+331.26
Рейтинг
1798.96
Сила

Когда друг пошел за пивом ..ла ла

 Номер 1

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что новенькое приготовить к нашей посиделки, так как публика всегда готова вместе со мной разделить радость и иногда и горе нового рецепта .
Так вот на эту идею наткнулся случайно в англоязычном инете и настолько она мне понравилась, что решил повторить и как потом показало время не зря.


Читать дальше  » 

Новое СТО на Уптаре

Несколько месяцев назад была похожая статья про СТО на Уптаре в колонии. Хотелось от себя добавить следующее. Я прочитал статейку и решил загнать машину на Уптарское СТО. Давненько хотелось сделать шумо и виброизоляцию и ходовку подремонтировать. Позвонил по телефону, назначили дату и время встречи. Сразу предупредили что все материалы надо привезти с собой или передать позже. В назначенный час подъехал на стоянку, меня встретил сотрудник в форме, осмотрели машину сказал стоимость и время выполнения работ, я написал заявление на ремонт и отдал ключи. Не хочу ничего рекламировать, скажу просто качество работы меня полностью устроило, а стоимость, по сравнению с городом процентов на 50 меньше. Честно скажу изначально побаивался в зону загонять, а сейчас после праздников хочу краску купить и покрасить тачку в круг там же. Дали счет фактуру и акт выполненных работ. Рекомендую всем!

60% АБОНЕНТОВ МАГАДАНСКОГО «РОСТЕЛЕКОМА» СМОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКОРОСТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ В КАНИКУЛЫ

Оптоволоконная линия связи Сахалин – Магадан на время праздников будет запущена в тестовом режиме
60% абонентов «Ростелеком» смогут пользоваться скоростным интернетом. Об этом сообщили РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» в пресс-службе Правительства Магаданской области.
На завершающем 2015 год заседании Правительства Колымы, которое провел губернаторВладимир Печеный, директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Власов сообщил о завершении строительства оптоволоконной линии Сахалин-Магадан в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство ПВОЛП Сахалин-Магадан-Камчатка».
«Этап строительства «Оха-Ола» завершен. Работы, согласно плану, в направлении Ола-Магадан продолжатся в 2016 году. Также в стадии завершения этап «Оха-Усть-Большерецк», — пояснил Сергей Власов.
Читать дальше  » 

6 простых научных опытов для детской вечеринки

Номер 1

Когда в вашей квартире собралась шумная толпа ребятишек с «вечными двигателями» внутри, самое время занять их научными чудесами.

Мы собрали несколько научных экспериментов, которые поразят малышню. Вас заставят повторять опыты снова и снова. Заодно узнают много полезного и интересного.


Читать дальше  » 

Видеоигры не причиняют вреда психике детей


Стали известны результаты первого серьезного исследования о влиянии видеоигр на детскую психику.

Исследование, опубликованное в British Medical Journal, проходило в течение 10 лет, в ходе которых изучалось влияние видео-игр и ТВ-программ на более чем 11 000 детей. Вердикт ученых: такого рода занятия абсолютно не влияют на детскую психику.

По данным IGN, у всех детей, принимавших участие в проекте, не наблюдалось никаких эмоциональных или психических отклонений, также не нашлось никаких отличий между результатами, показанными мальчиками и девочками. Стоит отметить, что просмотр телевизора дольше трех часов все-таки вызывает проблемы в поведении некоторых детей, но это, наверно, можно списать на неусидчивость.

Итак, это исследование лишь подтвердило то, что пытаются доказать геймеры уже долгое время: на нормального человека видеоигры не оказывают абсолютно никакого влияния. Более того, игры помогают дислексикам улучшить навыки чтения, а также способствуют формированию памяти.

Вряд ли этот проект британских ученых станет последним словом в давнем споре, однако, такой масштаб работ заставляет все большее количество психологов прислушаться к их доводам и, наконец, прекратить терроризировать игровую индустрию призывами прекратить «портить детей».

© Источник