом, и к 1700 году здесь проживало более 1 000 000 человек. До того, как бирманская армия его разрушила в 1767 этот город был крупнейшим на Земле. Такой момент нельзя было пропустить и решено было преодолеть 100 км на бангкокском розовом такси.
Номер 1
Фотографии Игоря Виноградова


Читать дальше  » 

Пляж Тон Сай на юге Таиланда.

На Земле есть такие места, однажды попав в которые, с абсолютной уверенностью понимаешь, что будешь возвращаться сюда снова и снова. Потому, что краски здесь видишь ярче, звуки слышишь пронзительней, запахи и вкусы ощущаешь тоньше. Потому, что это место будет преследовать тебя повсюду, напоминать о себе в самые неожиданные моменты, сниться по ночам. Потому, что оно становится для тебя магнитом, который когда-нибудь обязательно окажется сильнее любых твоих соображений и возражений. Для меня таким местом стал маленький пляж Тон Сай на юге Таиланда. С первого взгляда. Раз и навсегда.

А еще это место это знаменито тем, что является скалолазной меккой.
Номер 1
Источник shooow


Читать дальше  » 

Удивительный остров Ко-Ланта.

Этот красивый остров на южном побережье Таиланда являлся родиной древних морских цыган с их собственным языком и верованиями. Некоторое время тому назад на Ко Ланта также прибыли тайские рыбаки и фермеры. Туристы и любители дайвинга открыли остров Ланта в Таиланде дюжину лет назад. Постепенно он перемещался от неизвестного и труднодоступного к популярному туристическому назначению и теперь предлагает растущее разнообразие курортов и развитую инфраструктуру. Большинство курортов сосредоточено у побережья, с небольшим количеством уютных и комфортных бунгало (30-50).
Номер 1
Какая же Ко-Ланта на самом деле?


Читать дальше  » 

Таиланд. Первые впечатления (49 фото)

Азия и правда оказалась другим миром, по всем полюсам. Для начала — я сильно вспотел. Даже переобутые кроссовки и убранная в чемодан куртка не помогли. Не помогли и шорты с кроксами! Здесь очень, очень жарко. Примерно так же, как холодно в Москве.

Номер 1



Читать дальше  » 

В поисках края света: Как перезимовать семьей в Таиланде

Рассказывает Илья Кондрашов ака nub1an: “Уже почти месяц в Таиланде, на Самуи. Сняли дом, живем, работаем, отдыхаем. Узнал много интересного, познакомился с интересными людьми, зимующими здесь. Течение жизни замедляется, пока всё в кайф.

Жилье решено было искать на месте. Гостиница для гламурных, нам нужен был полноценный дом для жизни. Под руководством старших товарищей сел на мопед и поехал. За три дня проехали весь остров, заехали в каждую отворотку, всё посмотрели. Здесь всё очень разное, от тусовочного Чавенга с туристами из Тагила, до абсолютно диких и безлюдных пляжей юга острова. Некоторые варианты были весьма недурными.”

Номер 4


Читать дальше  » 

Бангкок с высоты.

Номер 1
Бангкок-это огромный многомиллионный мегаполис с населением более 15 миллионов человек. Бангкок — Он способен и свести с ума и зарядить здравым смыслом, и шокировать и умиротворить. Постичь сложную механику здешнего существования, можно вооружившись смекалкой и фотокамерой. Как обычно в Бангкоке я шлялся по крышам, посмотреть куда я пролез и что увидел вы можете в этом посте.


Читать дальше  » 

Тайский Блуд и Разврат.

Номер 1

Одно из злачный мест в Бангкоке — это Ковбой Сой (Cowboy Soi). Небольшая улочка идущая параллельно Сукумвит находящаяся рядом с BTS Асок (Asok)

Улочка получила свое название  в честь  бывшего американского летчика, который открыл один из первых баров в 1977 году. Звали его Эдвардс, это был высокий негр который носил ковбойскую шляпу. Вот и прижилось название улочки

Тут расположены Гоу-гоу бары: женщин в бикини или топлес танцуют на сцене, посетители сидят пьют пиво (покупка пива, как билет) и смотрят на сиськи. Если хочется познакомиться с девушка поближе достаточно подмигнуть,  и она сразу подойдет к тебе. Танцовщицу надо угостить напитком + заплатить" бар штраф" + и договориться с девушкой о цене.  Короткое время (short time) — обойдется примерно в 2-3т бат. В барах обычно есть нумера, для недолгих утех

Цена за long time, как договоришься.  
Так как съемка в нутри заведений запрещена, пришлось довольствоваться съемкой самой улочки.


Читать дальше  » 

Меклонг: Рынок на рельсах.

Рынок на рельсах Меклонг (Maeklong) расположен в Самут Сонгкхрам, Таиланд, приблизительно в 37 милях к западу от Бангкока. Изначально он похож на любой другой открытый рынок в Азии. Здесь есть тропические фрукты и овощи, такие как личи, дуриан и манго в больших ярко цветных корзинах, разнообразие высушенных специй и трав, свежих морепродуктов и других полезных местных товаров. Толпа спокойно следует от торговца к торговцу, рынок защищен навесами и зонтиками, всё как обычно. Но если посмотреть вниз, то становится видно, что фактически Вы идете по железнодорожным рельсам.
Номер 1


Читать дальше  » 

Этот вкусный, аппетитный ,необычный Таиланд...


Тайская кухня — это огромный 'котел', в который попали гастрономические 'вкусности' таких стран, как Малайзия, Китай, Бирма и Лаос. Результатом стали оригинальные, ароматные и остро приправленные блюда. Причем все они, как правило, подаются на стол одновременно, и каждый волен сам выбирать то, что ему больше по вкусу.

Читать дальше  » 

Симиланские острова на Таиланде

Туристы, отдыхающие на острове Пхукет, в поисках новых впечатлений выбираются на многочисленные морские экскурсии на близлежащие острова, чтобы поваляться на белоснежном коралловом песке и искупаться в прозрачных как слеза водах Индийского океана. Наиболее популярными являются поездки на острова Пи-Пи (Phi-Phi islands) и Симиланские острова (Similan islands). Говорят, что тех, кто бывал на Симиланах, не впечатлят острова Пи-Пи, переживающие каждый день невероятный наплыв туристов. На Симиланах туристов не меньше, но их первозданная красота завораживает и не отпускает.

(Всего 26 фото)

temp39 800x569 Симиланские острова на Таиланде

Источник: Жжурнал/live_report

Читать дальше  » 

Пикантные фотографии невест (35 фото ню)

Невеста в день свадьбы - это уже глянец. А вот что происходит за кулисами, т.е. дома, когда невеста собирается и одевается?
Данная подборка приоткроет завесу тайны над этим мероприятием.



Читать дальше  »