+863.35
Рейтинг
4110.23
Сила

Турбургаев Ербол

Обалденный рецепт чесночного картофеля

Номер 1

Чтобы приготовить по-настоящему шедевральное и вкусное блюдо не всегда нужно иметь какие-то особенные ингредиенты. В этой статье рецепт приготовления картофеля, который раскроет ваш кулинарный талант.

Именно так готовят привычную для нас картошку на севере Италии.


Читать дальше  » 

Альтернатива шашлыкам

Отдыхая на природе большинство людей готовят шашлык, реже — сосиски. Как бы это странно не звучало но шашлык стал пугающе безальтернативен, далее вы узнаете о блюде которое прекрасно может стать альтернативой шашлыку.

Интересное. Альтернатива шашлыкам (17 фото)

Пишет Игорь Долбик-Воробей

В поисках альтернативы, я пытался жарить стейки из мраморной говядины, заменять свинину курицей, бараниной, все не то! Шашлыки из свинины настолько популярное блюдо, что в мыслях у меня то и дело возникали сомнения по поводу уместности других блюд во время отдыха на природе. Но коль уж решился на эксперименты, то иди до конца, какие бы устои тебе не противостояли.

Спустя некоторое время я наткнулся на чугунный казан. Сразу вспомнил время из детства, когда с дедом на берегу реки, на костре готовили различные блюда. О, это было чудесное время. Решил приготовить некоторые блюда в казане, что из этого получилось можно посмотреть далее.


Читать дальше  » 

Якутский реп.

Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: «Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын»… конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б"«ять!>:(
Jeada – Мин Сахабын — называется

трек под катом.

Читать дальше  » 

Политики... они такие разные

21-летняя студентка Копенгагенского университета Nikita Klaestrup устроила небольшой скандал, придя на 110-летний юбилей датской политической организации в слишком, по мнению некоторых, откровенном платье

Комизм ситуации придает то обстоятельство, что Никита является руководителем местного отделения этой политической организации. А называется она "Молодые консерваторы" (Konservativ Ungdom)

Номер 1


Читать дальше  » 

25 улётных завтраков, которые зарядят энергией на целый день

 Если по утрам вы привыкли давиться бутербродами с колбасой или же и вовсе пропускаете этот приём пищи, рекомендую вам исправиться! А чтобы вам было легче встать на путь истинный и разнообразить своё утреннее меню, предлагаю вам завтраки в картинках от Chef-daw.

Номер 1


Читать дальше  » 

Жуткая тварь с планеты Альфа 9!

«Жуткая тварь с планеты Альфа 9!» / The Terrible Thing of Alpha-9!
Джейк Армстронг, США, 2009

«У него пять свирепых глаз, шесть цепких лап и уйма острых клыков. Но всё, чего он хочет, – это играть и дружить. Жаль, что твердолобые астронавты с бластерами в разбойничьих руках этого не понимают…

Грандиозная черная мульткомедия о проблемах коммуникации.»

Скачать

ПРОЕКТ HARDCORE

Название: Хардкор / Hardcore

Режиссер: Илья Найшуллер
Сценарист: Илья Найшуллер
Оператор: Всеволод Каптур
Художник: Маргарита Аблаева
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Илья Найшуллер, Екатерина Кононенко

Производство: Группа компаний Bazelevs

Год: 2015
Премьера: 15 февраля 2015

Актеры: Шарлто Копли, Хэйли Беннетт, Данила Козловский, Сергей Валяев (II), Светлана Устинова, Дарья Чаруша, Андрей Дементьев (III)

Жанр: боевик

В воздушной лаборатории над Москвой проводятся военно-научные эксперименты по созданию людей-киборгов. Научный сотрудник Эстель собирает киборга Генри, который пробуждается в своей новой форме и единственное, что помнит из прошлой жизни — только их с Эстель любовь друг другу. Не успев собрать мозаику воспоминаний, Генри теряет девушку по воле слепого злодея, альбиноса Акана, который похищает Эстель с помощью телекинеза. Герой бежит по ее следам, встречая на пути таинственного незнакомца Джимми, который спасает Генри жизнь и передает ему ценную информацию, способную пролить свет на прошлое киборга и место, где находится Эстель. Но дорога к ней будет полна опасностей...

 

Скачать

Танцующий Путин стал главным героем тизера «Железного неба-2»

Создатели фильма «Железное небо» опубликовали 1 декабря тизер новой части фильма. Центральной фигурой ролика стал президент РФ.

Финский актер Кари Кетонен, исполняющий роль Владимира Путина, в видео с названием «Dance, Vladimir Putin!» танцует под государственный гимн России в обработке словенской индастриал-группы Laibach.

Как пишет издание MailOnline, «эту сторону российского президента мы никогда не видели раньше: как он снимает костюм и начинает танцевать в своем кабинете после присоединения Украины».

Скачать

В прокат «Железное небо 2» должно выйти в 2016 году. По сценарию, «Владимир Путин» будет отрицательным героем. «Путин очень противоречивая личность. Интересно посмотреть, как наши поклонники будут воспринимать его героя», — сообщил продюсер Теро Каукомаа.

Веселый мультфильм о... смерти

Скачать


Анимационная студия «Simpals» (работают в Молдове) делает необычные мультики, в которых смеются над тем, над чем смеяться обычно не принято. В этом мультике позабавились над смертью.

Пошутили

Номер 2

Одному оперуполномоченному нашей доблестной милиции предоставили очередной отпуск. Коллеги соответственно правилу, заявили: "Выставляйся, отпуск обмыть!". Отпускник и пятеро коллег, захватив всё необходимое, отправились в гараж виновника торжества. Пришли, выгнали машину на улицу, застелили на верстаке газету, произнесли первый тост за отпуск!


Читать дальше  » 

Адовый Кутёжъ

Между т?мъ въ разлагающихся духовно и физически, погрязшихъ въ мужеложеств?, масонств? да иллюминатств? странахъ Европы и С.а.С.ш. проходилъ безпардонный праздникъ, нареченный "Адовый Кутёжъ", пагубность котораго мы хотимъ продемонстрировать пос?тителямъ нашего уютнаго варьете посредствомъ леденящихъ душу синематографій объ упыряхъ, вурдалакахъ, призракахъ и лютыхъ душегубцахъ.

Адовый Кутёжъ  Кутёжъ, история

Читать дальше  » 

С нашими скучно не бывает!

Номер 1

Турция. Отель четыре звезды плюс, все включено. Ешь – не хочу, пей – хоть упейся. Все з@ебNсь, но было откровенно скучно. Отель был населен в основном немцами, затем голланцами, финнами, шведами ну и немного прочими поляками со словаками. Короче в отеле кроме Сереги не было ни одного русского…


Читать дальше  » 

Рецепты и кулинарные советы в картинках

Нет никакой разницы, начинающий вы кулинар или наученная опытом хозяйка, вы всё равно не сможете держать все рецепте в голове, да и порой, найдя подходящий рецепт блюда, не всегда понятно в какой последовательности класть необходимые ингредиенты, как правильно их нарезать и в каком виде лучше всего подавать. Также едва ли кто-то откажется от порции полезных кулинарных советов, которые откроют глаза на многие вещи. Иллюстраторы из Краснодара Галина и Станислав Хабаровы являются активными пользователями жж-журнала, где и размещают свои рецепты в картинках.

Номер 1

Читать дальше  »