+380.92
Рейтинг
1448.68
Сила

Любэ - Луна

Ксожалению, почему-то портал невоспроизводит не FLV не MP4 этого клипа-оригинала концертного, поэтому вот Вам видеоклип готовый, но честью клянусь голос чистый не фанера



и бонус

Leap Motion. Впечатления

В продолжение этого ролика, первые впечатления от использования.

Первые впечатления.

После того, как подключил устройство в первый раз и опробовал тестовые программы на своем ноуте, я был в полном восторге! Было такое ощущение, что вот оно — будущее, еще чуть чуть, и мир превратится в что то на подобие этого видео.



Читать дальше  » 

20 веских причин не ходить в спортзал

Заниматься спортом — это чертовски опасно, бесполезно, да и выглядите вы при этом весьма нелепо.

Номер 1

Люди — большие мастера по поиску самооправданий. Особенно в том, что касается самосовершенствования, занятий спортом и чего-то, что требует от человека усилий, которые он прикладывать не привык. Но прикладывать умственные усилия, чтобы придумать набор «отмазок», приходится. И это досадно — лениться полностью не получается.

В заботе о ленивцах и просто ради хорошего настроения СМОТРИТЕ в этом материале 20 убедительных доводов не заниматься спортом. (в gif-формате)


Читать дальше  » 

7 русских оскорблений

Русский народ остер на язык. За словом, как говорится, в карман не полезет. Однако, доставая в очередной раз бранное слово из «лексического кармана», не лишним будет узнать о его первоначальном значении. Почему оно, собственно, стало бранным?

Дурак


Читать дальше  » 

Codex Seraphinianus : книга - аномалия

В 1978 году в миланское издательство Франко Марии Рицци прибыл большой пакет. Когда сотрудники издательства открыли его, то вместо рукописи обнаружили объемное собрание проиллюстрированных страниц. Иллюстрации– причудливые и странные. Сам текст ни один из редакторов прочесть не сумел.


Читать дальше  » 

Уникальные чёрно-белые фотографии кошек.

В последние годы в интернете наблюдается настоящий бум на фотографии кошек. Практически на каждом крупном новостном ресурсе публикуются снимки этих очаровательных домашних животных, а некоторые мурлыки благодаря средствам массовой информации и мировой паутине и вовсе становятся знаменитостями.

Уникальные чёрно-белые фотографии кошек

Кот-меломан наслаждается радиовещанием 1920-ых годов.

Читать дальше  » 

Если бы животные питались фастфудом.

Специалисты из проекта Rollin' Wild, который занимается анимацией в рамках Institute of Animation, Visual Effects and Digital Postproduction, сняли мультфильм-фантазию о том как бы выглядел мир, если бы животные питались фастфудом. Ролик с одной стороны смешной, а с другой — заставляет задуматься о вечном и выплюнуть вредный чизбургер.
 

Комета PANSTARRS

Начиная с 13 марта, по вечерам можно будет наблюдать яркую комету C/2011 L4 (PANSTARRS).
Её можно найти на западе после захода Солнца. По расчётам она должна быть видна даже невооруженным глазом. Карта видимости поможет отыскать её на небе.

Удачных наблюдений и съёмок!

15 шпионских гаджетов всех времен и народов: от Спарты до ЦРУ .

Спецслужбы – какими бы и когда бы они ни были: в Древнем Китае, в Российской империи, в маленькой Румынии или в США – всегда стояли на передовой технологических разработок.Внушительная историческая коллекция остроумных гаджетов для разведчиков и спецагентов – результат стабильных инвестиций в шпионскую инфраструктуру на протяжении веков. То, что нам казалось эффектной кинематографической выдумкой из фильмов про Джеймса Бонда, на самом деле увлекательная, хотя и суровая реальность.

Скитала, Спарта


Читать дальше  » 

Немного о Фаине Раневской


Фаина Георгиевна Раневская (евр. рас. ???????? ??????) — великая актриса, ИРЛ тролль и по совместительству — кладезь мемов. Сыграла в куче фильмов и театральных постановок; из фильмов наиболее известны «Подкидыш» (1939) и «Весна» (1947). Алсо, Фрёкен Бок в мультике про Карлсона говорит голосом Раневской.

Да, мемы «Лев Маргаритович», «Красота — это страшная сила» и «Муля, не нервируй меня!» — именно из фильмов «Весна» и «Подкидыш». Крылатую фразу про Мулю придумала Рина Зелёная. Всю оставшуюся жизнь этот мем преследовал Раневскую. Даже Брежнев на вручении ей в 1976 году ордена Ленина вместо приветствия сказал: «А вот идёт наш „Муля, не нервируй меня!“», на что она ответила: «Леонид Ильич, так ко мне обращаются или мальчишки, или хулиганы!»

Читать дальше  » 

Китайские интернет магазины. Список проверенных сайтов

Товары из Китая известны всем благодаря приемлемому качеству и низкой цене. Китайские товары встречаются повсюду. Американские, европейские и другие импортёры покупают китайские товары по оптовым ценам, что бы позже, продавая эти товары в торговых сетях и интернет-магазинах, заработать не малые деньги. Сегодня, китайские магазины расширяют рынки сбыта и многие из них начали напрямую сотрудничать с удалёнными покупателями через интернет. Обычная наценка на китайскую продукцию продаваемую в магазинах и ларьках – 100-300% и более, покупаю необходимые товары в Китае, вы экономите большое количество своих средств.


Читать дальше  » 

Как пищевая промышленность подделывает продукты

Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это.

BIGPIC58 Как пищевая промышленность подделывает продукты


Читать дальше  » 

Отличное макро. Фотограф Shikhei Goh.

Номер 1

Танцующие лягушки, гекконы из Шаолиня и глазастые мухи-гиганты — это всё работа фотографа по имени Шикхей Го (Shikhei Goh). Мы уже писали об этом авторе, но хотелось бы заострить ваше внимание на нём и показать новые работы. Шикхей Го живёт на острове Батам недалеко от Сингапура. Снимать начал в марте 2011. 


Читать дальше  »