+88.63
Рейтинг
331.20
Сила

Образ Cat Lady

Название: Cat Lady
Жанр: Adventure / Art
Разработчик: Harvester Games
Издатель: Screen 7 Entertainment
Локализатор: Акелла
Дата выхода: Eng - 1 декабря 2012, Rus - июнь 2013
Сайт: Rus / Eng

"Самая впечатляющая хоррор адвенчура, в которую я играл. Фактически, это вообще одна из самых впечатляющих адвенчур, вышедших за последний период" А+
Just Adventure

"Удивительная история, насыщенная живыми человеческими эмоциями" 4.5/5
Adventure Gamers

Сьюзан Эшворт, известная соседям как безумная "Cat Lady", не имеет семьи, друзей, надежды на светлое будущее и она самоубийца. Но все меняется, когда рядом появляются пять незнакомцев, "Паразитов", самых безжалостных, невменяемых и хладнокровных психопатов. Они готовы на все, только бы причинить ей боль. Сьюзан не герой - она никому не верит, не умеет бороться и даже ни разу не стреляла из ружья. Но вам придется сопровождать ее в путешествии между миром живых и царством мертвых, где единственный способ выжить - это преодоление величайшего недостатка - самой себя.

Игра от создателя Downfall (@ MagSpace).


Читать дальше  » 

Писатели, идеи которых опередили свое время

Лучшие идеи из книг, реализованные в реальности.

Идей у писателей много, фантазия — бурная, но вот воплощать все их открытия, кроме как на листке бумаге, не получалось. А спустя 50, 100 и больше лет, в современном мире, их идеи стали реальностью. А нам остается только гадать — были ли это книги-пророчества, или просто ушлые любители литературы мастерски позаимствовали прописанные в них изобретения и выдали за свои собственные?

Предсказания писателей, ставшие для нас привычной частью жизни:

Жюль Верн

«Человек до тех пор будет изобретать машины, пока машина не пожрет человека»

Писатели, идеи которых опередили свое время

Судя по количеству идей, которые описал Верн в своих многочисленных произведениях, у него то ли была тайная комната с машиной времени, то ли (что более вероятно) встроенный в мозг генератор гениальных изобретений. Как еще объяснить появление в его романах, рассказах и повестях таких вещей, как самолеты, акваланги, видеофоны, а также полеты в космос и электрический двигатель — всего не перечислить. А творил-то писатель в конце 19-го века, когда всего этого еще в помине не было.

Must read: «Путешествие к центру Земли», «С Земли на Луну», «Таинственный остров», «20 000 лье под водой».


Читать дальше  »