+9.82
Рейтинг
24.97
Сила

Лёха

Задачи из учебников, от которых волосы дыбом встают

Началась самая длинная учебная четверть, и школьники вновь уселись за учебники, которые помогут им развить множество способностей — от умения нестандартно мыслить до левитации и телекинеза.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Мужская йога — это круто

Пластика делает мужскую силу по-настоящему красивой.

В Индии йога изначально считалась мужской практикой. И это не просто физическая нагрузка, которая позволяет быть бодрым, но и тренировка воли и самодисциплины, которая помогает сохранять спокойствие и душевное равновесие.

В этом посте снимки мужчин, чьи тела можно разглядывать часами.

1Номер 1


Читать дальше  » 

Образ Icewind Dale: Enhanced Edition

Источник: www.macdigger.ru

Название: Icewind Dale: Enhanced Edition
Серия: Icewind Dale
Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle Studios / Beamdog
Издатель: Interplay / Beamdog
Дата выхода: 2000 / 2014
Сайт: www.icewinddale.com

Классическая ролевая игра Icewind Dale, разработанная студией Black Isle Studios и выпущенная издательством Interplay Entertainment, вышла в обновлённом виде. Проект с подзаголовком Enhanced Edition стал доступен на PC, Mac и Linux.

Оригинальная игра вышла в 2000 году. Спустя 14 лет геймерам стал доступен улучшенный и расширенный вариант, переработкой которого занималась студия Beamdog. Сейчас, спустя всего пару месяцев после анонса, Icewind Dale: Enhanced Edition появилась в системах цифровой дистрибуции Steam, GOG, а также на официальном сайте Beamdog.


Читать дальше  » 

Новогдний стол в стиле World of Warcraft

"Сам стол делал муж, а моей задачей было придать ему яркий и необычный вид. Это моя первая настолько масштабная работа. Мы долго думали над рисунком и в итоге решили изобразить герб Орды. Не то чтобы мы были большими поклонниками ВОВа, но герб шикарен же! Итак, решение принято и даже нашелся "готовый к использованию" рисунок. Рисунок распечатан (программка PosteRazor в помощь безумным декораторам), за ужасно долгие и нудные несколько часов перенесен на кальку. Ну а дальше выжигать..."

Новогдний стол в стиле World of Warcraft

Читать дальше  » 

Lara Croft and the Temple of Osiris [RIP] [RUS/ENG] (2014) (+DLC)

Номер 3
Номер 4

Номер 5

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
• Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
• Оперативная память: 4 гб
• Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
• Свободного места на жестком диске: 3 Гб


Читать дальше  » 

Mount&Blade: Warband - Floris Mod Pack 2.5.4


Floris Mod Pack — компиляция огромного кол-ва модификаций для M&B, сделанное игровым сообществом.
Цель модификации — улучшить игровой процесс и расширить спектр игровых возможностей.

Читать дальше  » 

Borderlands - The Pre-Sequel (2K) (ENG / RUS) [RePack] от R.G. Revenants


? Дата выхода: 2014
? Жанр: Action (Shooter) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person
? Разработчик: 2K Australia / Gearbox Software
? Издатель: 2K
? Тип издания: RePack
? Платформа: PC
? Версия игры: 1.0.23714.23714
? Язык интерфейса: Русский / Английский
? Язык озвучки: Английский
? Лекарство: RELOADED

ОПИСАНИЕ:
С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.
События Borderlands: The Pre-Sequel! происходят в промежутке между Borderlands и Borderlands 2. Узнайте побольше о прошлом Красавчика Джека, главного злодея Borderlands 2, и, может быть, поймете как он дошел до жизни такой.
Экспериментируйте с низкой гравитацией, с упоением расстреливайте врагов из нового ледяного и лазерного оружия, гоняйте по лунным пейзажам на новых тачках и устраивайте полный беспредел!

Читать дальше  » 

Народные средства, которые избавят от неприятных запахов ваш дом и тело

Чтобы победить различные повседневные бытовые запахи нашей жизнедеятельности, предлагаем воспользоваться следующими народными рекомендациями:


Читать дальше  » 

Почему котэ так любят фигуры?


Если на полу или подоконнике из подручных материалов соорудить геометрическую фигуру в виде окружности, квадрата или прямоугольника (например, слепить ее из полосок скотча), то котэ обязательно усядется внутрь нее.
Читать дальше  » 

Смелая девушка сказала правду на программе "Шустер Life"

Во время эфира известной украинской программы «Шустер Life», одна смелая девушка не побоялась сказать правду о том, кто на самом деле зачинщик войны на Донбассе.

Вся собравшаяся публика сидела в вышиванках и смеялась, закатывая глазки, как в наркотическом угаре (впрочем почему как? Даже обидно)

Вышедшая в тираж Ю. Тимошенко, советник президента Украины Ю. Луценко (тот самый который хочет обнести Донбасс стеной), ухмылялись, лениво позевывая, когда говорили о бомбежках Юго-Востока.

Номер 1
 

Скачать